600m U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 63 (16:00, Resultate Offiziell), Riege 64 (16:05, Resultate Offiziell), Riege 61 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 62 (16:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2:15,42
207
Riege 62
1./I
U10W
PB
2
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
2:16,03
201
Riege 63
1./I
U10W
3
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2:16,40
197
Riege 61
1./I
U10W
4
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
2:21,83
143
Riege 64
1./I
U10W
5
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2:24,73
119
Riege 64
2./I
U10W
6
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2:24,74
119
Riege 63
2./I
U10W
PB
7
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2:24,83
118
Riege 61
2./I
U10W
8
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2:26,21
107
Riege 62
2./I
U10W
PB
9
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
2:26,27
106
Riege 61
3./I
U10W
PB
10
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2:27,37
98
Riege 61
4./I
U10W
PB
11
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
2:28,85
88
Riege 62
3./I
U10W
12
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
2:28,88
87
Riege 64
3./I
U10W
13
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2:28,92
87
Riege 63
3./I
U10W
PB
14
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
2:29,22
85
Riege 62
4./I
U10W
15
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
2:30,20
78
Riege 63
4./I
U10W
PB
16
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
2:31,83
68
Riege 62
5./I
U10W
17
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2:32,90
62
Riege 62
6./I
U10W
PB
18
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
2:34,60
52
Riege 61
5./I
U10W
19
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2:35,07
50
Riege 64
4./I
U10W
20
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2:35,54
47
Riege 62
7./I
U10W
PB
21
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
2:35,85
46
Riege 61
6./I
U10W
22
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
2:37,01
40
Riege 63
5./I
U10W
23
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
2:38,02
36
Riege 64
5./I
U10W
24
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
2:38,15
35
Riege 64
6./I
U10W
25
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
2:39,82
28
Riege 63
6./I
U10W
PB
26
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
2:40,35
26
Riege 64
7./I
U10W
27
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
2:40,99
24
Riege 62
8./I
U10W
28
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
2:42,23
20
Riege 62
9./I
U10W
PB
29
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
2:43,22
17
Riege 64
8./I
U10W
30
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
2:43,31
16
Riege 64
9./I
U10W
31
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2:43,36
16
Riege 64
10./I
U10W
32
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
2:45,27
11
Riege 61
7./I
U10W
PB
33
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
2:45,58
10
Riege 63
7./I
U10W
34
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
2:45,83
10
Riege 61
8./I
U10W
35
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
2:45,87
10
Riege 61
9./I
U10W
36
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
2:47,01
7
Riege 62
10./I
U10W
PB
37
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
2:47,81
6
Riege 61
10./I
U10W
38
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
2:48,15
5
Riege 63
8./I
U10W
39
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
2:48,86
4
Riege 61
11./I
U10W
40
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
2:49,53
3
Riege 63
9./I
U10W
41
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
2:51,01
2
Riege 62
11./I
U10W
42
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2:51,52
1
Riege 63
10./I
U10W
PB
43
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
2:51,57
1
Riege 64
11./I
U10W
44
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
2:54,09
Riege 64
12./I
U10W
45
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2:57,13
Riege 64
13./I
U10W
46
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
2:57,31
Riege 62
12./I
U10W
47
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
2:57,40
Riege 62
13./I
U10W
48
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
2:58,25
Riege 64
14./I
U10W
49
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
3:01,89
Riege 64
15./I
U10W
50
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
3:03,06
Riege 63
11./I
U10W
PB
51
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
3:05,77
Riege 61
12./I
U10W
PB
52
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
3:10,73
Riege 63
12./I
U10W
53
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
3:11,41
Riege 61
13./I
U10W
54
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
3:16,96
Riege 63
13./I
U10W
55
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
3:24,14
Riege 61
14./I
U10W
55
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
3:24,14
Riege 61
14./I
U10W
57
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
3:52,32
Riege 62
14./I
U10W
58
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
5:16,56
Riege 64
16./I
U10W
16:10 Finallauf (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2:16,40
197
U10W
2
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2:24,83
118
U10W
3
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
2:26,27
106
U10W
PB
4
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2:27,37
98
U10W
PB
5
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
2:34,60
52
U10W
6
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
2:35,85
46
U10W
7
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
2:45,27
11
U10W
PB
8
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
2:45,83
10
U10W
9
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
2:45,87
10
U10W
10
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
2:47,81
6
U10W
11
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
2:48,86
4
U10W
12
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
3:05,77
U10W
PB
13
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
3:11,41
U10W
14
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
3:24,14
U10W
14
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
3:24,14
U10W
16:15 Finallauf (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2:15,42
207
U10W
PB
2
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2:26,21
107
U10W
PB
3
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
2:28,85
88
U10W
4
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
2:29,22
85
U10W
5
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
2:31,83
68
U10W
6
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2:32,90
62
U10W
PB
7
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2:35,54
47
U10W
PB
8
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
2:40,99
24
U10W
9
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
2:42,23
20
U10W
PB
10
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
2:47,01
7
U10W
PB
11
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
2:51,01
2
U10W
12
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
2:57,31
U10W
13
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
2:57,40
U10W
14
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
3:52,32
U10W
16:00 Finallauf (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
2:16,03
201
U10W
2
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2:24,74
119
U10W
PB
3
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2:28,92
87
U10W
PB
4
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
2:30,20
78
U10W
PB
5
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
2:37,01
40
U10W
6
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
2:39,82
28
U10W
PB
7
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
2:45,58
10
U10W
8
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
2:48,15
5
U10W
9
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
2:49,53
3
U10W
10
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2:51,52
1
U10W
PB
11
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
3:03,06
U10W
PB
12
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
3:10,73
U10W
13
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
3:16,96
U10W
16:05 Finallauf (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
2:21,83
143
U10W
2
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2:24,73
119
U10W
3
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
2:28,88
87
U10W
4
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2:35,07
50
U10W
5
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
2:38,02
36
U10W
6
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
2:38,15
35
U10W
7
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
2:40,35
26
U10W
8
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
2:43,22
17
U10W
9
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
2:43,31
16
U10W
10
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2:43,36
16
U10W
11
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
2:51,57
1
U10W
12
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
2:54,09
U10W
13
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2:57,13
U10W
14
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
2:58,25
U10W
15
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
3:01,89
U10W
16
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
5:16,56
U10W