60m W 7 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
25.06.2022 11:15 Resultate Offiziell
Teil von: UBS Kids Cup (W7)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
265
Nyffeler Lotta
LV Langenthal
SUI
2015
10,06
328
1./I
W7
2
137
Andres Lea
LV Langenthal
SUI
2015
10,54
248
2./I
W7
3
240
Latscha Martina
LC Kirchberg
SUI
2015
10,55
247
1./IV
W7
4
338
Liechti Luana
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2015
10,96
189
1./III
W7
5
277
Riesen Olivia
LC Kirchberg
SUI
2015
11,15
165
2./IV
W7
6
160
Buchenel Ella
TV Bolligen
SUI
2015
11,17
163
2./III
W7
7
230
Kersten Luisa
STB Leichtathletik
SUI
2015
11,29
149
3./IV
W7
8
211
Hess Anouk
LC Kirchberg
SUI
2015
11,42
135
3./III
W7
9
196
Gfeller Lara
KITU Sumiswald
SUI
2015
11,48
128
4./III
W7
10
191
Gerber Davina
LC Kirchberg
SUI
2015
11,72
105
5./III
W7
11
188
Gander Mila Marija
TV Länggasse Bern
SUI
2016
11,95
85
1./II
W7
12
340
Zekovic Elena
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2015
11,98
83
2./II
W7
13
143
Baumgartner Lenia
STB Leichtathletik
SUI
2015
12,05
77
4./IV
W7
14
311
Uthayakumar Rebekah
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2015
12,14
71
3./II
W7
15
322
Wingeier Mayla
Röthenbach
SUI
2017
12,35
56
4./II
W7
16
198
Govindasamy Riana
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2016
12,45
50
3./I
W7
17
176
Depping Elli
TV Länggasse Bern
SUI
2015
12,76
34
4./I
W7
18
203
Gussarow Carlotta
TV Länggasse Bern
AUT
2015
13,02
23
5./I
W7
19
335
Müller Maliyah Keira
Schweiz
SUI
2016
13,35
13
5./IV
W7
20
351
Rhyn Juna
Bern
SUI
2017
14,32
5./II
W7
21
349
Zekovic Adriana
Graben
SUI
2017
15,37
6./III
W7
22
334
Ziegler Lisa
Schweiz
SUI
2017
15,38
6./IV
W7
318
Weber Davina
LC Kirchberg
SUI
2015
n.a.
W7
11:15 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
265
Nyffeler Lotta
LV Langenthal
SUI
2015
10,06
328
W7
2
137
Andres Lea
LV Langenthal
SUI
2015
10,54
248
W7
3
198
Govindasamy Riana
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2016
12,45
50
W7
4
176
Depping Elli
TV Länggasse Bern
SUI
2015
12,76
34
W7
5
203
Gussarow Carlotta
TV Länggasse Bern
AUT
2015
13,02
23
W7
11:16 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
188
Gander Mila Marija
TV Länggasse Bern
SUI
2016
11,95
85
W7
2
340
Zekovic Elena
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2015
11,98
83
W7
3
311
Uthayakumar Rebekah
TV Lützelflüh Athletics
SUI
2015
12,14
71
W7
4
322
Wingeier Mayla
Röthenbach
SUI
2017
12,35
56
W7
5
351
Rhyn Juna
Bern
SUI
2017
14,32
W7
318
Weber Davina
LC Kirchberg
SUI
2015
n.a.
W7
11:17 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
338
Liechti Luana
Jugi Herzogenbuchsee
SUI
2015
10,96
189
W7
2
160
Buchenel Ella
TV Bolligen
SUI
2015
11,17
163
W7
3
211
Hess Anouk
LC Kirchberg
SUI
2015
11,42
135
W7
4
196
Gfeller Lara
KITU Sumiswald
SUI
2015
11,48
128
W7
5
191
Gerber Davina
LC Kirchberg
SUI
2015
11,72
105
W7
6
349
Zekovic Adriana
Graben
SUI
2017
15,37
W7
11:18 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
240
Latscha Martina
LC Kirchberg
SUI
2015
10,55
247
W7
2
277
Riesen Olivia
LC Kirchberg
SUI
2015
11,15
165
W7
3
230
Kersten Luisa
STB Leichtathletik
SUI
2015
11,29
149
W7
4
143
Baumgartner Lenia
STB Leichtathletik
SUI
2015
12,05
77
W7
5
335
Müller Maliyah Keira
Schweiz
SUI
2016
13,35
13
W7
6
334
Ziegler Lisa
Schweiz
SUI
2017
15,38
W7