Weitsprung Zone U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 31 (14:30, Resultate Offiziell), Riege 32 (14:30, Resultate Offiziell), Riege 33 (14:40, Resultate Offiziell), Riege 34 (14:40, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
3,59
338
1./I
3,59
3,09
3,23
U10M
2
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
3,19
274
2./I
3,19
2,99
3,16
U10M
PB
3
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
3,15
267
1./I
3,12
3,12
3,15
U10M
4
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
3,05
251
3./I
2,70
2,91
3,05
U10M
5
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
3,04
250
4./I
2,90
3,04
2,74
U10M
6
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
2,98
240
2./I
2,86
2,79
2,98
U10M
PB
7
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
2,96
237
5./I
2,72
2,81
2,96
U10M
8
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
2,94
234
1./I
2,94
2,44
2,74
U10M
9
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
2,91
229
3./I
2,91
2,49
x
U10M
PB
10
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
2,90
228
2./I
2,90
2,71
2,76
U10M
PB
11
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
2,90
228
4./I
2,90
2,74
2,37
U10M
PB
12
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
2,88
225
3./I
2,87
2,88
2,28
U10M
13
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
2,85
220
4./I
2,85
x
x
U10M
PB
14
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
2,83
217
6./I
2,68
x
2,83
U10M
15
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
2,76
206
1./I
2,76
2,75
2,37
U10M
16
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
2,75
204
5./I
2,75
2,61
2,59
U10M
PB
17
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
2,72
200
7./I
2,60
2,68
2,72
U10M
18
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2,71
198
2./I
2,71
2,62
2,67
U10M
19
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
2,71
198
5./I
2,63
2,71
2,62
U10M
PB
20
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
2,69
195
6./I
2,69
2,65
2,58
U10M
21
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
2,65
189
8./I
2,52
2,42
2,65
U10M
PB
22
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
2,61
183
9./I
x
2,61
2,53
U10M
23
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
2,60
181
3./I
x
2,49
2,60
U10M
24
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
2,60
181
7./I
2,60
x
2,43
U10M
25
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
2,55
173
8./I
2,55
2,48
2,50
U10M
PB
26
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
2,55
173
4./I
2,50
2,55
x
U10M
27
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
2,55
173
5./I
2,55
2,26
2,10
U10M
28
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
2,54
172
9./I
2,51
2,41
2,54
U10M
29
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
2,49
164
6./I
2,30
2,45
2,49
U10M
30
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
2,46
160
10./I
2,44
2,46
2,18
U10M
31
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
2,45
158
11./I
2,28
2,40
2,45
U10M
=PB
32
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,45
158
12./I
2,45
2,35
2,16
U10M
33
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
2,43
155
7./I
2,16
2,40
2,43
U10M
34
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
2,39
149
13./I
2,26
2,37
2,39
U10M
35
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
2,39
149
6./I
x
1,80
2,39
U10M
PB
36
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
2,38
148
10./I
2,12
2,38
2,07
U10M
PB
37
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
2,29
134
7./I
2,29
2,26
x
U10M
38
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
2,11
107
8./I
2,11
1,76
2,05
U10M
PB
39
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
2,11
107
9./I
1,59
1,97
2,11
U10M
SB
40
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
2,05
99
11./I
1,73
2,05
2,03
U10M
41
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
1,99
90
8./I
1,99
1,85
1,52
U10M
42
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
1,89
76
9./I
1,75
1,89
x
U10M
PB
43
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
1,82
66
10./I
x
1,80
1,82
U10M
44
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
1,79
62
11./I
1,79
1,72
1,38
U10M
45
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
1,69
48
14./I
1,69
1,48
1,64
U10M
46
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
1,67
45
10./I
1,59
1,44
1,67
U10M
47
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
1,65
42
12./I
x
1,47
1,65
U10M
14:30 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
3,15
267
3,12
3,12
3,15
U10M
2
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
2,98
240
2,86
2,79
2,98
U10M
PB
3
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
2,91
229
2,91
2,49
x
U10M
PB
4
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
2,90
228
2,90
2,74
2,37
U10M
PB
5
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
2,71
198
2,63
2,71
2,62
U10M
PB
6
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
2,69
195
2,69
2,65
2,58
U10M
7
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
2,60
181
2,60
x
2,43
U10M
8
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
2,55
173
2,55
2,48
2,50
U10M
PB
9
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
2,54
172
2,51
2,41
2,54
U10M
10
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
2,38
148
2,12
2,38
2,07
U10M
PB
11
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
2,05
99
1,73
2,05
2,03
U10M
14:30 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
2,76
206
2,76
2,75
2,37
U10M
2
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2,71
198
2,71
2,62
2,67
U10M
3
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
2,60
181
x
2,49
2,60
U10M
4
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
2,55
173
2,50
2,55
x
U10M
5
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
2,55
173
2,55
2,26
2,10
U10M
6
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
2,49
164
2,30
2,45
2,49
U10M
7
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
2,43
155
2,16
2,40
2,43
U10M
8
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
1,99
90
1,99
1,85
1,52
U10M
9
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
1,89
76
1,75
1,89
x
U10M
PB
10
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
1,82
66
x
1,80
1,82
U10M
11
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
1,79
62
1,79
1,72
1,38
U10M
12
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
1,65
42
x
1,47
1,65
U10M
14:40 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
2,94
234
2,94
2,44
2,74
U10M
2
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
2,90
228
2,90
2,71
2,76
U10M
PB
3
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
2,88
225
2,87
2,88
2,28
U10M
4
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
2,85
220
2,85
x
x
U10M
PB
5
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
2,75
204
2,75
2,61
2,59
U10M
PB
6
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
2,39
149
x
1,80
2,39
U10M
PB
7
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
2,29
134
2,29
2,26
x
U10M
8
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
2,11
107
2,11
1,76
2,05
U10M
PB
9
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
2,11
107
1,59
1,97
2,11
U10M
SB
10
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
1,67
45
1,59
1,44
1,67
U10M
14:40 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
3,59
338
3,59
3,09
3,23
U10M
2
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
3,19
274
3,19
2,99
3,16
U10M
PB
3
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
3,05
251
2,70
2,91
3,05
U10M
4
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
3,04
250
2,90
3,04
2,74
U10M
5
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
2,96
237
2,72
2,81
2,96
U10M
6
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
2,83
217
2,68
x
2,83
U10M
7
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
2,72
200
2,60
2,68
2,72
U10M
8
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
2,65
189
2,52
2,42
2,65
U10M
PB
9
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
2,61
183
x
2,61
2,53
U10M
10
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
2,46
160
2,44
2,46
2,18
U10M
11
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
2,45
158
2,28
2,40
2,45
U10M
=PB
12
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,45
158
2,45
2,35
2,16
U10M
13
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
2,39
149
2,26
2,37
2,39
U10M
14
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
1,69
48
1,69
1,48
1,64
U10M