1000m U12 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 51 (13:40, Resultate Offiziell), Riege 52 (13:45, Resultate Offiziell), Riege 53 (13:50, Resultate Offiziell), Riege 54 (13:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
234
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3:47,54
372
Riege 54
1./I
U12W
2
197
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
3:50,21
352
Riege 54
2./I
U12W
3
235
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3:51,64
342
Riege 54
3./I
U12W
4
201
Baumgartner Alina
LC Therwil
SUI
2011
3:53,54
328
Riege 51
1./I
U12W
PB
5
240
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3:53,63
328
Riege 54
4./I
U12W
PB
6
226
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3:54,64
321
Riege 53
1./I
U12W
7
241
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3:54,76
320
Riege 54
5./I
U12W
PB
8
219
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
3:57,68
300
Riege 52
1./I
U12W
9
213
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
4:02,13
271
Riege 51
2./I
U12W
10
208
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
4:03,03
266
Riege 51
3./I
U12W
PB
11
229
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:03,58
262
Riege 53
2./I
U12W
PB
12
189
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:04,03
259
Riege 53
3./I
U12W
PB
13
225
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:04,66
256
Riege 53
4./I
U12W
14
222
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
4:06,07
247
Riege 52
2./I
U12W
PB
15
198
Humphreys Franziska
LC Basel
GER
2012
4:06,40
245
Riege 54
6./I
U12W
16
193
Jonckheere Bebel
LAS Old Boys Basel
BEL
2011
4:06,85
243
Riege 53
5./I
U12W
17
237
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:07,62
238
Riege 54
7./I
U12W
18
233
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:09,13
229
Riege 54
8./I
U12W
PB
19
228
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:09,51
227
Riege 53
6./I
U12W
20
192
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
4:14,21
201
Riege 53
7./I
U12W
21
236
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:14,37
200
Riege 54
9./I
U12W
22
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
4:15,01
197
Riege 51
4./I
U12W
PB
23
187
Valdes Josefa
LAR Binningen
CHI
2012
4:15,20
196
Riege 52
3./I
U12W
24
199
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
4:16,89
187
Riege 54
10./I
U12W
25
185
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
4:17,23
186
Riege 52
4./I
U12W
PB
26
221
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
4:17,25
185
Riege 52
5./I
U12W
27
238
Berset Anouk
TV Riehen
SUI
2011
4:18,95
177
Riege 54
11./I
U12W
28
186
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
4:19,42
175
Riege 52
6./I
U12W
29
334
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:19,42
175
Riege 53
8./I
U12W
PB
30
332
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
4:20,13
171
Riege 53
9./I
U12W
PB
31
230
Antwi Louisa
TV Muttenz athletics
GER
2012
4:20,98
167
Riege 54
12./I
U12W
PB
32
188
Creus Biwer Clara
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:23,80
154
Riege 53
10./I
U12W
PB
33
211
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
4:24,04
153
Riege 51
5./I
U12W
34
216
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
4:25,07
148
Riege 52
7./I
U12W
35
195
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
4:25,63
146
Riege 53
11./I
U12W
36
232
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:25,65
146
Riege 54
13./I
U12W
37
224
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
4:25,72
145
Riege 52
8./I
U12W
PB
38
183
Gfeller Rahel
LAR Binningen
SUI
2011
4:26,35
143
Riege 52
9./I
U12W
39
212
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
4:27,59
137
Riege 51
6./I
U12W
PB
40
203
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
4:27,78
136
Riege 51
7./I
U12W
PB
41
223
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
4:27,80
136
Riege 52
10./I
U12W
PB
42
209
Herzog Emelie
LC Therwil
SUI
2012
4:28,37
134
Riege 51
8./I
U12W
43
202
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
4:28,50
133
Riege 51
9./I
U12W
44
330
Schneuwly Cleo
LAR Binningen
SUI
2012
4:29,63
129
Riege 52
11./I
U12W
45
210
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
4:29,86
128
Riege 51
10./I
U12W
PB
46
184
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
4:30,06
127
Riege 52
12./I
U12W
47
227
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:30,84
124
Riege 53
12./I
U12W
48
196
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
4:31,01
123
Riege 53
13./I
U12W
49
214
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
4:33,19
114
Riege 51
11./I
U12W
50
205
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
4:39,49
91
Riege 51
12./I
U12W
51
204
Capponi Carolina
LC Therwil
SUI
2012
4:48,02
65
Riege 51
13./I
U12W
52
200
Adler Emily
LC Therwil
SUI
2012
4:53,04
52
Riege 51
14./I
U12W
53
206
Giustizieri Mara
LC Therwil
SUI
2012
4:57,51
41
Riege 51
15./I
U12W
PB
239
Subotic Ella
TV Riehen
SUI
2012
n.a.
