Weitsprung Zone U12 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 51 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 52 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 53 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 54 (11:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
229
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4,22
569
1./I
4,02
4,22
4,14
U12W
2
219
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
4,13
550
1./I
3,80
3,84
4,13
U12W
3
334
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,98
518
2./I
3,57
3,88
3,98
U12W
4
230
Antwi Louisa
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,95
512
1./I
3,95
x
3,14
U12W
PB
5
240
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3,87
495
2./I
3,66
3,59
3,87
U12W
SB
6
189
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,86
493
3./I
3,86
3,59
3,80
U12W
PB
7
235
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,77
475
3./I
3,71
3,77
3,74
U12W
8
228
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,76
473
4./I
3,73
3,76
3,56
U12W
9
201
Baumgartner Alina
LC Therwil
SUI
2011
3,76
473
1./I
3,43
3,73
3,76
U12W
10
192
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,73
466
5./I
3,73
3,68
3,69
U12W
PB
11
226
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,65
450
6./I
3,28
3,60
3,65
U12W
12
233
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,61
442
4./I
3,61
3,42
3,32
U12W
PB
13
241
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3,56
431
5./I
3,54
3,56
3,55
U12W
14
187
Valdes Josefa
LAR Binningen
CHI
2012
3,56
431
2./I
3,37
3,43
3,56
U12W
15
198
Humphreys Franziska
LC Basel
GER
2012
3,54
427
6./I
3,54
x
3,42
U12W
16
234
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,54
427
7./I
x
3,19
3,54
U12W
17
225
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,50
419
7./I
3,50
3,35
x
U12W
18
332
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
3,49
417
8./I
3,49
3,10
3,46
U12W
19
183
Gfeller Rahel
LAR Binningen
SUI
2011
3,49
417
3./I
3,29
3,44
3,49
U12W
20
213
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
3,48
415
2./I
3,27
3,48
3,42
U12W
21
197
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
3,46
411
8./I
3,39
3,46
x
U12W
PB
22
208
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
3,46
411
3./I
3,46
3,20
3,16
U12W
23
185
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
3,42
403
4./I
3,29
3,42
3,38
U12W
24
195
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
3,42
403
9./I
3,05
3,42
3,33
U12W
PB
25
196
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
3,42
403
10./I
3,42
3,08
2,95
U12W
PB
26
186
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
3,34
386
5./I
3,23
3,17
3,34
U12W
27
222
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
3,30
378
6./I
3,16
3,28
3,30
U12W
28
212
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
3,30
378
4./I
x
3,24
3,30
U12W
29
236
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,29
376
9./I
3,29
3,21
2,99
U12W
30
202
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
3,26
370
5./I
3,13
3,09
3,26
U12W
31
199
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
3,25
368
10./I
3,25
3,02
3,16
U12W
PB
32
193
Jonckheere Bebel
LAS Old Boys Basel
BEL
2011
3,23
364
11./I
3,06
2,54
3,23
U12W
PB
33
205
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
3,23
364
6./I
2,82
2,95
3,23
U12W
PB
34
227
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,20
358
12./I
3,20
3,02
x
U12W
35
232
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,19
356
11./I
3,12
3,06
3,19
U12W
=PB
36
188
Creus Biwer Clara
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,14
346
13./I
3,11
3,02
3,14
U12W
37
209
Herzog Emelie
LC Therwil
SUI
2012
3,11
340
7./I
3,11
3,07
3,10
U12W
38
238
Berset Anouk
TV Riehen
SUI
2011
3,11
340
12./I
3,11
2,95
2,86
U12W
39
330
Schneuwly Cleo
LAR Binningen
SUI
2012
3,10
338
7./I
2,94
2,72
3,10
U12W
40
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
3,05
328
8./I
2,90
3,05
2,92
U12W
SB
41
203
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
3,04
326
9./I
2,87
3,04
2,96
U12W
PB
42
224
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
3,03
324
8./I
2,86
2,53
3,03
U12W
43
223
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
3,01
320
9./I
2,91
2,87
3,01
U12W
44
237
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,97
312
13./I
2,72
2,97
2,02
U12W
45
211
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
2,96
310
10./I
2,82
2,89
2,96
U12W
46
184
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
2,95
308
10./I
2,95
x
2,94
U12W
47
210
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,95
308
11./I
2,84
2,95
2,72
U12W
PB
48
204
Capponi Carolina
LC Therwil
SUI
2012
2,81
280
12./I
2,71
2,76
2,81
U12W
49
216
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,77
272
11./I
2,61
2,77
2,68
U12W
SB
50
221
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
2,69
256
12./I
2,69
2,66
2,68
U12W
51
200
Adler Emily
LC Therwil
SUI
2012
2,63
245
13./I
2,52
2,63
x
U12W
52
214
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,48
