Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
50m M 9 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
211
Niederberger Nelo
TV Attiswil
SUI
2013
7,88
q
1./V
M9
2
86
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,99
q
1./IV
M9
3
289
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,00
q
1./VI
M9
4
151
Kobel Ben
Schweiz
SUI
2013
8,17
q
2./IV
M9
5
258
Schlatter Lino
LV Langenthal
SUI
2013
8,22
q
2./V
M9
6
135
Janjic Julian
TV Lyss
SUI
2013
8,25
q
3./IV
M9
7
87
Germann Valentin
TV Frutigen
SUI
2013
8,26
q
1./II
M9
8
131
Iff Gianni
FC Steffisburg
SUI
2013
8,28
q
1./I
M9
9
247
Rüegsegger Lars
GG Bern
SUI
2013
8,44
q
2./I
M9
10
222
Pfirter Andren Lukas
TV Flamatt- Neuenegg
SUI
2013
8,45
q
3./V
M9
10
325
Wyss Gian-Andrea
ST Bern
SUI
2013
8,45
q
2./II
M9
12
184
Marti Ciril
GG Bern
SUI
2013
8,51
q
3./I
M9
13
113
Heiniger Maël
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
8,56
1./III
M9
14
312
Unterassner Lucien
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
8,57
3./II
M9
15
241
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,68
4./II
M9
16
252
Salzmann Roman
TV Kehrsatz
SUI
2013
8,77
2./VI
M9
17
54
Demontis Nino
TV Unterseen
SUI
2013
8,79
3./VI
M9
18
121
Hofer Mael
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
8,86
4./I
M9
19
108
Harttig Jesper
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
9,07
2./III
M9
20
120
Hofer Lorin
TV Rüegsauschachen
SUI
2013
9,11
3./III
M9
11:15 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
131
Iff Gianni
FC Steffisburg
SUI
2013
8,28
q
M9
2
247
Rüegsegger Lars
GG Bern
SUI
2013
8,44
q
M9
3
184
Marti Ciril
GG Bern
SUI
2013
8,51
q
M9
4
121
Hofer Mael
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
8,86
M9
11:17 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Germann Valentin
TV Frutigen
SUI
2013
8,26
q
M9
2
325
Wyss Gian-Andrea
ST Bern
SUI
2013
8,45
q
M9
3
312
Unterassner Lucien
Jugi/MR Safnern
SUI
2013
8,57
M9
4
241
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,68
M9
11:19 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Heiniger Maël
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
8,56
M9
2
108
Harttig Jesper
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
9,07
M9
3
120
Hofer Lorin
TV Rüegsauschachen
SUI
2013
9,11
M9
11:21 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Gerber Jaron
Fun and Run Thun
SUI
2013
7,99
q
M9
2
151
Kobel Ben
Schweiz
SUI
2013
8,17
q
M9
3
135
Janjic Julian
TV Lyss
SUI
2013
8,25
q
M9
11:23 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
211
Niederberger Nelo
TV Attiswil
SUI
2013
7,88
q
M9
2
258
Schlatter Lino
LV Langenthal
SUI
2013
8,22
q
M9
3
222
Pfirter Andren Lukas
TV Flamatt- Neuenegg
SUI
2013
8,45
q
M9
11:25 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,00
q
M9
2
252
Salzmann Roman
TV Kehrsatz
SUI
2013
8,77
M9
3
54
Demontis Nino
TV Unterseen
SUI
2013
8,79
M9