Riege 54
U12W
13:40 Finallauf (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
201
Baumgartner Alina
LC Therwil
SUI
2011
3:53,54
328
U12W
PB
2
213
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
4:02,13
271
U12W
3
208
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
4:03,03
266
U12W
PB
4
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
4:15,01
197
U12W
PB
5
211
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
4:24,04
153
U12W
6
212
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
4:27,59
137
U12W
PB
7
203
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
4:27,78
136
U12W
PB
8
209
Herzog Emelie
LC Therwil
SUI
2012
4:28,37
134
U12W
9
202
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
4:28,50
133
U12W
10
210
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
4:29,86
128
U12W
PB
11
214
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
4:33,19
114
U12W
12
205
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
4:39,49
91
U12W
13
204
Capponi Carolina
LC Therwil
SUI
2012
4:48,02
65
U12W
14
200
Adler Emily
LC Therwil
SUI
2012
4:53,04
52
U12W
15
206
Giustizieri Mara
LC Therwil
SUI
2012
4:57,51
41
U12W
PB
13:45 Finallauf (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
219
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
3:57,68
300
U12W
2
222
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
4:06,07
247
U12W
PB
3
187
Valdes Josefa
LAR Binningen
CHI
2012
4:15,20
196
U12W
4
185
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
4:17,23
186
U12W
PB
5
221
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
4:17,25
185
U12W
6
186
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
4:19,42
175
U12W
7
216
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
4:25,07
148
U12W
8
224
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
4:25,72
145
U12W
PB
9
183
Gfeller Rahel
LAR Binningen
SUI
2011
4:26,35
143
U12W
10
223
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
4:27,80
136
U12W
PB
11
330
Schneuwly Cleo
LAR Binningen
SUI
2012
4:29,63
129
U12W
12
184
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
4:30,06
127
U12W
13:50 Finallauf (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
226
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3:54,64
321
U12W
2
229
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:03,58
262
U12W
PB
3
189
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:04,03
259
U12W
PB
4
225
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:04,66
256
U12W
5
193
Jonckheere Bebel
LAS Old Boys Basel
BEL
2011
4:06,85
243
U12W
6
228
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:09,51
227
U12W
7
192
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
4:14,21
201
U12W
8
334
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:19,42
175
U12W
PB
9
332
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
4:20,13
171
U12W
PB
10
188
Creus Biwer Clara
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:23,80
154
U12W
PB
11
195
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
4:25,63
146
U12W
12
227
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4:30,84
124
U12W
13
196
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
4:31,01
123
U12W
13:55 Finallauf (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
234
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3:47,54
372
U12W
2
197
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
3:50,21
352
U12W
3
235
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3:51,64
342
U12W
4
240
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3:53,63
328
U12W
PB
5
241
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3:54,76
320
U12W
PB
6
198
Humphreys Franziska
LC Basel
GER
2012
4:06,40
245
U12W
7
237
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:07,62
238
U12W
8
233
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:09,13
229
U12W
PB
9
236
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:14,37
200
U12W
10
199
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
4:16,89
187
U12W
11
238
Berset Anouk
TV Riehen
SUI
2011
4:18,95
177
U12W
12
230
Antwi Louisa
TV Muttenz athletics
GER
2012
4:20,98
167
U12W
PB
13
232
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
4:25,65
146
U12W
239
Subotic Ella
TV Riehen
SUI
2012
n.a.
U12W