Weitsprung Zone U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 61 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 62 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 63 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 64 (13:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
3,40
399
1./I
3,40
2,92
3,07
U10W
2
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
3,39
396
2./I
2,87
3,39
3,15
U10W
PB
3
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
3,22
362
1./I
x
x
3,22
U10W
PB
4
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
3,15
348
1./I
3,11
3,15
3,10
U10W
5
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
3,04
326
3./I
2,84
3,04
x
U10W
PB
6
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
3,03
324
2./I
2,92
3,03
2,59
U10W
PB
7
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,95
308
2./I
2,93
2,95
2,79
U10W
PB
8
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
2,94
306
3./I
2,84
2,94
2,76
U10W
PB
9
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
2,94
306
1./I
2,83
2,94
2,80
U10W
10
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,89
296
2./I
2,67
2,71
2,89
U10W
11
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
2,89
296
3./I
2,89
2,52
2,38
U10W
PB
12
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
2,87
292
3./I
2,84
2,81
2,87
U10W
PB
13
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
2,84
286
4./I
2,81
2,70
2,84
U10W
14
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
2,84
286
4./I
2,67
2,70
2,84
U10W
15
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
2,83
284
5./I
2,83
2,73
2,59
U10W
PB
16
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
2,82
282
4./I
2,82
2,44
2,82
U10W
17
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,76
270
6./I
2,75
2,61
2,76
U10W
18
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
2,75
268
4./I
2,40
2,75
2,58
U10W
PB
19
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,72
262
5./I
2,72
2,71
2,68
U10W
20
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
2,72
262
5./I
2,72
2,38
2,64
U10W
PB
21
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
2,63
245
5./I
2,26
2,63
x
U10W
22
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
2,60
239
6./I
2,55
x
2,60
U10W
PB
23
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,59
237
7./I
2,39
2,59
2,47
U10W
=PB
24
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,58
235
6./I
2,58
x
2,54
U10W
25
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,57
233
8./I
2,57
2,54
2,51
U10W
26
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,57
233
9./I
2,37
2,49
2,57
U10W
PB
27
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
2,55
229
6./I
2,55
2,04
2,23
U10W
PB
28
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
2,47
213
10./I
2,47
x
2,19
U10W
29
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
2,42
204
11./I
2,19
2,31
2,42
U10W
30
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
2,42
204
12./I
1,84
2,14
2,42
U10W
31
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
2,40
200
13./I
2,26
2,10
2,40
U10W
32
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
2,37
194
14./I
2,36
2,37
2,37
U10W
33
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
2,37
194
15./I
2,32
2,37
2,26
U10W
34
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
2,36
192
7./I
1,94
2,27
2,36
U10W
35
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
2,35
190
7./I
2,35
1,85
2,32
U10W
36
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
2,34
189
8./I
2,20
2,26
2,34
U10W
PB
37
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
2,34
189
7./I
2,26
2,34
1,71
U10W
38
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
2,33
187
9./I
2,33
2,30
1,88
U10W
PB
39
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
2,32
185
8./I
1,98
1,97
2,32
U10W
40
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
2,30
181
8./I
1,91
2,30
2,09
U10W
41
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,29
179
9./I
2,29
2,11
2,15
U10W
42
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
2,22
166
10./I
x
2,22
2,06
U10W
PB
43
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
2,22
166
9./I
2,03
2,04
2,22
U10W
44
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
2,21
164
10./I
2,21
1,86
2,14
U10W
PB
45
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2,21
164
11./I
2,21
1,83
2,08
U10W
46
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
2,11
145
10./I
2,11
2,11
1,93
U10W
47
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
2,01
127
12./I
2,01
x
1,90
U10W
PB
48
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
2,00
125
16./I
1,73
1,82
2,00
U10W
49
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
1,99
123
11./I
1,99
1,93
1,96
U10W
PB
50
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
1,97
119
11./I
1,97
1,86
1,76
U10W
PB
51
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
1,90
107
12./I
1,90
x
x
U10W
52
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
1,84
96
13./I
1,81
1,84
1,83
U10W
53
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
1,83
94
13./I
1,47
1,78
1,83
U10W
54
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
1,62
57
12./I
x
1,47
1,62
U10W
55
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
1,62
