Kugelstoss U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 11 (13:10, Resultate Offiziell), Riege 12 (13:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,05
552
1./I
10,05
7,25
9,53
U14M
3000g
PB
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,63
526
1./I
9,63
9,10
9,54
U14M
3000g
PB
3
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,43
453
2./I
7,14
8,37
8,43
U14M
3000g
PB
4
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
8,34
448
3./I
7,81
8,34
8,01
U14M
3000g
PB
5
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,32
447
4./I
8,32
7,92
7,95
U14M
3000g
6
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
7,68
407
5./I
7,19
7,68
7,52
U14M
3000g
PB
7
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
7,43
391
6./I
7,27
7,43
7,23
U14M
3000g
8
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
7,40
390
7./I
7,01
6,99
7,40
U14M
3000g
PB
9
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
7,23
379
2./I
6,92
7,23
6,93
U14M
3000g
PB
10
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
7,20
377
3./I
6,44
6,38
7,20
U14M
3000g
PB
11
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
6,93
360
8./I
6,80
6,93
6,65
U14M
3000g
PB
12
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
6,58
338
9./I
5,80
x
6,58
U14M
3000g
PB
13
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
6,27
318
10./I
6,14
5,60
6,27
U14M
3000g
PB
14
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
5,72
283
11./I
x
5,40
5,72
U14M
3000g
15
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
5,70
282
4./I
5,70
5,69
5,67
U14M
3000g
16
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,59
274
12./I
5,34
5,59
5,37
U14M
3000g
17
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
5,48
267
5./I
5,48
5,27
5,42
U14M
3000g
18
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
5,44
265
6./I
5,44
5,18
5,03
U14M
3000g
PB
19
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
5,43
264
7./I
4,72
5,43
x
U14M
3000g
20
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
5,22
250
8./I
5,22
5,02
4,98
U14M
3000g
21
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
5,13
244
9./I
5,13
4,85
4,88
U14M
3000g
22
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
4,92
231
13./I
4,58
4,87
4,92
U14M
3000g
PB
23
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
4,88
228
10./I
4,88
4,77
4,22
U14M
3000g
24
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
3,80
155
11./I
3,80
x
3,27
U14M
3000g
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
ogV
./I
U14M
3000g
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
./I
U14M
3000g
13:10 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,63
526
9,63
9,10
9,54
U14M
3000g
PB
2
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
7,23
379
6,92
7,23
6,93
U14M
3000g
PB
3
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
7,20
377
6,44
6,38
7,20
U14M
3000g
PB
4
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
5,70
282
5,70
5,69
5,67
U14M
3000g
5
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
5,48
267
5,48
5,27
5,42
U14M
3000g
6
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
5,44
265
5,44
5,18
5,03
U14M
3000g
PB
7
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
5,43
264
4,72
5,43
x
U14M
3000g
8
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
5,22
250
5,22
5,02
4,98
U14M
3000g
9
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
5,13
244
5,13
4,85
4,88
U14M
3000g
10
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
4,88
228
4,88
4,77
4,22
U14M
3000g
11
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
3,80
155
3,80
x
3,27
U14M
3000g
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
ogV
U14M
3000g
13:10 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,05
552
10,05
7,25
9,53
U14M
3000g
PB
2
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,43
453
7,14
8,37
8,43
U14M
3000g
PB
3
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
8,34
448
7,81
8,34
8,01
U14M
3000g
PB
4
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,32
447
8,32
7,92
7,95
U14M
3000g
5
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
7,68
407
7,19
7,68
7,52
U14M
3000g
PB
6
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
7,43
391
7,27
7,43
7,23
U14M
3000g
7
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
7,40
390
7,01
6,99
7,40
U14M
3000g
PB
8
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
6,93
360
6,80
6,93
6,65
U14M
3000g
PB
9
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
6,58
338
5,80
x
6,58
U14M
3000g
PB
10
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
6,27
318
6,14
5,60
6,27
U14M
3000g
PB
11
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
5,72
283
x
5,40
5,72
U14M
3000g
12
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
5,59
274
5,34
5,59
5,37
U14M
3000g
13
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
4,92
231
4,58
4,87
4,92
U14M
3000g
PB
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
ogV
U14M
3000g