60m U12 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 21 (10:50, Resultate Offiziell), Riege 22 (10:50, Resultate Offiziell), Riege 23 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 24 (11:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
167
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
8,83
504
Riege 22
1./III
U12M
PB
2
170
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,03
461
Riege 23
1./III
U12M
PB
3
138
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,05
457
Riege 21
1./III
U12M
4
156
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,15
437
Riege 22
1./II
U12M
5
154
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
9,24
419
Riege 22
1./I
U12M
6
166
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,25
417
Riege 24
1./III
U12M
7
144
Lam Steven
LC Therwil
SUI
2011
9,39
390
Riege 21
1./I
U12M
PB
8
172
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,48
374
Riege 23
1./II
U12M
PB
9
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,50
370
Riege 22
2./I
U12M
10
182
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
9,50
370
Riege 24
1./I
U12M
PB
11
131
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
9,51
368
Riege 23
2./II
U12M
PB
11
146
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
9,51
368
Riege 21
2./I
U12M
SB
13
152
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
9,58
356
Riege 22
2./II
U12M
PB
14
132
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
9,62
349
Riege 23
3./II
U12M
PB
15
133
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
9,64
345
Riege 21
1./II
U12M
16
135
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
9,70
335
Riege 21
2./II
U12M
PB
17
124
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
9,74
328
Riege 24
1./II
U12M
18
123
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
9,77
323
Riege 24
2./I
U12M
19
158
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
9,78
321
Riege 22
2./III
U12M
SB
20
126
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
9,79
320
Riege 23
1./I
U12M
PB
21
151
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
9,80
318
Riege 22
3./II
U12M
PB
22
180
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
9,84
311
Riege 24
2./II
U12M
23
177
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
9,85
310
Riege 24
2./III
U12M
PB
24
157
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
9,85
310
Riege 22
3./III
U12M
PB
25
127
Senn Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
9,90
302
Riege 23
2./I
U12M
PB
26
168
Colina Luka
TV Muttenz athletics
CRO
2012
9,90
302
Riege 23
2./III
U12M
27
164
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,95
294
Riege 24
3./III
U12M
PB
28
142
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
9,96
292
Riege 21
2./III
U12M
29
165
Mathys Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,04
280
Riege 24
4./III
U12M
30
160
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
10,15
263
Riege 22
4./II
U12M
PB
31
141
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
10,18
259
Riege 21
3./III
U12M
32
145
Laprano Lenn Gennaro
LC Therwil
GER
2012
10,19
257
Riege 21
3./I
U12M
PB
33
169
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,22
253
Riege 23
3./III
U12M
PB
34
161
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
10,25
248
Riege 22
3./I
U12M
35
140
in de Braak Gijs
LC Therwil
NED
2011
10,31
240
Riege 21
3./II
U12M
PB
36
176
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
10,32
239
Riege 24
3./I
U12M
PB
37
171
Rindlisbacher Miro
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,32
239
Riege 23
4./III
U12M
38
173
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,33
237
Riege 23
3./I
U12M
39
121
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
10,36
233
Riege 24
3./II
U12M
40
143
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
10,41
226
Riege 21
4./II
U12M
PB
41
125
Frey Maurice
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,42
225
Riege 23
4./II
U12M
PB
42
175
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,42
225
Riege 23
5./III
U12M
43
149
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
10,44
222
Riege 22
4./I
U12M
44
179
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
10,49
216
Riege 24
4./I
U12M
PB
45
150
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
10,56
206
Riege 22
4./III
U12M
46
122
Fumanti Alessio
LAR Binningen
SUI
2012
10,64
196
Riege 24
4./II
U12M
PB
47
139
Hunter Jake
LC Therwil
SUI
2011
10,70
189
Riege 21
4./III
U12M
PB
48
148
Michel David
LC Therwil
GER
2012
10,86
170
Riege 21
5./II
U12M
49
130
Häsler Flurin
LC Basel
SUI
2012
10,96
159
Riege 23
4./I
U12M
50
147
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
11,08
146
Riege 21
5./III
U12M
SB
51
136
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
11,11
143
Riege 21
4./I
U12M
52
331
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
11,17
