Ballwurf U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 63 (14:40, Resultate Offiziell), Riege 64 (14:40, Resultate Offiziell), Riege 61 (15:10, Resultate Offiziell), Riege 62 (15:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
19,40
271
1./I
19,40
U10W
200g
PB
2
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
18,72
260
1./I
18,72
U10W
200g
PB
3
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
17,73
243
1./I
17,73
U10W
200g
PB
4
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
16,59
223
2./I
16,59
U10W
200g
PB
5
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
16,31
218
2./I
16,31
U10W
200g
6
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
16,09
214
3./I
16,09
U10W
200g
PB
7
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
16,00
213
4./I
16,00
U10W
200g
8
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
15,89
211
1./I
15,89
U10W
200g
9
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
15,48
204
2./I
15,48
U10W
200g
10
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
14,72
190
3./I
14,72
U10W
200g
PB
11
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
14,63
189
2./I
14,63
U10W
200g
PB
12
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
14,20
181
5./I
14,20
U10W
200g
PB
13
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
14,15
180
3./I
14,15
U10W
200g
PB
14
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
13,67
172
4./I
13,67
U10W
200g
15
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
13,49
168
5./I
13,49
U10W
200g
PB
16
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
13,48
168
3./I
13,48
U10W
200g
PB
17
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
13,42
167
6./I
13,42
U10W
200g
PB
18
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
13,00
160
7./I
13,00
U10W
200g
19
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
12,15
144
8./I
12,15
U10W
200g
20
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
12,14
144
6./I
12,14
U10W
200g
21
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
12,04
142
4./I
12,04
U10W
200g
PB
22
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
12,02
142
4./I
12,02
U10W
200g
23
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
11,48
132
9./I
11,48
U10W
200g
PB
24
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
11,20
127
10./I
11,20
U10W
200g
25
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
11,17
126
5./I
11,17
U10W
200g
PB
26
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
11,15
126
11./I
11,15
U10W
200g
PB
27
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
10,83
120
6./I
10,83
U10W
200g
PB
28
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
10,81
120
5./I
10,81
U10W
200g
29
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
10,44
113
7./I
10,44
U10W
200g
PB
30
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
10,36
111
7./I
10,36
U10W
200g
31
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
10,25
109
8./I
10,25
U10W
200g
PB
32
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
10,17
108
9./I
10,17
U10W
200g
33
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
9,98
104
6./I
9,98
U10W
200g
PB
34
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
9,97
104
10./I
9,97
U10W
200g
35
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
9,95
103
8./I
9,95
U10W
200g
SB
36
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
9,75
100
9./I
9,75
U10W
200g
PB
37
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
9,69
99
12./I
9,69
U10W
200g
38
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
9,55
96
11./I
9,55
U10W
200g
PB
39
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,53
95
13./I
9,53
U10W
200g
40
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
9,37
92
14./I
9,37
U10W
200g
41
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
9,30
91
7./I
9,30
U10W
200g
42
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
9,06
86
10./I
9,06
U10W
200g
PB
43
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
9,04
86
8./I
9,04
U10W
200g
PB
44
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
9,02
86
9./I
9,02
U10W
200g
PB
45
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
8,79
81
10./I
8,79
U10W
200g
PB
46
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
8,36
73
15./I
8,36
U10W
200g
47
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
7,88
63
11./I
7,88
U10W
200g
48
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
7,80
62
12./I
7,80
U10W
200g
PB
49
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
7,75
61
13./I
7,75
U10W
200g
PB
50
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
6,88
43
12./I
6,88
U10W
200g
51
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
6,46
34
13./I
6,46
U10W
200g
PB
52
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
5,66
16
11./I
5,66
U10W
200g
PB
53
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
5,52
13
16./I
5,52
U10W
200g
54
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
5,41
11
12./I
5,41
U10W
200g
55
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
5,24
6
13./I
5,24
U10W
200g
PB
56
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
4,90
14./I
4,90
U10W
200g
57
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
4,72
15./I
4,72
U10W
200g
58
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
3,42
14./I
3,42
U10W
200g
15:10 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
17,73
243
17,73
U10W
200g
PB
2
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
15,48
204
15,48
U10W
200g
3
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
14,15
180
14,15
U10W
200g
PB
4
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
12,04
142
12,04
U10W
200g
PB
5
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
11,17
126
11,17
U10W
200g
PB
6
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
10,83
120
10,83
U10W
200g
PB
7
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
10,36
111
10,36
U10W
200g
8
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
9,95
103
9,95
U10W
200g
SB
9
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
9,75
100
9,75
U10W
200g
PB
10
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
9,06
86
9,06
U10W
200g
PB
11
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
5,66
16
5,66
U10W
200g
PB
12
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
5,41
11
5,41
U10W
200g
13
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
5,24
6
5,24
U10W
200g
PB
14
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
4,90
4,90
U10W
200g
15
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
4,72
4,72
U10W
200g
15:10 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
19,40
271
19,40
U10W
200g
PB
2
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
16,59
223
16,59
U10W
200g
PB
3
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
16,09
214
16,09
U10W
200g
PB
4
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
16,00
213
16,00
U10W
200g
5
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
14,20
181
14,20
U10W
200g
PB
6
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
12,14
144
12,14
U10W
200g
7
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
10,44
113
10,44
U10W
200g
PB
8
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
10,25
109
10,25
U10W
200g
PB
9
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
10,17
108
10,17
U10W
200g
10
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
9,97
104
9,97
U10W
200g
11
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
9,55
96
9,55
U10W
200g
PB
12
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
6,88
43
6,88
U10W
200g
13
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
6,46
34
6,46
U10W
200g
PB
14
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
3,42
3,42
U10W
200g
14:40 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
15,89
211
15,89
U10W
200g
2
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
14,63
189
14,63
U10W
200g
PB
3
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
13,48
168
13,48
U10W
200g
PB
4
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
12,02
142
12,02
U10W
200g
5
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
10,81
120
10,81
U10W
200g
6
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
9,98
104
9,98
U10W
200g
PB
7
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
9,30
91
9,30
U10W
200g
8
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
9,04
86
9,04
U10W
200g
PB
9
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
9,02
86
9,02
U10W
200g
PB
10
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
8,79
81
8,79
U10W
200g
PB
11
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
7,88
63
7,88
U10W
200g
12
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
7,80
62
7,80
U10W
200g
PB
13
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
7,75
61
7,75
U10W
200g
PB
14:40 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
18,72
260
18,72
U10W
200g
PB
2
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
16,31
218
16,31
U10W
200g
3
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
14,72
190
14,72
U10W
200g
PB
4
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
13,67
172
13,67
U10W
200g
5
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
13,49
168
13,49
U10W
200g
PB
6
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
13,42
167
13,42
U10W
200g
PB
7
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
13,00
160
13,00
U10W
200g
8
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
12,15
144
12,15
U10W
200g
9
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
11,48
132
11,48
U10W
200g
PB
10
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
11,20
127
11,20
U10W
200g
11
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
11,15
126
11,15
U10W
200g
PB
12
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
9,69
99
9,69
U10W
200g
13
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
9,53
95
9,53
U10W
200g
14
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
9,37
92
9,37
U10W
200g
15
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
8,36
73
8,36
U10W
200g
16
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
5,52
13
5,52
U10W
200g