60m U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 61 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 62 (12:45, Resultate Offiziell), Riege 63 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 64 (12:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
10,06
328
Riege 62
1./III
U10W
PB
2
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
10,24
297
Riege 63
1./I
U10W
2
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
10,24
297
Riege 61
1./III
U10W
PB
4
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
10,36
277
Riege 61
1./I
U10W
PB
5
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
10,42
267
Riege 64
1./III
U10W
PB
6
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
10,43
265
Riege 61
1./II
U10W
PB
7
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
10,43
265
Riege 62
2./III
U10W
PB
8
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
10,59
241
Riege 63
1./III
U10W
9
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
10,62
236
Riege 62
1./I
U10W
PB
10
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
10,63
235
Riege 64
2./III
U10W
PB
11
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
10,69
226
Riege 63
2./III
U10W
PB
12
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
10,70
224
Riege 64
1./II
U10W
PB
13
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
10,75
217
Riege 61
2./I
U10W
PB
14
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
10,75
217
Riege 62
2./I
U10W
SB
15
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
10,79
212
Riege 62
1./II
U10W
SB
16
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
10,80
210
Riege 63
1./II
U10W
SB
17
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
10,80
210
Riege 62
3./III
U10W
PB
18
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
10,96
189
Riege 64
3./III
U10W
PB
19
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
10,98
186
Riege 64
1./I
U10W
PB
20
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
11,00
184
Riege 62
2./II
U10W
PB
21
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
11,02
181
Riege 63
2./I
U10W
PB
22
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
11,04
179
Riege 64
2./II
U10W
PB
23
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
11,20
159
Riege 61
2./III
U10W
PB
24
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
11,20
159
Riege 63
2./II
U10W
PB
25
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
11,22
157
Riege 62
3./II
U10W
26
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
11,38
139
Riege 64
3./II
U10W
27
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
11,40
137
Riege 63
3./II
U10W
PB
28
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
11,41
136
Riege 61
2./II
U10W
PB
29
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
11,42
135
Riege 64
2./I
U10W
PB
30
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
11,48
128
Riege 61
3./II
U10W
PB
31
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
11,56
120
Riege 63
3./I
U10W
PB
32
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
11,57
119
Riege 61
3./I
U10W
PB
33
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
11,57
119
Riege 64
4./II
U10W
PB
34
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
11,62
114
Riege 64
4./III
U10W
35
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
11,67
110
Riege 64
3./I
U10W
36
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
11,68
109
Riege 64
4./I
U10W
37
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
11,75
102
Riege 64
5./III
U10W
38
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
11,75
102
Riege 61
3./III
U10W
39
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
11,80
98
Riege 64
5./I
U10W
PB
40
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
11,94
86
Riege 63
4./I
U10W
PB
41
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
12,01
80
Riege 62
3./I
U10W
PB
42
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
12,08
75
Riege 62
4./II
U10W
PB
43
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
12,09
74
Riege 64
5./II
U10W
44
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
12,12
72
Riege 63
4./II
U10W
PB
45
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
12,16
69
Riege 61
4./I
U10W
PB
46
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
12,16
69
Riege 63
5./II
U10W
PB
47
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
12,20
66
Riege 63
3./III
U10W
PB
48
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
12,23
64
Riege 62
5./II
U10W
PB
49
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
12,32
58
Riege 62
4./III
U10W
PB
50
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
12,33
58
Riege 62
5./III
U10W
PB
51
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
12,40
53
Riege 63
4./III
U10W
PB
52
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
12,56
44
Riege 61
4./III
U10W
PB
53
