60m U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 41 (11:40, Resultate Offiziell), Riege 42 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 43 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 44 (11:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,46
699
Riege 43
1./I
U14W
PB
2
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
8,64
649
Riege 42
1./I
U14W
3
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,68
638
Riege 41
1./II
U14W
4
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,69
635
Riege 43
1./II
U14W
5
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
8,74
622
Riege 41
1./I
U14W
PB
6
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,80
606
Riege 44
1./II
U14W
PB
7
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,84
596
Riege 44
1./I
U14W
SB
8
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
8,87
588
Riege 42
1./II
U14W
9
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
8,91
578
Riege 42
2./I
U14W
10
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
8,98
560
Riege 43
2./I
U14W
11
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
8,99
558
Riege 42
2./II
U14W
PB
12
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,02
550
Riege 44
2./I
U14W
13
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,03
548
Riege 44
3./I
U14W
14
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
9,04
545
Riege 42
3./I
U14W
PB
15
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,08
535
Riege 43
2./II
U14W
PB
16
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,13
523
Riege 44
2./II
U14W
17
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,17
514
Riege 44
3./II
U14W
18
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,19
509
Riege 44
4./I
U14W
19
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,24
497
Riege 41
2./I
U14W
20
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,25
495
Riege 43
3./I
U14W
PB
21
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
9,32
479
Riege 42
3./II
U14W
22
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,34
475
Riege 43
4./I
U14W
23
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
9,37
468
Riege 44
4./II
U14W
24
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,38
466
Riege 42
4./I
U14W
PB
25
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
9,40
461
Riege 44
5./II
U14W
PB
26
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,42
457
Riege 42
4./II
U14W
PB
27
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
9,51
437
Riege 41
2./II
U14W
SB
28
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
9,58
422
Riege 41
3./II
U14W
29
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
9,61
416
Riege 42
5./I
U14W
PB
30
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
9,62
414
Riege 43
3./II
U14W
PB
31
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
9,63
412
Riege 44
5./I
U14W
32
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
9,67
404
Riege 42
6./I
U14W
PB
33
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
9,71
395
Riege 43
4./II
U14W
PB
34
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
9,74
389
Riege 42
5./II
U14W
35
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,77
383
Riege 44
6./I
U14W
36
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
9,79
379
Riege 41
3./I
U14W
PB
37
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
9,82
373
Riege 41
4./I
U14W
38
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,91
356
Riege 43
5./I
U14W
PB
39
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
9,93
352
Riege 41
5./I
U14W
40
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
10,14
314
Riege 41
6./I
U14W
PB
41
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
10,18
307
Riege 42
6./II
U14W
PB
42
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,19
305
Riege 41
4./II
U14W
43
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
10,20
304
Riege 41
5./II
U14W
11:40 Finallauf 1 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
294
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
8,74
622
U14W
PB
2
293
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,24
497
U14W
3
289
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
9,79
379
U14W
PB
4
284
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
9,82
373
U14W
5
283
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
9,93
352
U14W
6
286
Aydin Miray
LC Therwil
GER
2010
10,14
314
U14W
PB
11:41 Finallauf 2 (Riege 41)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
287
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,68
638
U14W
2
285
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
9,51
437
U14W
SB
3
297
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
9,58
422
U14W
4
290
Corazzini Lisa
LC Therwil
SUI
2010
10,19
305
U14W
5
288
Beltman Yasmin
LC Therwil
SUI
2009
10,20
304
U14W
11:45 Finallauf 1 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
303
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
8,64
649
U14W
2
300
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
8,91
578
U14W
3
306
Pietrass Christina
LC Therwil
SUI
2009
9,04
545
U14W
PB
4
309
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,38
466
U14W
PB
5
312
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
9,61
416
U14W
PB
6
310
Trachsel Sophie
LC Therwil
SUI
2010
9,67
404
U14W
PB
11:46 Finallauf 2 (Riege 42)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
299
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
8,87
588
U14W
2
301
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
8,99
558
U14W
PB
3
313
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
9,32
479
U14W
4
308
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,42
457
U14W
PB
5
311
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
9,74
389
U14W
6
305
Mukhammadkulova Muattarkhon
LC Therwil
UZB
2009
10,18
307
U14W
PB
11:50 Finallauf 1 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
282
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,46
699
U14W
PB
2
279
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
8,98
560
U14W
3
278
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,25
495
U14W
PB
4
273
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,34
475
U14W
5
275
Lurje Natascha
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,91
356
U14W
PB
11:51 Finallauf 2 (Riege 43)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
329
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,69
635
U14W
2
272
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,08
535
U14W
PB
3
328
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
9,62
414
U14W
PB
4
280
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
9,71
395
U14W
PB
11:55 Finallauf 1 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
319
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
8,84
596
U14W
SB
2
324
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,02
550
U14W
3
326
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,03
548
U14W
4
314
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,19
509
U14W
5
322
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
9,63
412
U14W
6
327
Zedda Sofia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,77
383
U14W
11:56 Finallauf 2 (Riege 44)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
323
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,80
606
U14W
PB
2
325
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,13
523
U14W
3
320
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,17
514
U14W
4
321
Herger Emma
SC Liestal
SUI
2010
9,37
468
U14W
5
333
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
9,40
461
U14W
PB