Hochsprung U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 41 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 42 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 43 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 44 (14:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
1,50
706
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
=PB
2
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
3
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=SB
3
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
1,30
518
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
5
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
1,30
518
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
6
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
7
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
9
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
10
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
14
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
5./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
15
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
20
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
21
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
1,20
424
7./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
24
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
5./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
25
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
9./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
27
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
424
8./I
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
28
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
-
 
 
 
 
 
 
 
 
29
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
7./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
29
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,15
377
10./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
1,15
377
6./I
 
 
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,15
377
9./I
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
8./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XX
-
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
34
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
7./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
35
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
8./I
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
9./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
9./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
9./I
 
 
 
O
O
XXO
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
11./I
 
 
 
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
1,05
282
10./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
1,00
235
12./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
0,95
188
11./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
1,30
518
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
2
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
 
O
O
O
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
3
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
 
O
O
O
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
6
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
1,15
377
 
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
8
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
 
O
O
XXO
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
1,05
282
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
0,95
188
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
1,35
565
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
2
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1,30
518
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
3
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
4
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
5
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
-
 
 
 
 
 
 
 
 
7
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
8
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
1,15
377
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XX
-
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
1,10
329
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
1,10
329
 
 
 
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
1,00
235
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
1,50
706
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
=PB
2
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
1,30
518
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=SB
3
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
4
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
1,15
377
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
1,30
518
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
2
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
1,30
518
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
4
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
1,25
471
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
7
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
9
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1,15
377
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
 
 
 
 
XXX