Weitsprung Zone U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 41 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 42 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 43 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 44 (15:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
4,65
660
1./I
4,25
x
4,65
U14W
2
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
4,42
611
1./I
4,42
4,37
4,26
U14W
3
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
4,42
611
2./I
4,42
4,03
3,99
U14W
SB
4
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,23
571
2./I
4,07
4,18
4,23
U14W
5
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4,23
571
1./I
4,07
4,23
4,01
U14W
6
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4,18
560
3./I
4,18
4,05
3,95
U14W
7
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,16
556
3./I
4,04
4,16
3,84
U14W
PB
8
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,15
554
4./I
4,04
4,15
4,12
U14W
=PB
9
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,12
548
4./I
4,12
4,00
3,95
U14W
10
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,11
546
5./I
3,91
3,75
4,11
U14W
11
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
4,09
541
2./I
4,07
4,04
4,09
U14W
12
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,09
541
5./I
x
3,94
4,09
U14W
13
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
4,07
537
1./I
4,07
3,99
3,97
U14W
14
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4,04
531
6./I
4,04
x
3,90
U14W
15
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
508
6./I
3,93
3,81
3,82
U14W
16
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
3,92
506
7./I
3,40
3,86
3,92
U14W
17
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3,88
498
2./I
3,78
3,88
3,88
U14W
18
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
3,88
498
3./I
3,73
3,75
3,88
U14W
PB
19
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3,85
491
3./I
3,81
3,85
3,72
U14W
=SB
20
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
3,85
491
4./I
3,33
3,57
3,85
U14W
PB
21
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
3,80
481
4./I
3,80
x
3,35
U14W
22
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3,77
475
5./I
3,77
3,50
3,65
U14W
23
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3,73
466
5./I
3,67
3,45
3,73
U14W
24
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
3,72
464
6./I
3,72
3,36
3,67
U14W
PB
25
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
3,69
458
6./I
3,69
3,63
3,64
U14W
26
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,67
454
8./I
3,67
3,54
3,37
U14W
PB
27
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
3,66
452
9./I
3,66
3,20
3,65
U14W
PB
28
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
3,63
446
7./I
3,63
x
3,35
U14W
29
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
3,59
437
7./I
3,55
3,59
3,20
U14W
30
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
3,54
427
10./I
3,54
3,33
3,34
U14W
31
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
3,50
419
8./I
3,45
3,50
3,43
U14W
32
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
3,48
415
7./I
3,16
3,48
3,36
U14W
SB
33
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,47
413
8./I
3,47
3,32
3,45
U14W
34
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
3,44
407
8./I
3,44
3,41
x
U14W
35
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3,35
388
9./I
3,23
3,35
3,30
U14W
36
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
3,32
382
10./I
3,15
3,17
3,32
U14W
37
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
3,28
374
9./I
3,25
3,28
3,12
U14W
PB
38
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
3,16
350
11./I
3,16
2,68
2,85
U14W
39
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
3,14
346
10./I
3,14
3,05
x
U14W
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
3,09
336
11./I
3,06
3,09
3,06
U14W
41
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
3,06
330
9./I
3,06
x
2,77
U14W
42
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
3,04
326
11./I
3,00
3,00
3,04
U14W
PB
43
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
2,85
288
12./I
2,85
2,70
x
U14W
15:30 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
4,07
537
4,07
3,99
3,97
U14W
2
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3,88
498
3,78
3,88
3,88
U14W
3
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
3,85
491
3,81
3,85
3,72
U14W
=SB
4
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
3,85
491
3,33
3,57
3,85
U14W
PB
5
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
3,73
466
3,67
3,45
3,73
U14W
6
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
3,69
458
3,69
3,63
3,64
U14W
7
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
3,48
415
3,16
3,48
3,36
U14W
SB
8
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
3,44
407
3,44
3,41
x
U14W
9
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
3,28
374
3,25
3,28
3,12
U14W
PB
10
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
3,14
346
3,14
3,05
x
U14W
11
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
3,09
336
3,06
3,09
3,06
U14W
15:30 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4,23
571
4,07
4,23
4,01
U14W
2
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
4,09
541
4,07
4,04
4,09
U14W
3
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
3,88
498
3,73
3,75
3,88
U14W
PB
4
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
3,80
481
3,80
x
3,35
U14W
5
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3,77
475
3,77
3,50
3,65
U14W
6
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
3,72
464
3,72
3,36
3,67
U14W
PB
7
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
3,63
446
3,63
x
3,35
U14W
8
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
3,50
419
3,45
3,50
3,43
U14W
9
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
3,35
388
3,23
3,35
3,30
U14W
10
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
3,32
382
3,15
3,17
3,32
U14W
11
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
3,04
326
3,00
3,00
3,04
U14W
PB
12
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
2,85
288
2,85
2,70
x
U14W
15:30 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
4,65
660
4,25
x
4,65
U14W
2
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
4,42
611
4,42
4,03
3,99
U14W
SB
3
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,16
556
4,04
4,16
3,84
U14W
PB
4
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,15
554
4,04
4,15
4,12
U14W
=PB
5
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,11
546
3,91
3,75
4,11
U14W
6
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
4,04
531
4,04
x
3,90
U14W
7
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
3,59
437
3,55
3,59
3,20
U14W
8
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,47
413
3,47
3,32
3,45
U14W
9
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
3,06
330
3,06
x
2,77
U14W
15:30 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
4,42
611
4,42
4,37
4,26
U14W
2
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,23
571
4,07
4,18
4,23
U14W
3
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4,18
560
4,18
4,05
3,95
U14W
4
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,12
548
4,12
4,00
3,95
U14W
5
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,09
541
x
3,94
4,09
U14W
6
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,93
508
3,93
3,81
3,82
U14W
7
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
3,92
506
3,40
3,86
3,92
U14W
8
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,67
454
3,67
3,54
3,37
U14W
PB
9
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
3,66
452
3,66
3,20
3,65
U14W
PB
10
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
3,54
427
3,54
3,33
3,34
U14W
11
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
3,16
350
3,16
2,68
2,85
U14W