60m U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 11 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (10:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
7,91
730
Riege 12
1./III
U14M
PB
2
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,08
684
Riege 11
1./II
U14M
3
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,27
636
Riege 12
1./II
U14M
4
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,50
579
Riege 12
1./I
U14M
5
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
8,87
495
Riege 12
2./II
U14M
6
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
8,89
491
Riege 12
2./III
U14M
SB
7
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
8,90
489
Riege 12
3./III
U14M
8
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
8,99
470
Riege 12
2./I
U14M
PB
9
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,03
461
Riege 11
1./I
U14M
PB
10
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,06
455
Riege 12
3./I
U14M
11
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
9,07
453
Riege 12
3./II
U14M
SB
12
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,12
443
Riege 12
4./I
U14M
PB
13
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,17
433
Riege 12
4./III
U14M
PB
14
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
9,43
383
Riege 11
2./I
U14M
15
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
9,52
366
Riege 11
2./II
U14M
16
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,53
365
Riege 11
3./II
U14M
17
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
9,60
352
Riege 11
4./II
U14M
PB
18
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
9,63
347
Riege 12
4./II
U14M
19
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
9,63
347
Riege 11
5./II
U14M
20
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
9,69
337
Riege 12
5./III
U14M
PB
21
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,71
333
Riege 11
3./I
U14M
SB
22
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
9,74
328
Riege 11
4./I
U14M
PB
23
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
9,91
300
Riege 11
5./I
U14M
PB
24
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
9,94
295
Riege 11
6./II
U14M
25
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,09
272
Riege 12
5./II
U14M
26
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
11,21
133
Riege 11
6./I
U14M
10:00 Finallauf 1 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
256
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,03
461
U14M
PB
2
255
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
9,43
383
U14M
3
251
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,71
333
U14M
SB
4
262
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
9,74
328
U14M
PB
5
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
9,91
300
U14M
PB
6
259
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
11,21
133
U14M
10:01 Finallauf 2 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
253
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,08
684
U14M
2
261
Wright Liam
LC Therwil
GBR
2010
9,52
366
U14M
3
260
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,53
365
U14M
4
250
Beltman Soufian
LC Therwil
SUI
2009
9,60
352
U14M
PB
5
249
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
9,63
347
U14M
6
258
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
9,94
295
U14M
10:02 Finallauf 1 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
266
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,50
579
U14M
2
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
8,99
470
U14M
PB
3
269
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,06
455
U14M
4
264
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,12
443
U14M
PB
10:03 Finallauf 2 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
243
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,27
636
U14M
2
268
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
8,87
495
U14M
3
246
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
9,07
453
U14M
SB
4
242
Antic Leon Vincent
LAR Binningen
SUI
2010
9,63
347
U14M
5
244
Savoy Guillaume
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,09
272
U14M
10:04 Finallauf 3 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
7,91
730
U14M
PB
2
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
8,89
491
U14M
SB
3
263
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
8,90
489
U14M
4
265
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,17
433
U14M
PB
5
247
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
9,69
337
U14M
PB