Kugelstoss U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 43 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 44 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 41 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 42 (14:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
8,27
478
1./I
7,97
8,27
x
U14W
3000g
2
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,19
473
1./I
8,13
8,10
8,19
U14W
3000g
PB
3
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
7,29
417
2./I
7,29
7,26
6,96
U14W
3000g
PB
4
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
7,17
410
1./I
6,80
6,28
7,17
U14W
3000g
PB
5
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
7,11
406
2./I
7,11
5,66
6,51
U14W
3000g
PB
6
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
6,96
397
3./I
x
6,96
6,54
U14W
3000g
7
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
6,90
393
2./I
6,08
6,52
6,90
U14W
3000g
8
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
6,76
384
3./I
5,77
6,76
6,68
U14W
3000g
PB
9
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,66
378
4./I
5,76
6,21
6,66
U14W
3000g
10
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
6,63
376
1./I
6,63
x
6,51
U14W
3000g
PB
11
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,56
371
5./I
6,48
6,55
6,56
U14W
3000g
12
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
6,44
364
6./I
6,44
6,13
5,33
U14W
3000g
PB
13
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
6,41
362
4./I
6,25
6,29
6,41
U14W
3000g
14
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
6,34
357
2./I
6,34
5,78
6,15
U14W
3000g
PB
15
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
6,26
352
5./I
5,23
6,20
6,26
U14W
3000g
16
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
6,23
350
6./I
6,19
6,23
6,17
U14W
3000g
PB
17
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
6,23
350
3./I
5,91
6,23
5,64
U14W
3000g
18
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
6,12
343
4./I
5,92
5,27
6,12
U14W
3000g
PB
19
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
6,12
343
5./I
5,68
6,12
5,67
U14W
3000g
PB
20
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,99
335
7./I
5,99
5,57
5,82
U14W
3000g
21
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
5,92
330
8./I
5,92
5,78
5,72
U14W
3000g
22
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
5,92
330
6./I
5,58
5,92
5,76
U14W
3000g
23
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
5,78
321
7./I
5,78
5,46
5,13
U14W
3000g
SB
24
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
5,75
319
8./I
5,63
5,42
5,75
U14W
3000g
25
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
5,68
315
3./I
5,64
5,38
5,68
U14W
3000g
26
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
5,68
315
4./I
5,54
5,68
5,47
U14W
3000g
27
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
5,67
314
7./I
5,53
5,67
5,61
U14W
3000g
PB
28
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
5,55
306
5./I
4,78
3,97
5,55
U14W
3000g
29
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,52
304
9./I
5,52
5,51
4,95
U14W
3000g
30
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
5,43
299
6./I
x
4,77
5,43
U14W
3000g
PB
31
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
5,33
292
8./I
5,30
4,53
5,33
U14W
3000g
PB
32
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
5,30
290
9./I
4,73
5,30
5,04
U14W
3000g
PB
33
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
5,26
287
7./I
5,26
4,54
4,51
U14W
3000g
34
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
5,03
272
10./I
4,42
5,03
4,51
U14W
3000g
35
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
4,94
266
8./I
4,43
4,94
4,10
U14W
3000g
36
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4,79
256
9./I
3,39
4,79
4,22
U14W
3000g
37
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4,77
255
10./I
4,54
4,77
4,28
U14W
3000g
38
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
4,73
252
11./I
4,73
4,12
4,57
U14W
3000g
39
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4,18
216
9./I
4,18
3,93
3,71
U14W
3000g
40
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4,16
214
10./I
4,16
4,05
3,87
U14W
3000g
=PB
41
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
4,03
206
11./I
3,61
3,70
4,03
U14W
3000g
PB
42
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
3,82
191
11./I
3,82
3,41
3,07
U14W
3000g
43
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
3,73
185
12./I
3,59
3,73
x
U14W
3000g
14:10 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
7,17
410
6,80
6,28
7,17
U14W
3000g
PB
2
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
6,90
393
6,08
6,52
6,90
U14W
3000g
3
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
5,68
315
5,64
5,38
5,68
U14W
3000g
4
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
5,68
315
5,54
5,68
5,47
U14W
3000g
5
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
5,55
306
4,78
3,97
5,55
U14W
3000g
6
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
5,43
299
x
4,77
5,43
U14W
3000g
PB
7
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
5,26
287
5,26
4,54
4,51
U14W
3000g
8
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
4,94
266
4,43
4,94
4,10
U14W
3000g
9
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4,79
256
3,39
4,79
4,22
U14W
3000g
10
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4,77
255
4,54
4,77
4,28
U14W
3000g
11
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
3,82
191
3,82
3,41
3,07
U14W
3000g
14:10 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
6,63
376
6,63
x
6,51
U14W
3000g
PB
2
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
6,34
357
6,34
5,78
6,15
U14W
3000g
PB
3
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
6,23
350
5,91
6,23
5,64
U14W
3000g
4
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
6,12
343
5,92
5,27
6,12
U14W
3000g
PB
5
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
6,12
343
5,68
6,12
5,67
U14W
3000g
PB
6
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
5,92
330
5,58
5,92
5,76
U14W
3000g
7
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
5,67
314
5,53
5,67
5,61
U14W
3000g
PB
8
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
5,33
292
5,30
4,53
5,33
U14W
3000g
PB
9
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
4,18
216
4,18
3,93
3,71
U14W
3000g
10
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4,16
214
4,16
4,05
3,87
U14W
3000g
=PB
11
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
4,03
206
3,61
3,70
4,03
U14W
3000g
PB
12
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
3,73
185
3,59
3,73
x
U14W
3000g
12:20 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,19
473
8,13
8,10
8,19
U14W
3000g
PB
2
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
7,29
417
7,29
7,26
6,96
U14W
3000g
PB
3
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
6,96
397
x
6,96
6,54
U14W
3000g
4
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,66
378
5,76
6,21
6,66
U14W
3000g
5
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
6,56
371
6,48
6,55
6,56
U14W
3000g
6
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
6,44
364
6,44
6,13
5,33
U14W
3000g
PB
7
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,99
335
5,99
5,57
5,82
U14W
3000g
8
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
5,92
330
5,92
5,78
5,72
U14W
3000g
9
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,52
304
5,52
5,51
4,95
U14W
3000g
12:20 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
8,27
478
7,97
8,27
x
U14W
3000g
2
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
7,11
406
7,11
5,66
6,51
U14W
3000g
PB
3
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
6,76
384
5,77
6,76
6,68
U14W
3000g
PB
4
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
6,41
362
6,25
6,29
6,41
U14W
3000g
5
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
6,26
352
5,23
6,20
6,26
U14W
3000g
6
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
6,23
350
6,19
6,23
6,17
U14W
3000g
PB
7
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
5,78
321
5,78
5,46
5,13
U14W
3000g
SB
8
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
5,75
319
5,63
5,42
5,75
U14W
3000g
9
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
5,30
290
4,73
5,30
5,04
U14W
3000g
PB
10
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
5,03
272
4,42
5,03
4,51
U14W
3000g
11
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
4,73
252
4,73
4,12
4,57
U14W
3000g