1000m U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 43 (16:40, Resultate Offiziell), Riege 44 (16:45, Resultate Offiziell), Riege 41 (16:50, Resultate Offiziell), Riege 42 (16:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:14,51
668
Riege 44
1./I
U14W
2
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:24,06
572
Riege 42
1./I
U14W
3
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3:30,16
516
Riege 41
1./I
U14W
PB
4
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:30,75
510
Riege 44
2./I
U14W
5
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
3:38,07
447
Riege 43
1./I
U14W
PB
6
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
3:39,99
431
Riege 43
2./I
U14W
7
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
3:40,30
428
Riege 41
2./I
U14W
PB
8
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:45,04
391
Riege 41
3./I
U14W
9
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
3:45,53
387
Riege 43
3./I
U14W
10
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:49,02
361
Riege 43
4./I
U14W
11
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:50,42
351
Riege 44
3./I
U14W
12
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:52,11
338
Riege 42
2./I
U14W
13
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
3:54,38
322
Riege 44
4./I
U14W
14
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
3:54,64
321
Riege 44
5./I
U14W
15
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3:56,17
310
Riege 42
3./I
U14W
16
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3:56,19
310
Riege 44
6./I
U14W
17
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:58,50
295
Riege 43
5./I
U14W
18
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3:59,11
291
Riege 41
4./I
U14W
PB
19
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4:00,32
283
Riege 42
4./I
U14W
20
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
4:04,69
255
Riege 41
5./I
U14W
21
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4:07,09
241
Riege 43
6./I
U14W
22
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:07,36
240
Riege 43
7./I
U14W
23
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:18,61
179
Riege 44
7./I
U14W
24
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:19,30
175
Riege 42
5./I
U14W
25
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
4:20,34
170
Riege 42
6./I
U14W
26
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:21,11
166
Riege 42
7./I
U14W
27
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
4:21,75
163
Riege 44
8./I
U14W
28
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:24,19
152
Riege 44
9./I
U14W
29
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
4:24,58
150
Riege 42
8./I
U14W
PB
30
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:25,23
147
Riege 42
9./I
U14W
31
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:25,79
145
Riege 42
10./I
U14W
PB
32
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
4:25,82
145
Riege 42
11./I
U14W
33
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:29,06
131
Riege 43
8./I
U14W
34
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
4:29,47
129
Riege 41
6./I
U14W
35
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
4:30,38
126
Riege 41
7./I
U14W
36
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
4:31,23
122
Riege 41
8./I
U14W
PB
37
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:37,57
98
Riege 44
10./I
U14W
38
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:38,99
93
Riege 41
9./I
U14W
39
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:40,86
87
Riege 41
10./I
U14W
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
4:43,68
78
Riege 41
11./I
U14W
PB
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
aufg.
Riege 43
U14W
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
n.a.
Riege 42
U14W
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
n.a.
Riege 44
U14W
16:50 Finallauf (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3:30,16
516
U14W
PB
2
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
3:40,30
428
U14W
PB
3
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:45,04
391
U14W
4
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3:59,11
291
U14W
PB
5
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
4:04,69
255
U14W
6
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
4:29,47
129
U14W
7
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
4:30,38
126
U14W
8
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
4:31,23
122
U14W
PB
9
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:38,99
93
U14W
10
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:40,86
87
U14W
11
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
4:43,68
78
U14W
PB
16:55 Finallauf (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:24,06
572
U14W
2
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:52,11
338
U14W
3
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3:56,17
310
U14W
4
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4:00,32
283
U14W
5
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:19,30
175
U14W
6
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
4:20,34
170
U14W
7
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:21,11
166
U14W
8
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
4:24,58
150
U14W
PB
9
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:25,23
147
U14W
10
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4:25,79
145
U14W
PB
11
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
4:25,82
145
U14W
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
n.a.
U14W
16:40 Finallauf (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
3:38,07
447
U14W
PB
2
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
3:39,99
431
U14W
3
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
3:45,53
387
U14W
4
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:49,02
361
U14W
5
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:58,50
295
U14W
6
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4:07,09
241
U14W
7
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:07,36
240
U14W
8
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:29,06
131
U14W
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
aufg.
U14W
16:45 Finallauf (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
3:14,51
668
U14W
2
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:30,75
510
U14W
3
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:50,42
351
U14W
4
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
3:54,38
322
U14W
5
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
3:54,64
321
U14W
6
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3:56,19
310
U14W
7
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:18,61
179
U14W
8
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
4:21,75
163
U14W
9
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:24,19
152
U14W
10
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:37,57
98
U14W
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
n.a.
U14W