Ballwurf U12 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 51 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 52 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 53 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 54 (12:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
219
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
32,22
481
1./I
32,22
U12W
200g
2
228
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
31,46
469
1./I
31,46
U12W
200g
PB
3
229
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
31,19
465
2./I
31,19
U12W
200g
PB
4
241
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
29,67
441
1./I
29,67
U12W
200g
PB
5
189
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
28,66
424
3./I
28,66
U12W
200g
PB
6
222
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
27,64
408
2./I
27,64
U12W
200g
PB
7
183
Gfeller Rahel
LAR Binningen
SUI
2011
25,19
368
3./I
25,19
U12W
200g
8
332
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
24,33
354
4./I
24,33
U12W
200g
PB
9
187
Valdes Josefa
LAR Binningen
CHI
2012
24,32
354
4./I
24,32
U12W
200g
10
234
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
24,25
352
2./I
24,25
U12W
200g
11
201
Baumgartner Alina
LC Therwil
SUI
2011
24,20
352
1./I
24,20
U12W
200g
PB
12
202
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
23,79
345
2./I
23,79
U12W
200g
13
230
Antwi Louisa
TV Muttenz athletics
GER
2012
23,32
337
3./I
23,32
U12W
200g
14
196
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
23,25
336
5./I
23,25
U12W
200g
PB
15
236
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
23,13
334
4./I
23,13
U12W
200g
16
199
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
22,94
331
5./I
22,94
U12W
200g
PB
17
197
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
22,57
325
6./I
22,57
U12W
200g
18
193
Jonckheere Bebel
LAS Old Boys Basel
BEL
2011
21,72
310
6./I
21,72
U12W
200g
19
198
Humphreys Franziska
LC Basel
GER
2012
21,53
307
7./I
21,53
U12W
200g
20
240
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
21,47
306
8./I
21,47
U12W
200g
PB
21
227
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
21,27
303
7./I
21,27
U12W
200g
22
225
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
21,15
301
8./I
21,15
U12W
200g
23
203
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
21,10
300
3./I
21,10
U12W
200g
PB
24
213
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
20,82
295
4./I
20,82
U12W
200g
25
334
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
20,56
291
9./I
20,56
U12W
200g
26
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
20,12
283
5./I
20,12
U12W
200g
27
212
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
18,56
257
6./I
18,56
U12W
200g
28
192
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
18,16
250
10./I
18,16
U12W
200g
PB
29
209
Herzog Emelie
LC Therwil
SUI
2012
18,06
248
7./I
18,06
U12W
200g
30
238
Berset Anouk
TV Riehen
SUI
2011
18,03
248
9./I
18,03
U12W
200g
31
224
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
18,01
248
5./I
18,01
U12W
200g
32
214
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
17,98
247
8./I
17,98
U12W
200g
33
205
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
17,95
246
9./I
17,95
U12W
200g
PB
34
226
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
17,92
246
11./I
17,92
U12W
200g
35
233
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
17,79
244
10./I
17,79
U12W
200g
PB
36
211
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
17,58
240
10./I
17,58
U12W
200g
37
185
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
17,32
236
6./I
17,32
U12W
200g
38
232
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
16,82
227
11./I
16,82
U12W
200g
39
188
Creus Biwer Clara
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
16,78
226
12./I
16,78
U12W
200g
40
235
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
16,48
221
12./I
16,48
U12W
200g
41
186
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
16,10
214
7./I
16,10
U12W
200g
42
330
Schneuwly Cleo
LAR Binningen
SUI
2012
15,93
212
8./I
15,93
U12W
200g
PB
43
206
Giustizieri Mara
LC Therwil
SUI
2012
15,61
206
11./I
15,61
U12W
200g
PB
44
195
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
15,55
205
13./I
15,55
U12W
200g
PB
45
208
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
15,23
199
12./I
15,23
U12W
200g
PB
46
216
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
15,06
196
9./I
15,06
U12W
200g
PB
47
223
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
14,50
186
10./I
14,50
U12W
200g
48
221
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
14,34
184
11./I
14,34
U12W
200g
49
184
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
13,08
161
12./I
13,08
U12W
200g
50
210
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
12,77
155
13./I
12,77
U12W
200g
51
237
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,68
117
13./I
10,68
U12W
200g
52
200