215
14./I
2,37
x
2,48
U12W
53
206
Giustizieri Mara
LC Therwil
SUI
2012
2,42
204
15./I
2,26
2,34
2,42
U12W
PB
54
239
Subotic Ella
TV Riehen
SUI
2012
2,25
171
14./I
2,23
2,25
2,23
U12W
11:00 (Riege 51)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
201
Baumgartner Alina
LC Therwil
SUI
2011
3,76
473
3,43
3,73
3,76
U12W
2
213
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
3,48
415
3,27
3,48
3,42
U12W
3
208
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
3,46
411
3,46
3,20
3,16
U12W
4
212
Huber Julia
LC Therwil
SUI
2011
3,30
378
x
3,24
3,30
U12W
5
202
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
3,26
370
3,13
3,09
3,26
U12W
6
205
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
3,23
364
2,82
2,95
3,23
U12W
PB
7
209
Herzog Emelie
LC Therwil
SUI
2012
3,11
340
3,11
3,07
3,10
U12W
8
207
Grossenbacher Jael
LC Therwil
SUI
2011
3,05
328
2,90
3,05
2,92
U12W
SB
9
203
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
3,04
326
2,87
3,04
2,96
U12W
PB
10
211
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
2,96
310
2,82
2,89
2,96
U12W
11
210
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,95
308
2,84
2,95
2,72
U12W
PB
12
204
Capponi Carolina
LC Therwil
SUI
2012
2,81
280
2,71
2,76
2,81
U12W
13
200
Adler Emily
LC Therwil
SUI
2012
2,63
245
2,52
2,63
x
U12W
14
214
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,48
215
2,37
x
2,48
U12W
15
206
Giustizieri Mara
LC Therwil
SUI
2012
2,42
204
2,26
2,34
2,42
U12W
PB
11:00 (Riege 52)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
219
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
4,13
550
3,80
3,84
4,13
U12W
2
187
Valdes Josefa
LAR Binningen
CHI
2012
3,56
431
3,37
3,43
3,56
U12W
3
183
Gfeller Rahel
LAR Binningen
SUI
2011
3,49
417
3,29
3,44
3,49
U12W
4
185
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
3,42
403
3,29
3,42
3,38
U12W
5
186
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
3,34
386
3,23
3,17
3,34
U12W
6
222
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
3,30
378
3,16
3,28
3,30
U12W
7
330
Schneuwly Cleo
LAR Binningen
SUI
2012
3,10
338
2,94
2,72
3,10
U12W
8
224
Zanoni Lina
LC Therwil
SUI
2011
3,03
324
2,86
2,53
3,03
U12W
9
223
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
3,01
320
2,91
2,87
3,01
U12W
10
184
Gutekunst Maila
LAR Binningen
SUI
2012
2,95
308
2,95
x
2,94
U12W
11
216
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,77
272
2,61
2,77
2,68
U12W
SB
12
221
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
2,69
256
2,69
2,66
2,68
U12W
11:00 (Riege 53)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
229
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4,22
569
4,02
4,22
4,14
U12W
2
334
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,98
518
3,57
3,88
3,98
U12W
3
189
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,86
493
3,86
3,59
3,80
U12W
PB
4
228
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,76
473
3,73
3,76
3,56
U12W
5
192
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,73
466
3,73
3,68
3,69
U12W
PB
6
226
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,65
450
3,28
3,60
3,65
U12W
7
225
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,50
419
3,50
3,35
x
U12W
8
332
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
3,49
417
3,49
3,10
3,46
U12W
9
195
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
3,42
403
3,05
3,42
3,33
U12W
PB
10
196
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
3,42
403
3,42
3,08
2,95
U12W
PB
11
193
Jonckheere Bebel
LAS Old Boys Basel
BEL
2011
3,23
364
3,06
2,54
3,23
U12W
PB
12
227
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,20
358
3,20
3,02
x
U12W
13
188
Creus Biwer Clara
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,14
346
3,11
3,02
3,14
U12W
11:00 (Riege 54)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
230
Antwi Louisa
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,95
512
3,95
x
3,14
U12W
PB
2
240
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3,87
495
3,66
3,59
3,87
U12W
SB
3
235
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,77
475
3,71
3,77
3,74
U12W
4
233
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,61
442
3,61
3,42
3,32
U12W
PB
5
241
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3,56
431
3,54
3,56
3,55
U12W
6
198
Humphreys Franziska
LC Basel
GER
2012
3,54
427
3,54
x
3,42
U12W
7
234
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,54
427
x
3,19
3,54
U12W
8
197
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
3,46
411
3,39
3,46
x
U12W
PB
9
236
Schweighauser Jeanne
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,29
376
3,29
3,21
2,99
U12W
10
199
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
3,25
368
3,25
3,02
3,16
U12W
PB
11
232
Gerber Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,19
356
3,12
3,06
3,19
U12W
=PB
12
238
Berset Anouk
TV Riehen
SUI
2011
3,11
340
3,11
2,95
2,86
U12W
13
237
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,97
312
2,72
2,97
2,02
U12W
14
239
Subotic Ella
TV Riehen
SUI
2012
2,25
171
2,23
2,25
2,23
U12W