Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
50m W 8 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Hug Sophie
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
8,46
q
1./V
W8
2
59
Eggli Joelle
Jugi/MR Busswil
SUI
2014
8,55
q
1./III
W8
3
166
Lehmann Ziva
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
8,65
q
1./VI
W8
4
268
Schranz Malou
SK Langnau
SUI
2014
8,66
q
2./III
W8
5
187
Marti Leona Rosa
GG Bern
SUI
2014
8,73
q
1./II
W8
6
204
Mosimann Valentina
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
8,75
q
1./IV
W8
7
228
Raffainer Serena
LAC Wohlen
SUI
2014
8,80
q
2./II
W8
8
28
Boog Meret
Schweiz
SUI
2014
8,84
q
2./IV
W8
9
51
Dällenbach Ava Anna
TV Bolligen
SUI
2014
8,88
q
3./III
W8
10
85
Geissbühler Lea
LV Langenthal
SUI
2014
8,93
q
2./V
W8
11
281
Stadelmann Léonie
TV Bolligen
SUI
2014
8,93
q
1./I
W8
12
255
Scheier Emilie
Biel /Bienne Athletics
SUI
2014
8,94
q
2./I
W8
13
294
Strahm Leona
LC Kirchberg
SUI
2014
9,05
3./II
W8
14
94
Grand Yara
TV Kehrsatz
SUI
2014
9,07
2./VI
W8
15
106
Halbeisen Leana
LV Thun
SUI
2014
9,12
3./IV
W8
16
160
Kurth Tiziana
LV Langenthal
SUI
2014
9,16
3./VI
W8
17
249
Rufener Lily
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2014
9,31
3./I
W8
18
89
Gianella Anja
ST Bern
SUI
2014
9,33
4./III
W8
19
129
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
9,42
4./I
W8
20
173
Lüdi Enna
TV Lyss
SUI
2014
9,47
3./V
W8
158
Kropf Jael
TV Burgistein
SUI
2014
n.a.
W8
10:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Stadelmann Léonie
TV Bolligen
SUI
2014
8,93
q
W8
2
255
Scheier Emilie
Biel /Bienne Athletics
SUI
2014
8,94
q
W8
3
249
Rufener Lily
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2014
9,31
W8
4
129
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
9,42
W8
10:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Marti Leona Rosa
GG Bern
SUI
2014
8,73
q
W8
2
228
Raffainer Serena
LAC Wohlen
SUI
2014
8,80
q
W8
3
294
Strahm Leona
LC Kirchberg
SUI
2014
9,05
W8
158
Kropf Jael
TV Burgistein
SUI
2014
n.a.
W8
10:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Eggli Joelle
Jugi/MR Busswil
SUI
2014
8,55
q
W8
2
268
Schranz Malou
SK Langnau
SUI
2014
8,66
q
W8
3
51
Dällenbach Ava Anna
TV Bolligen
SUI
2014
8,88
q
W8
4
89
Gianella Anja
ST Bern
SUI
2014
9,33
W8
10:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
204
Mosimann Valentina
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
8,75
q
W8
2
28
Boog Meret
Schweiz
SUI
2014
8,84
q
W8
3
106
Halbeisen Leana
LV Thun
SUI
2014
9,12
W8
10:38 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Hug Sophie
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
8,46
q
W8
2
85
Geissbühler Lea
LV Langenthal
SUI
2014
8,93
q
W8
3
173
Lüdi Enna
TV Lyss
SUI
2014
9,47
W8
10:40 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Lehmann Ziva
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2014
8,65
q
W8
2
94
Grand Yara
TV Kehrsatz
SUI
2014
9,07
W8
3
160
Kurth Tiziana
LV Langenthal
SUI
2014
9,16
W8