Weitsprung Zone U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 21 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 22 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 23 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 24 (12:40, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
4,27
450
1./I
x
3,76
4,27
U12M
2
167
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
4,18
435
1./I
4,09
4,09
4,18
U12M
3
166
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4,09
420
1./I
3,73
3,86
4,09
U12M
4
154
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
3,93
394
2./I
3,57
3,78
3,93
U12M
SB
5
123
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3,76
366
2./I
3,70
3,76
3,58
U12M
6
132
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
3,69
354
1./I
x
3,69
3,25
U12M
PB
7
170
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,65
348
2./I
3,54
3,65
3,31
U12M
PB
8
156
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
3,63
345
3./I
3,45
3,53
3,63
U12M
9
124
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,62
343
3./I
3,51
3,61
3,62
U12M
10
172
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,59
338
3./I
3,24
3,46
3,59
U12M
11
133
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
3,58
336
2./I
3,53
3,42
3,58
U12M
12
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3,53
328
4./I
x
x
3,53
U12M
13
151
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
3,51
325
5./I
3,26
3,25
3,51
U12M
14
157
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
3,50
323
6./I
3,50
3,29
3,33
U12M
15
131
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
3,49
322
4./I
3,15
3,36
3,49
U12M
PB
16
177
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,41
309
4./I
3,41
x
x
U12M
17
144
Lam Steven
LC Therwil
SUI
2011
3,40
307
3./I
3,25
3,39
3,40
U12M
PB
18
146
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
3,40
307
4./I
x
3,40
3,38
U12M
19
180
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,40
307
5./I
3,40
3,27
3,32
U12M
20
152
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
3,38
304
7./I
3,16
3,36
3,38
U12M
PB
21
182
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
3,36
301
6./I
3,36
x
x
U12M
22
158
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
3,35
299
8./I
x
3,35
3,30
U12M
23
125
Frey Maurice
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,33
296
5./I
3,12
3,33
3,32
U12M
PB
24
160
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
3,33
296
9./I
3,19
3,33
3,20
U12M
PB
25
135
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
3,27
286
5./I
3,15
3,19
3,27
U12M
26
173
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,27
286
6./I
3,27
3,04
3,13
U12M
27
168
Colina Luka
TV Muttenz athletics
CRO
2012
3,26
285
7./I
3,26
2,91
3,10
U12M
28
142
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
3,26
285
6./I
3,26
2,96
3,02
U12M
29
126
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,21
277
8./I
x
3,18
3,21
U12M
30
150
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
3,21
277
10./I
3,21
2,70
3,11
U12M
PB
31
171
Rindlisbacher Miro
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,19
274
9./I
3,09
3,03
3,19
U12M
32
175
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,17
270
10./I
x
3,17
3,12
U12M
33
164
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,16
269
7./I
x
2,84
3,16
U12M
34
165
Mathys Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
3,15
267
8./I
3,15
2,99
2,86
U12M
35
169
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,13
264
11./I
3,13
3,11
x
U12M
36
127
Senn Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,10
259
12./I
2,89
3,10
3,08
U12M
PB
37
176
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
3,05
251
9./I
2,86
2,97
3,05
U12M
PB
38
145
Laprano Lenn Gennaro
LC Therwil
GER
2012
3,00
243
7./I
3,00
x
x
U12M
PB
39
121
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
2,96
237
10./I
2,96
2,70
2,78
U12M
40
141
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
2,93
232
8./I
2,73
2,93
2,74
U12M
41
159
Vogt Dorian
LC Therwil
SUI
2012
2,88
225
11./I
2,88
2,54
2,66
U12M
PB
42
148
Michel David
LC Therwil
GER
2012
2,86
221
9./I
2,84
2,86
2,69
U12M
43
179
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
2,86
221
11./I
2,78
2,86
2,81
U12M
44
140
in de Braak Gijs
LC Therwil
NED
2011
2,80
212
10./I
2,64
2,78
2,80
U12M
45
149
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
2,76
206
12./I
x
2,76
2,74
U12M
46
139
Hunter Jake
LC Therwil
SUI
2011
2,67
192
11./I
2,37
2,58
2,67
U12M
SB
47
136
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,57
177
12./I
2,42
2,57
x
U12M
48
155
Senn Niklas
LC Therwil
SUI
2012
2,56
175
13./I
2,56
2,24
2,21
U12M
SB
49
143
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
2,55
173
13./I
2,44
2,55
2,48
U12M
50
331
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
2,52
169
12./I
2,52
2,48
x
U12M
51
147
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
2,47
161
14./I
x
2,37
2,47
U12M
SB
52
161
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
