Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m M 13 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
7,94
q
1./V
M13
2
229
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,13
q
1./IV
M13
3
194
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,38
q
1./II
M13
4
301
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,42
q
1./III
M13
5
125
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,44
q
2./II
M13
6
161
Langenegger Lukas
TV Konolfingen Athletics
SUI
2009
8,44
q
1./I
M13
7
145
Keller Eliano
TV Länggasse Bern
SUI
2009
8,73
q
2./I
M13
8
233
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,74
q
2./III
M13
9
309
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
8,77
q
3./II
M13
10
57
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
8,78
q
2./V
M13
11
96
Greder Jérémy
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,85
q
3./V
M13
12
245
Ruch Fynn
ST Bern
SUI
2009
9,04
q
2./IV
M13
13
43
Bucher Ramon
ST Bern
SUI
2009
9,05
4./II
M13
14
150
Kobel Andri
TV Oberburg
SUI
2009
9,06
3./I
M13
15
98
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
9,08
3./III
M13
16
350
Agyei Junior
Buchsi Athletics
SUI
2009
9,11
4./III
M13
17
236
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
9,22
3./IV
M13
240
Rosser Mathis
GG Bern
SUI
2009
n.a.
M13
14:45 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Langenegger Lukas
TV Konolfingen Athletics
SUI
2009
8,44
q
M13
2
145
Keller Eliano
TV Länggasse Bern
SUI
2009
8,73
q
M13
3
150
Kobel Andri
TV Oberburg
SUI
2009
9,06
M13
240
Rosser Mathis
GG Bern
SUI
2009
n.a.
M13
14:47 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
194
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,38
q
M13
2
125
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,44
q
M13
3
309
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
8,77
q
M13
4
43
Bucher Ramon
ST Bern
SUI
2009
9,05
M13
14:49 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
301
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,42
q
M13
2
233
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,74
q
M13
3
98
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
9,08
M13
4
350
Agyei Junior
Buchsi Athletics
SUI
2009
9,11
M13
14:51 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
229
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,13
q
M13
2
245
Ruch Fynn
ST Bern
SUI
2009
9,04
q
M13
3
236
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
9,22
M13
14:53 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
7,94
q
M13
2
57
Dreyer Lukas
LC Kirchberg
SUI
2009
8,78
q
M13
3
96
Greder Jérémy
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,85
q
M13