Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m W 11 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,86
q
1./IV
W11
2
47
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
8,97
q
1./VI
W11
3
216
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,00
q
1./II
W11
4
101
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,10
q
2./II
W11
5
324
Wittwer Lina
SK Langnau
SUI
2011
9,16
q
1./III
W11
6
9
Ammann Nina
FC Roggwil
SUI
2011
9,17
q
1./I
W11
7
217
Okonkwo Amara
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,24
q
2./I
W11
8
256
Schenk Lea
ST Bern
SUI
2011
9,32
q
2./III
W11
9
333
Stähli Leana
Buchsi Athletics
SUI
2011
9,33
q
3./I
W11
10
137
Jatta Jamina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2011
9,38
q
2./VI
W11
11
34
Brandenberger Sophie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
9,42
q
4./I
W11
12
239
Ritz Emma
SK Langnau
SUI
2011
9,43
q
1./V
W11
13
168
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
9,44
2./IV
W11
14
279
Spicher Océane
ST Bern
SUI
2011
9,46
2./V
W11
15
154
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,47
3./IV
W11
16
12
Augsburger Lisa
LA Aarberg
SUI
2011
9,54
3./II
W11
17
45
Bühler Ladina
TV Lyss
SUI
2011
9,68
3./III
W11
18
44
Buess Noemi
GG Bern
SUI
2011
9,71
3./VI
W11
18
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
n.a.
W11
13:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Ammann Nina
FC Roggwil
SUI
2011
9,17
q
W11
2
217
Okonkwo Amara
TV Länggasse Bern
SUI
2011
9,24
q
W11
3
333
Stähli Leana
Buchsi Athletics
SUI
2011
9,33
q
W11
4
34
Brandenberger Sophie
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
9,42
q
W11
13:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
216
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,00
q
W11
2
101
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,10
q
W11
3
12
Augsburger Lisa
LA Aarberg
SUI
2011
9,54
W11
13:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
324
Wittwer Lina
SK Langnau
SUI
2011
9,16
q
W11
2
256
Schenk Lea
ST Bern
SUI
2011
9,32
q
W11
3
45
Bühler Ladina
TV Lyss
SUI
2011
9,68
W11
13:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
8,86
q
W11
2
168
Lemann Lyana
TV Bolligen
SUI
2011
9,44
W11
3
154
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,47
W11
13:38 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
239
Ritz Emma
SK Langnau
SUI
2011
9,43
q
W11
2
279
Spicher Océane
ST Bern
SUI
2011
9,46
W11
18
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
n.a.
W11
13:40 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
8,97
q
W11
2
137
Jatta Jamina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2011
9,38
q
W11
3
44
Buess Noemi
GG Bern
SUI
2011
9,71
W11