2,47
161
14./I
2,20
2,26
2,47
U12M
53
122
Fumanti Alessio
LAR Binningen
SUI
2012
2,41
152
13./I
2,41
x
2,28
U12M
54
130
Häsler Flurin
LC Basel
SUI
2012
2,38
148
13./I
2,22
2,19
2,38
U12M
12:40 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
4,27
450
x
3,76
4,27
U12M
2
133
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
3,58
336
3,53
3,42
3,58
U12M
3
144
Lam Steven
LC Therwil
SUI
2011
3,40
307
3,25
3,39
3,40
U12M
PB
4
146
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
3,40
307
x
3,40
3,38
U12M
5
135
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
3,27
286
3,15
3,19
3,27
U12M
6
142
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
3,26
285
3,26
2,96
3,02
U12M
7
145
Laprano Lenn Gennaro
LC Therwil
GER
2012
3,00
243
3,00
x
x
U12M
PB
8
141
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
2,93
232
2,73
2,93
2,74
U12M
9
148
Michel David
LC Therwil
GER
2012
2,86
221
2,84
2,86
2,69
U12M
10
140
in de Braak Gijs
LC Therwil
NED
2011
2,80
212
2,64
2,78
2,80
U12M
11
139
Hunter Jake
LC Therwil
SUI
2011
2,67
192
2,37
2,58
2,67
U12M
SB
12
136
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,57
177
2,42
2,57
x
U12M
13
143
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
2,55
173
2,44
2,55
2,48
U12M
14
147
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
2,47
161
x
2,37
2,47
U12M
SB
12:40 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
167
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
4,18
435
4,09
4,09
4,18
U12M
2
154
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
3,93
394
3,57
3,78
3,93
U12M
SB
3
156
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
3,63
345
3,45
3,53
3,63
U12M
4
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
3,53
328
x
x
3,53
U12M
5
151
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
3,51
325
3,26
3,25
3,51
U12M
6
157
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
3,50
323
3,50
3,29
3,33
U12M
7
152
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
3,38
304
3,16
3,36
3,38
U12M
PB
8
158
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
3,35
299
x
3,35
3,30
U12M
9
160
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
3,33
296
3,19
3,33
3,20
U12M
PB
10
150
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
3,21
277
3,21
2,70
3,11
U12M
PB
11
159
Vogt Dorian
LC Therwil
SUI
2012
2,88
225
2,88
2,54
2,66
U12M
PB
12
149
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
2,76
206
x
2,76
2,74
U12M
13
155
Senn Niklas
LC Therwil
SUI
2012
2,56
175
2,56
2,24
2,21
U12M
SB
14
161
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
2,47
161
2,20
2,26
2,47
U12M
12:40 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
132
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
3,69
354
x
3,69
3,25
U12M
PB
2
170
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,65
348
3,54
3,65
3,31
U12M
PB
3
172
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,59
338
3,24
3,46
3,59
U12M
4
131
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
3,49
322
3,15
3,36
3,49
U12M
PB
5
125
Frey Maurice
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,33
296
3,12
3,33
3,32
U12M
PB
6
173
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,27
286
3,27
3,04
3,13
U12M
7
168
Colina Luka
TV Muttenz athletics
CRO
2012
3,26
285
3,26
2,91
3,10
U12M
8
126
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,21
277
x
3,18
3,21
U12M
9
171
Rindlisbacher Miro
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,19
274
3,09
3,03
3,19
U12M
10
175
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,17
270
x
3,17
3,12
U12M
11
169
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,13
264
3,13
3,11
x
U12M
12
127
Senn Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,10
259
2,89
3,10
3,08
U12M
PB
13
130
Häsler Flurin
LC Basel
SUI
2012
2,38
148
2,22
2,19
2,38
U12M
12:40 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
166
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4,09
420
3,73
3,86
4,09
U12M
2
123
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
3,76
366
3,70
3,76
3,58
U12M
3
124
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,62
343
3,51
3,61
3,62
U12M
4
177
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
3,41
309
3,41
x
x
U12M
5
180
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,40
307
3,40
3,27
3,32
U12M
6
182
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
3,36
301
3,36
x
x
U12M
7
164
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,16
269
x
2,84
3,16
U12M
8
165
Mathys Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
3,15
267
3,15
2,99
2,86
U12M
9
176
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
3,05
251
2,86
2,97
3,05
U12M
PB
10
121
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
2,96
237
2,96
2,70
2,78
U12M
11
179
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
2,86
221
2,78
2,86
2,81
U12M
12
331
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
2,52
169
2,52
2,48
x
U12M
13
122
Fumanti Alessio
LAR Binningen
SUI
2012
2,41
152
2,41
x
2,28
U12M