Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
80m M 14 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
182
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
10,06
q
1./I
M14
2
11
Amstutz Yanick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,11
q
1./II
M14
3
326
Wyss Tammaro
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,19
q
1./III
M14
4
351
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,22
q
2./III
M14
5
132
Ingold Timon
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,23
q
1./IV
M14
6
303
Thétaz Emil
ST Bern
SUI
2008
10,34
q
3./III
M14
7
141
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,42
q
2./I
M14
8
73
Fotinos Matthias
GG Bern
SUI
2008
10,44
q
2./IV
M14
9
2
Abbühl Til
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,48
q
2./II
M14
10
296
Streun Tim
Jugi Reichenbach
SUI
2008
10,67
q
3./II
M14
11
27
Bohren Tim David
TV Brienz
SUI
2008
10,81
q
3./I
M14
12
58
Eggimann Janik
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2008
10,99
q
3./IV
M14
13
200
Möri Nino
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,25
4./I
M14
14
280
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,78
4./III
M14
292
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
n.a.
M14
17:15 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
182
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
10,06
q
M14
2
141
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,42
q
M14
3
27
Bohren Tim David
TV Brienz
SUI
2008
10,81
q
M14
4
200
Möri Nino
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,25
M14
17:17 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Amstutz Yanick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,11
q
M14
2
2
Abbühl Til
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,48
q
M14
3
296
Streun Tim
Jugi Reichenbach
SUI
2008
10,67
q
M14
292
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
n.a.
M14
17:19 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
326
Wyss Tammaro
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
10,19
q
M14
2
351
Baldussi Elisha
Thun
SUI
2008
10,22
q
M14
3
303
Thétaz Emil
ST Bern
SUI
2008
10,34
q
M14
4
280
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,78
M14
17:21 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Ingold Timon
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,23
q
M14
2
73
Fotinos Matthias
GG Bern
SUI
2008
10,44
q
M14
3
58
Eggimann Janik
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2008
10,99
q
M14