Ballwurf U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 21 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 22 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 23 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 24 (11:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
42,82
492
1./I
42,82
U12M
200g
2
166
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
41,51
476
1./I
41,51
U12M
200g
PB
3
123
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
41,35
474
2./I
41,35
U12M
200g
PB
4
180
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
37,83
432
3./I
37,83
U12M
200g
5
161
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
36,32
413
1./I
36,32
U12M
200g
PB
6
167
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
34,32
389
2./I
34,32
U12M
200g
7
154
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
33,11
374
3./I
33,11
U12M
200g
PB
8
132
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
32,73
369
1./I
32,73
U12M
200g
PB
9
146
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
32,08
361
2./I
32,08
U12M
200g
PB
10
164
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
30,99
347
4./I
30,99
U12M
200g
11
144
Lam Steven
LC Therwil
SUI
2011
30,36
339
3./I
30,36
U12M
200g
PB
12
135
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
30,21
337
4./I
30,21
U12M
200g
PB
13
172
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
29,98
334
2./I
29,98
U12M
200g
PB
14
131
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
29,70
331
3./I
29,70
U12M
200g
PB
15
176
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
29,13
324
5./I
29,13
U12M
200g
PB
16
170
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
28,78
319
4./I
28,78
U12M
200g
17
145
Laprano Lenn Gennaro
LC Therwil
GER
2012
28,07
310
5./I
28,07
U12M
200g
PB
18
156
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
27,97
309
4./I
27,97
U12M
200g
SB
19
139
Hunter Jake
LC Therwil
SUI
2011
26,70
293
6./I
26,70
U12M
200g
PB
20
157
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
26,69
293
5./I
26,69
U12M
200g
PB
21
173
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
26,31
288
5./I
26,31
U12M
200g
22
165
Mathys Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
26,28
288
6./I
26,28
U12M
200g
23
126
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
26,21
287
6./I
26,21
U12M
200g
PB
24
158
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
25,84
282
6./I
25,84
U12M
200g
25
124
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
25,59
279
7./I
25,59
U12M
200g
26
177
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
25,42
277
8./I
25,42
U12M
200g
27
182
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
25,35
276
9./I
25,35
U12M
200g
28
148
Michel David
LC Therwil
GER
2012
24,96
271
7./I
24,96
U12M
200g
PB
29
169
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
24,86
269
7./I
24,86
U12M
200g
30
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
24,71
267
7./I
24,71
U12M
200g
PB
31
121
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
23,98
258
10./I
23,98
U12M
200g
32
175
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
23,80
256
8./I
23,80
U12M
200g
33
152
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
23,77
255
8./I
23,77
U12M
200g
PB
34
155
Senn Niklas
LC Therwil
SUI
2012
23,00
245
9./I
23,00
U12M
200g
PB
35
142
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
22,94
244
8./I
22,94
U12M
200g
36
150
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
22,38
237
10./I
22,38
U12M
200g
37
179
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
22,10
234
11./I
22,10
U12M
200g
38
125
Frey Maurice
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
21,66
228
9./I
21,66
U12M
200g
39
151
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
21,48
225
11./I
21,48
U12M
200g
40
160
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
21,46
225
12./I
21,46
U12M
200g
41
143
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
21,19
222
9./I
21,19
U12M
200g
42
127
Senn Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
21,06
220
10./I
21,06
U12M
200g
PB
43
168
Colina Luka
TV Muttenz athletics
CRO
2012
20,92
218
11./I
20,92
U12M
200g
44
133
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
20,44
212
10./I
20,44
U12M
200g
45
140
in de Braak Gijs
LC Therwil
NED
2011
19,39
198
11./I
19,39
U12M
200g
46
141
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
19,37
197
12./I
19,37
U12M
200g
PB
47
147
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
18,43
185
13./I
18,43
U12M
200g
SB
48
159
Vogt Dorian
LC Therwil
SUI
2012
18,34
184
13./I
18,34
U12M
200g
PB
49
331
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
18,00
179
12./I
18,00
U12M
200g
50
149
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
17,88
178
14./I
17,88
U12M
200g
50
171
Rindlisbacher Miro
TV Muttenz athletics
SUI
2012
17,88
178
12./I
17,88
U12M
200g
52
136
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