Adler Emily
LC Therwil
SUI
2012
9,18
89
14./I
9,18
U12W
200g
53
204
Capponi Carolina
LC Therwil
SUI
2012
8,36
73
15./I
8,36
U12W
200g
239
Subotic Ella
TV Riehen
SUI
2012
ogV
./I
U12W
200g
12:20 (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
201
Baumgartner Alina
LC Therwil
SUI
2011
24,20
352
24,20
U12W
200g
PB
2
202
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
23,79
345
23,79
U12W
200g
3
203
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
21,10
300
21,10
U12W
200g
PB
4
213
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
20,82
295
20,82
U12W
200g
5
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
20,12
283
20,12
U12W
200g
6
212
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
18,56
257
18,56
U12W
200g
7
209
Herzog Emelie
LC Therwil
SUI
2012
18,06
248
18,06
U12W
200g
8
214
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
17,98
247
17,98
U12W
200g
9
205
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
17,95
246
17,95
U12W
200g
PB
10
211
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
17,58
240
17,58
U12W
200g
11
206
Giustizieri Mara
LC Therwil
SUI
2012
15,61
206
15,61
U12W
200g
PB
12
208
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
15,23
199
15,23
U12W
200g
PB
13
210
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
12,77
155
12,77
U12W
200g
14
200
Adler Emily
LC Therwil
SUI
2012
9,18
89
9,18
U12W
200g
15
204
Capponi Carolina
LC Therwil
SUI
2012
8,36
73
8,36
U12W
200g
12:20 (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
219
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
32,22
481
32,22
U12W
200g
2
222
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
27,64
408
27,64
U12W
200g
PB
3
183
Gfeller Rahel
LAR Binningen
SUI
2011
25,19
368
25,19
U12W
200g
4
187
Valdes Josefa
LAR Binningen
CHI
2012
24,32
354
24,32
U12W
200g
5
224
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
18,01
248
18,01
U12W
200g
6
185
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
17,32
236
17,32
U12W
200g
7
186
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
16,10
214
16,10
U12W
200g
8
330
Schneuwly Cleo
LAR Binningen
SUI
2012
15,93
212
15,93
U12W
200g
PB
9
216
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
15,06
196
15,06
U12W
200g
PB
10
223
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
14,50
186
14,50
U12W
200g
11
221
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
14,34
184
14,34
U12W
200g
12
184
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
13,08
161
13,08
U12W
200g
12:50 (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
228
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
31,46
469
31,46
U12W
200g
PB
2
229
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
31,19
465
31,19
U12W
200g
PB
3
189
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
28,66
424
28,66
U12W
200g
PB
4
332
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
24,33
354
24,33
U12W
200g
PB
5
196
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
23,25
336
23,25
U12W
200g
PB
6
193
Jonckheere Bebel
LAS Old Boys Basel
BEL
2011
21,72
310
21,72
U12W
200g
7
227
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
21,27
303
21,27
U12W
200g
8
225
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
21,15
301
21,15
U12W
200g
9
334
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
20,56
291
20,56
U12W
200g
10
192
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
18,16
250
18,16
U12W
200g
PB
11
226
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
17,92
246
17,92
U12W
200g
12
188
Creus Biwer Clara
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
16,78
226
16,78
U12W
200g
13
195
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
15,55
205
15,55
U12W
200g
PB
12:50 (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
241
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
29,67
441
29,67
U12W
200g
PB
2
234
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
24,25
352
24,25
U12W
200g
3
230
Antwi Louisa
TV Muttenz athletics
GER
2012
23,32
337
23,32
U12W
200g
4
236
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
23,13
334
23,13
U12W
200g
5
199
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
22,94
331
22,94
U12W
200g
PB
6
197
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
22,57
325
22,57
U12W
200g
7
198
Humphreys Franziska
LC Basel
GER
2012
21,53
307
21,53
U12W
200g
8
240
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
21,47
306
21,47
U12W
200g
PB
9
238
Berset Anouk
TV Riehen
SUI
2011
18,03
248
18,03
U12W
200g
10
233
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
17,79
244
17,79
U12W
200g
PB
11
232
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
16,82
227
16,82
U12W
200g
12
235
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
16,48
221
16,48
U12W
200g
13
237
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,68
117
10,68
U12W
200g
239
Subotic Ella
TV Riehen
SUI
2012
ogV
U12W
200g