Weitsprung Zone U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 11 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 12 (11:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,25
616
1./I
5,25
5,18
4,85
U14M
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
5,09
589
1./I
4,77
5,09
4,97
U14M
PB
3
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,88
553
2./I
4,74
4,88
4,31
U14M
4
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,60
506
3./I
4,43
4,46
4,60
U14M
5
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,55
497
4./I
4,55
4,47
4,47
U14M
SB
6
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
4,45
480
5./I
4,45
3,38
4,26
U14M
PB
7
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,18
435
6./I
4,03
4,08
4,18
U14M
8
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,10
422
7./I
4,06
4,10
4,06
U14M
9
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
4,10
422
8./I
3,92
x
4,10
U14M
10
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
4,08
419
9./I
3,99
3,93
4,08
U14M
SB
11
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3,98
402
2./I
3,66
x
3,98
U14M
PB
12
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
3,97
400
3./I
3,79
3,97
x
U14M
SB
13
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
3,90
389
10./I
3,68
3,85
3,90
U14M
=PB
14
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,87
384
4./I
3,45
3,76
3,87
U14M
SB
15
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,82
376
11./I
3,56
3,73
3,82
U14M
PB
16
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,76
366
5./I
3,06
3,76
3,76
U14M
17
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,73
361
12./I
3,73
3,56
3,66
U14M
18
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
3,69
354
6./I
3,69
3,64
3,55
U14M
19
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
3,68
353
7./I
3,68
3,37
3,39
U14M
20
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,59
338
8./I
3,51
3,59
3,53
U14M
21
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3,54
330
9./I
3,27
3,08
3,54
U14M
22
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,47
319
13./I
x
x
3,47
U14M
23
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3,41
309
10./I
3,09
3,41
3,14
U14M
PB
24
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,30
291
11./I
3,29
3,30
3,00
U14M
25
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,69
195
12./I
2,69
2,50
2,37
U14M
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
U14M
11:50 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
5,09
589
4,77
5,09
4,97
U14M
PB
2
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
3,98
402
3,66
x
3,98
U14M
PB
3
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
3,97
400
3,79
3,97
x
U14M
SB
4
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,87
384
3,45
3,76
3,87
U14M
SB
5
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,76
366
3,06
3,76
3,76
U14M
6
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
3,69
354
3,69
3,64
3,55
U14M
7
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
3,68
353
3,68
3,37
3,39
U14M
8
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
3,59
338
3,51
3,59
3,53
U14M
9
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3,54
330
3,27
3,08
3,54
U14M
10
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3,41
309
3,09
3,41
3,14
U14M
PB
11
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,30
291
3,29
3,30
3,00
U14M
12
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
2,69
195
2,69
2,50
2,37
U14M
11:50 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,25
616
5,25
5,18
4,85
U14M
2
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,88
553
4,74
4,88
4,31
U14M
3
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,60
506
4,43
4,46
4,60
U14M
4
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,55
497
4,55
4,47
4,47
U14M
SB
5
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
4,45
480
4,45
3,38
4,26
U14M
PB
6
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4,18
435
4,03
4,08
4,18
U14M
7
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,10
422
4,06
4,10
4,06
U14M
8
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
4,10
422
3,92
x
4,10
U14M
9
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
4,08
419
3,99
3,93
4,08
U14M
SB
10
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
3,90
389
3,68
3,85
3,90
U14M
=PB
11
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
3,82
376
3,56
3,73
3,82
U14M
PB
12
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,73
361
3,73
3,56
3,66
U14M
13
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,47
319
x
x
3,47
U14M
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
U14M