17,79
176
14./I
17,79
U12M
200g
53
122
Fumanti Alessio
LAR Binningen
SUI
2012
15,98
152
13./I
15,98
U12M
200g
54
130
Häsler Flurin
LC Basel
SUI
2012
10,00
66
13./I
10,00
U12M
200g
11:20 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
42,82
492
42,82
U12M
200g
2
146
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
32,08
361
32,08
U12M
200g
PB
3
144
Lam Steven
LC Therwil
SUI
2011
30,36
339
30,36
U12M
200g
PB
4
135
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
30,21
337
30,21
U12M
200g
PB
5
145
Laprano Lenn Gennaro
LC Therwil
GER
2012
28,07
310
28,07
U12M
200g
PB
6
139
Hunter Jake
LC Therwil
SUI
2011
26,70
293
26,70
U12M
200g
PB
7
148
Michel David
LC Therwil
GER
2012
24,96
271
24,96
U12M
200g
PB
8
142
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
22,94
244
22,94
U12M
200g
9
143
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
21,19
222
21,19
U12M
200g
10
133
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
20,44
212
20,44
U12M
200g
11
140
in de Braak Gijs
LC Therwil
NED
2011
19,39
198
19,39
U12M
200g
12
141
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
19,37
197
19,37
U12M
200g
PB
13
147
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
18,43
185
18,43
U12M
200g
SB
14
136
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
17,79
176
17,79
U12M
200g
11:20 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
161
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
36,32
413
36,32
U12M
200g
PB
2
167
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
34,32
389
34,32
U12M
200g
3
154
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
33,11
374
33,11
U12M
200g
PB
4
156
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
27,97
309
27,97
U12M
200g
SB
5
157
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
26,69
293
26,69
U12M
200g
PB
6
158
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
25,84
282
25,84
U12M
200g
7
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
24,71
267
24,71
U12M
200g
PB
8
152
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
23,77
255
23,77
U12M
200g
PB
9
155
Senn Niklas
LC Therwil
SUI
2012
23,00
245
23,00
U12M
200g
PB
10
150
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
22,38
237
22,38
U12M
200g
11
151
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
21,48
225
21,48
U12M
200g
12
160
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
21,46
225
21,46
U12M
200g
13
159
Vogt Dorian
LC Therwil
SUI
2012
18,34
184
18,34
U12M
200g
PB
14
149
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
17,88
178
17,88
U12M
200g
11:50 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
132
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
32,73
369
32,73
U12M
200g
PB
2
172
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
29,98
334
29,98
U12M
200g
PB
3
131
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
29,70
331
29,70
U12M
200g
PB
4
170
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
28,78
319
28,78
U12M
200g
5
173
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
26,31
288
26,31
U12M
200g
6
126
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
26,21
287
26,21
U12M
200g
PB
7
169
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
24,86
269
24,86
U12M
200g
8
175
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
23,80
256
23,80
U12M
200g
9
125
Frey Maurice
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
21,66
228
21,66
U12M
200g
10
127
Senn Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
21,06
220
21,06
U12M
200g
PB
11
168
Colina Luka
TV Muttenz athletics
CRO
2012
20,92
218
20,92
U12M
200g
12
171
Rindlisbacher Miro
TV Muttenz athletics
SUI
2012
17,88
178
17,88
U12M
200g
13
130
Häsler Flurin
LC Basel
SUI
2012
10,00
66
10,00
U12M
200g
11:50 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
166
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
41,51
476
41,51
U12M
200g
PB
2
123
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
41,35
474
41,35
U12M
200g
PB
3
180
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
37,83
432
37,83
U12M
200g
4
164
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
30,99
347
30,99
U12M
200g
5
176
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
29,13
324
29,13
U12M
200g
PB
6
165
Mathys Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
26,28
288
26,28
U12M
200g
7
124
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
25,59
279
25,59
U12M
200g
8
177
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
25,42
277
25,42
U12M
200g
9
182
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
25,35
276
25,35
U12M
200g
10
121
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
23,98
258
23,98
U12M
200g
11
179
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
22,10
234
22,10
U12M
200g
12
331
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
18,00
179
18,00
U12M
200g
13
122
Fumanti Alessio
LAR Binningen
SUI
2012
15,98
152
15,98
U12M
200g