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
12,92
27
Riege 64
6./I
U10W
54
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
13,04
22
Riege 61
4./II
U10W
PB
55
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
13,72
5
Riege 61
5./I
U10W
56
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
14,18
Riege 61
5./III
U10W
57
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
15,12
Riege 61
5./II
U10W
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
Riege 62
U10W
12:40 Finallauf 1 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
74
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
10,36
277
U10W
PB
2
67
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
10,75
217
U10W
PB
3
78
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
11,57
119
U10W
PB
4
75
Erzer Lynn
LC Therwil
SUI
2014
12,16
69
U10W
PB
5
66
Baumgartner Emilia
LC Therwil
SUI
2015
13,72
5
U10W
12:41 Finallauf 2 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
63
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
10,43
265
U10W
PB
2
64
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
11,41
136
U10W
PB
3
68
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
11,48
128
U10W
PB
4
73
Cattin Élodie
LC Therwil
SUI
2014
13,04
22
U10W
PB
5
70
Brodard Jessica
LC Therwil
SUI
2015
15,12
U10W
12:42 Finallauf 3 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
69
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
10,24
297
U10W
PB
2
77
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
11,20
159
U10W
PB
3
76
Ferner Dana
LC Therwil
SUI
2014
11,75
102
U10W
4
71
Brodard Samantha
LC Therwil
SUI
2016
12,56
44
U10W
PB
5
65
Andrighetto Livia
LC Therwil
SUI
2016
14,18
U10W
12:45 Finallauf 1 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
93
Marty Sara
LC Therwil
SUI
2013
10,62
236
U10W
PB
2
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
10,75
217
U10W
SB
3
82
Herrlich Hannah
LC Therwil
SUI
2015
12,01
80
U10W
PB
88
Knöpfli Mia
LC Therwil
SUI
2016
U10W
12:46 Finallauf 2 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
10,79
212
U10W
SB
2
94
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
11,00
184
U10W
PB
3
84
Jackson Sophia
LC Therwil
SUI
2014
11,22
157
U10W
4
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
12,08
75
U10W
PB
5
86
Kaeslin Lisa
LC Therwil
SUI
2015
12,23
64
U10W
PB
12:47 Finallauf 3 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
83
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2014
10,06
328
U10W
PB
2
81
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
10,43
265
U10W
PB
3
85
Kaeslin Emma
LC Therwil
SUI
2014
10,80
210
U10W
PB
4
79
Häni Elena
LC Therwil
SUI
2015
12,32
58
U10W
PB
5
90
Lanfranchi Ziva
LC Therwil
SUI
2014
12,33
58
U10W
PB
12:50 Finallauf 1 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
62
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
10,24
297
U10W
2
108
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
11,02
181
U10W
PB
3
105
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
11,56
120
U10W
PB
4
103
Styner Mahra
LC Therwil
SUI
2015
11,94
86
U10W
PB
12:51 Finallauf 2 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
107
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
10,80
210
U10W
SB
2
109
Zuccolin Saphira
LC Therwil
SUI
2015
11,20
159
U10W
PB
3
102
Stöckli Nila
LC Therwil
SUI
2015
11,40
137
U10W
PB
4
100
Sadilkova Tara
LC Therwil
CZE
2015
12,12
72
U10W
PB
5
98
Sabato Alina
LC Therwil
SUI
2013
12,16
69
U10W
PB
12:52 Finallauf 3 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
96
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
10,59
241
U10W
2
97
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
10,69
226
U10W
PB
3
99
Sabato Giulia
LC Therwil
SUI
2014
12,20
66
U10W
PB
4
104
Unholz Zoey
LC Therwil
SUI
2013
12,40
53
U10W
PB
12:55 Finallauf 1 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
10,98
186
U10W
PB
2
60
Litke Emma
LAR Binningen
SUI
2013
11,42
135
U10W
PB
3
118
Schneider Laura
TV Riehen
SUI
2013
11,67
110
U10W
4
59
Di Carlo Sara
LAR Binningen
HUN
2014
11,68
109
U10W
5
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
11,80
98
U10W
PB
6
117
Lo Vasco Lia
TV Riehen
SUI
2014
12,92
27
U10W
12:56 Finallauf 2 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
10,70
224
U10W
PB
2
58
Bross Lynn
LAR Binningen
SUI
2014
11,04
179
U10W
PB
3
120
Wüthrich Ann
TV Riehen
SUI
2014
11,38
139
U10W
4
57
Blattmann Ranyada
LAR Binningen
SUI
2014
11,57
119
U10W
PB
5
115
Carlen Maila
TV Riehen
SUI
2014
12,09
74
U10W
12:57 Finallauf 3 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
61
Loepfe Sara
LAR Binningen
SUI
2014
10,42
267
U10W
PB
2
56
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
10,63
235
U10W
PB
3
114
Waldburger Aurea
TV Muttenz athletics
SUI
2014
10,96
189
U10W
PB
4
119
Vonzun Alicia
TV Riehen
SUI
2013
11,62
114
U10W
5
116
Giese Fabienne
TV Riehen
SUI
2013
11,75
102
U10W