600m U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 31 (15:40, Resultate Offiziell), Riege 32 (15:45, Resultate Offiziell), Riege 33 (15:50, Resultate Offiziell), Riege 34 (15:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2:05,87
226
Riege 34
1./I
U10M
PB
2
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
2:07,38
209
Riege 34
2./I
U10M
PB
3
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
2:07,50
208
Riege 33
1./I
U10M
PB
4
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
2:08,98
193
Riege 32
1./I
U10M
PB
5
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2:10,68
175
Riege 32
2./I
U10M
PB
6
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
2:11,90
164
Riege 31
1./I
U10M
7
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
2:12,79
155
Riege 31
2./I
U10M
PB
8
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
2:17,17
118
Riege 33
2./I
U10M
9
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2:17,32
117
Riege 34
3./I
U10M
10
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
2:19,28
102
Riege 34
4./I
U10M
11
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
2:19,89
97
Riege 32
3./I
U10M
PB
12
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
2:19,96
97
Riege 32
4./I
U10M
13
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
2:20,27
94
Riege 31
3./I
U10M
14
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
2:20,28
94
Riege 31
4./I
U10M
15
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
2:20,77
91
Riege 34
5./I
U10M
PB
16
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
2:21,33
87
Riege 31
5./I
U10M
17
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
2:22,45
80
Riege 32
5./I
U10M
18
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
2:23,79
71
Riege 33
3./I
U10M
PB
19
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
2:25,41
62
Riege 31
6./I
U10M
PB
20
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
2:25,95
59
Riege 34
6./I
U10M
PB
21
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
2:26,52
55
Riege 34
7./I
U10M
22
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2:27,52
50
Riege 34
8./I
U10M
23
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
2:27,85
48
Riege 32
6./I
U10M
PB
24
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
2:29,19
42
Riege 34
9./I
U10M
PB
25
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
2:29,60
40
Riege 31
7./I
U10M
PB
26
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
2:34,47
21
Riege 34
10./I
U10M
27
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
2:36,21
16
Riege 33
4./I
U10M
28
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
2:36,33
15
Riege 31
8./I
U10M
29
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
2:38,31
10
Riege 34
11./I
U10M
30
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
2:40,93
5
Riege 33
5./I
U10M
31
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
2:41,00
5
Riege 31
9./I
U10M
32
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
2:42,18
3
Riege 34
12./I
U10M
33
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
2:43,12
2
Riege 33
6./I
U10M
34
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
2:44,60
1
Riege 31
10./I
U10M
PB
35
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
2:45,32
Riege 32
7./I
U10M
PB
36
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
2:45,35
Riege 32
8./I
U10M
37
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
2:46,41
Riege 33
7./I
U10M
38
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
2:47,18
Riege 34
13./I
U10M
39
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
2:50,32
Riege 33
8./I
U10M
40
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
2:51,21
Riege 31
11./I
U10M
41
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
2:51,23
Riege 33
9./I
U10M
42
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
2:51,93
Riege 33
10./I
U10M
43
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
2:53,50
Riege 32
9./I
U10M
44
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
3:03,70
Riege 32
10./I
U10M
45
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
3:09,00
Riege 32
11./I
U10M
46
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
3:09,19
Riege 32
12./I
U10M
47
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
3:38,91
Riege 34
14./I
U10M
15:40 Finallauf (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
2:11,90
164
U10M
2
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
2:12,79
155
U10M
PB
3
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
2:20,27
94
U10M
4
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
2:20,28
94
U10M
5
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
2:21,33
87
U10M
6
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
2:25,41
62
U10M
PB
7
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
2:29,60
40
U10M
PB
8
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
2:36,33
15
U10M
9
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
2:41,00
5
U10M
10
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
2:44,60
1
U10M
PB
11
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
2:51,21
U10M
15:45 Finallauf (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
2:08,98
193
U10M
PB
2
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2:10,68
175
U10M
PB
3
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
2:19,89
97
U10M
PB
4
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
2:19,96
97
U10M
5
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
2:22,45
80
U10M
6
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
2:27,85
48
U10M
PB
7
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
2:45,32
U10M
PB
8
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
2:45,35
U10M
9
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
2:53,50
U10M
10
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
3:03,70
U10M
11
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
3:09,00
U10M
12
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
3:09,19
U10M
15:50 Finallauf (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
2:07,50
208
U10M
PB
2
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
2:17,17
118
U10M
3
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
2:23,79
71
U10M
PB
4
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
2:36,21
16
U10M
5
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
2:40,93
5
U10M
6
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
2:43,12
2
U10M
7
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
2:46,41
U10M
8
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
2:50,32
U10M
9
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
2:51,23
U10M
10
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
2:51,93
U10M
15:55 Finallauf (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2:05,87
226
U10M
PB
2
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
2:07,38
209
U10M
PB
3
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2:17,32
117
U10M
4
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
2:19,28
102
U10M
5
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
2:20,77
91
U10M
PB
6
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
2:25,95
59
U10M
PB
7
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
2:26,52
55
U10M
8
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2:27,52
50
U10M
9
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
2:29,19
42
U10M
PB
10
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
2:34,47
21
U10M
11
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
2:38,31
10
U10M
12
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
2:42,18
3
U10M
13
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
2:47,18
U10M
14
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
3:38,91
U10M