137
Riege 24
5./III
U12M
PB
53
155
Senn Niklas
LC Therwil
SUI
2012
11,28
126
Riege 22
5./III
U12M
PB
54
159
Vogt Dorian
LC Therwil
SUI
2012
11,74
87
Riege 22
5./II
U12M
PB
10:50 Finallauf 1 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
144
Lam Steven
LC Therwil
SUI
2011
9,39
390
U12M
PB
2
146
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
9,51
368
U12M
SB
3
145
Laprano Lenn Gennaro
LC Therwil
GER
2012
10,19
257
U12M
PB
4
136
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
11,11
143
U12M
10:51 Finallauf 2 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
133
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
9,64
345
U12M
2
135
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
9,70
335
U12M
PB
3
140
in de Braak Gijs
LC Therwil
NED
2011
10,31
240
U12M
PB
4
143
Kulpa Matthias
LC Therwil
GER
2012
10,41
226
U12M
PB
5
148
Michel David
LC Therwil
GER
2012
10,86
170
U12M
10:52 Finallauf 3 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
138
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
9,05
457
U12M
2
142
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
9,96
292
U12M
3
141
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
10,18
259
U12M
4
139
Hunter Jake
LC Therwil
SUI
2011
10,70
189
U12M
PB
5
147
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
11,08
146
U12M
SB
10:53 Finallauf 1 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
154
Schumacher Marlon
LC Therwil
SUI
2012
9,24
419
U12M
2
162
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
9,50
370
U12M
3
161
Wermuth Jamie
LC Therwil
SUI
2011
10,25
248
U12M
4
149
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
10,44
222
U12M
10:54 Finallauf 2 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
156
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
9,15
437
U12M
2
152
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
9,58
356
U12M
PB
3
151
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
9,80
318
U12M
PB
4
160
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
10,15
263
U12M
PB
5
159
Vogt Dorian
LC Therwil
SUI
2012
11,74
87
U12M
PB
10:55 Finallauf 3 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
167
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
8,83
504
U12M
PB
2
158
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
9,78
321
U12M
SB
3
157
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
9,85
310
U12M
PB
4
150
Obrecht Fabian
LC Therwil
SUI
2011
10,56
206
U12M
5
155
Senn Niklas
LC Therwil
SUI
2012
11,28
126
U12M
PB
11:00 Finallauf 1 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
126
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
9,79
320
U12M
PB
2
127
Senn Benjamin
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
9,90
302
U12M
PB
3
173
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,33
237
U12M
4
130
Häsler Flurin
LC Basel
SUI
2012
10,96
159
U12M
11:01 Finallauf 2 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
172
Rudin Emilio
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,48
374
U12M
PB
2
131
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
9,51
368
U12M
PB
3
132
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
9,62
349
U12M
PB
4
125
Frey Maurice
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,42
225
U12M
PB
11:02 Finallauf 3 (Riege 23)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
170
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,03
461
U12M
PB
2
168
Colina Luka
TV Muttenz athletics
CRO
2012
9,90
302
U12M
3
169
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,22
253
U12M
PB
4
171
Rindlisbacher Miro
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,32
239
U12M
5
175
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,42
225
U12M
11:03 Finallauf 1 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
182
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
9,50
370
U12M
PB
2
123
Hutmacher Julian
LAR Binningen
SUI
2011
9,77
323
U12M
3
176
Ambauen Linus
TV Riehen
SUI
2012
10,32
239
U12M
PB
4
179
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
10,49
216
U12M
PB
11:04 Finallauf 2 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
124
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
9,74
328
U12M
2
180
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
9,84
311
U12M
3
121
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
10,36
233
U12M
4
122
Fumanti Alessio
LAR Binningen
SUI
2012
10,64
196
U12M
PB
11:05 Finallauf 3 (Riege 24)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
166
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,25
417
U12M
2
177
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
9,85
310
U12M
PB
3
164
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
9,95
294
U12M
PB
4
165
Mathys Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,04
280
U12M
5
331
Ankli Jonas
LAR Binningen
SUI
2012
11,17
137
U12M
PB