57
13./I
1,62
1,32
1,34
U10W
56
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
1,39
19
14./I
x
x
1,39
U10W
57
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
1,38
18
14./I
x
x
1,38
U10W
58
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
1,28
3
15./I
x
1,28
x
U10W
13:30 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
3,15
348
3,11
3,15
3,10
U10W
2
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
3,03
324
2,92
3,03
2,59
U10W
PB
3
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
2,89
296
2,89
2,52
2,38
U10W
PB
4
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
2,84
286
2,81
2,70
2,84
U10W
5
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
2,83
284
2,83
2,73
2,59
U10W
PB
6
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,76
270
2,75
2,61
2,76
U10W
7
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
2,36
192
1,94
2,27
2,36
U10W
8
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
2,34
189
2,20
2,26
2,34
U10W
PB
9
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
2,33
187
2,33
2,30
1,88
U10W
PB
10
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
2,11
145
2,11
2,11
1,93
U10W
11
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
1,97
119
1,97
1,86
1,76
U10W
PB
12
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
1,62
57
x
1,47
1,62
U10W
13
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
1,62
57
1,62
1,32
1,34
U10W
14
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
1,39
19
x
x
1,39
U10W
15
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
1,28
3
x
1,28
x
U10W
13:30 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
3,22
362
x
x
3,22
U10W
PB
2
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,95
308
2,93
2,95
2,79
U10W
PB
3
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
2,94
306
2,84
2,94
2,76
U10W
PB
4
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
2,84
286
2,67
2,70
2,84
U10W
5
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,72
262
2,72
2,71
2,68
U10W
6
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,58
235
2,58
x
2,54
U10W
7
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
2,35
190
2,35
1,85
2,32
U10W
8
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
2,32
185
1,98
1,97
2,32
U10W
9
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
2,22
166
2,03
2,04
2,22
U10W
10
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
2,21
164
2,21
1,86
2,14
U10W
PB
11
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2,21
164
2,21
1,83
2,08
U10W
12
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
2,01
127
2,01
x
1,90
U10W
PB
13
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
1,84
96
1,81
1,84
1,83
U10W
14
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
1,38
18
x
x
1,38
U10W
13:30 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
3,40
399
3,40
2,92
3,07
U10W
2
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
3,39
396
2,87
3,39
3,15
U10W
PB
3
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
3,04
326
2,84
3,04
x
U10W
PB
4
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
2,75
268
2,40
2,75
2,58
U10W
PB
5
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
2,72
262
2,72
2,38
2,64
U10W
PB
6
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
2,55
229
2,55
2,04
2,23
U10W
PB
7
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
2,34
189
2,26
2,34
1,71
U10W
8
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
2,30
181
1,91
2,30
2,09
U10W
9
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,29
179
2,29
2,11
2,15
U10W
10
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
2,22
166
x
2,22
2,06
U10W
PB
11
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
1,99
123
1,99
1,93
1,96
U10W
PB
12
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
1,90
107
1,90
x
x
U10W
13
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
1,83
94
1,47
1,78
1,83
U10W
13:30 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
2,94
306
2,83
2,94
2,80
U10W
2
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,89
296
2,67
2,71
2,89
U10W
3
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
2,87
292
2,84
2,81
2,87
U10W
PB
4
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
2,82
282
2,82
2,44
2,82
U10W
5
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
2,63
245
2,26
2,63
x
U10W
6
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
2,60
239
2,55
x
2,60
U10W
PB
7
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,59
237
2,39
2,59
2,47
U10W
=PB
8
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,57
233
2,57
2,54
2,51
U10W
9
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
2,57
233
2,37
2,49
2,57
U10W
PB
10
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
2,47
213
2,47
x
2,19
U10W
11
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
2,42
204
2,19
2,31
2,42
U10W
12
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
2,42
204
1,84
2,14
2,42
U10W
13
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
2,40
200
2,26
2,10
2,40
U10W
14
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
2,37
194
2,36
2,37
2,37
U10W
15
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
2,37
194
2,32
2,37
2,26
U10W
16
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
2,00
125
1,73
1,82
2,00
U10W