Ballwurf U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 31 (13:20, Resultate Offiziell), Riege 32 (13:20, Resultate Offiziell), Riege 33 (13:50, Resultate Offiziell), Riege 34 (13:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
30,34
339
1./I
30,34
U10M
200g
PB
2
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
23,97
258
1./I
23,97
U10M
200g
3
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
23,74
255
1./I
23,74
U10M
200g
PB
4
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
23,13
247
2./I
23,13
U10M
200g
5
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
21,40
224
1./I
21,40
U10M
200g
6
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
21,30
223
2./I
21,30
U10M
200g
PB
7
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
20,93
218
2./I
20,93
U10M
200g
7
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
20,93
218
2./I
20,93
U10M
200g
PB
9
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
20,80
216
3./I
20,80
U10M
200g
10
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
20,74
216
3./I
20,74
U10M
200g
11
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
20,68
215
4./I
20,68
U10M
200g
PB
12
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
20,65
214
3./I
20,65
U10M
200g
PB
13
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
20,50
212
3./I
20,50
U10M
200g
14
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
20,26
209
4./I
20,26
U10M
200g
15
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
20,00
206
5./I
20,00
U10M
200g
PB
16
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
19,98
206
5./I
19,98
U10M
200g
17
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
19,55
200
6./I
19,55
U10M
200g
18
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
19,34
197
7./I
19,34
U10M
200g
PB
19
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
19,09
194
6./I
19,09
U10M
200g
20
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
18,54
186
4./I
18,54
U10M
200g
PB
21
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
18,11
181
8./I
18,11
U10M
200g
22
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
17,77
176
7./I
17,77
U10M
200g
23
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
17,66
175
4./I
17,66
U10M
200g
PB
24
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
15,62
147
9./I
15,62
U10M
200g
25
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
15,58
146
8./I
15,58
U10M
200g
PB
26
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
15,42
144
5./I
15,42
U10M
200g
27
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
14,86
136
10./I
14,86
U10M
200g
28
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
14,70
134
11./I
14,70
U10M
200g
29
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
14,42
130
9./I
14,42
U10M
200g
30
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
14,10
126
6./I
14,10
U10M
200g
31
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
14,00
124
7./I
14,00
U10M
200g
32
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
13,51
117
12./I
13,51
U10M
200g
33
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
12,86
108
8./I
12,86
U10M
200g
PB
34
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
12,76
107
5./I
12,76
U10M
200g
PB
35
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
11,88
94
13./I
11,88
U10M
200g
36
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
11,55
89
6./I
11,55
U10M
200g
PB
37
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
11,19
84
14./I
11,19
U10M
200g
38
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
10,76
78
7./I
10,76
U10M
200g
PB
39
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
10,70
77
8./I
10,70
U10M
200g
40
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
8,42
42
9./I
8,42
U10M
200g
41
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
8,16
38
10./I
8,16
U10M
200g
PB
42
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
8,12
37
10./I
8,12
U10M
200g
43
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
7,90
34
11./I
7,90
U10M
200g
44
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
7,82
32
9./I
7,82
U10M
200g
45
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
7,58
28
10./I
7,58
U10M
200g
PB
46
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
6,99
19
12./I
6,99
U10M
200g
47
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
6,83
16
11./I
6,83
U10M
200g
13:20 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
30,34
339
30,34
U10M
200g
PB
2
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
21,30
223
21,30
U10M
200g
PB
3
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
20,74
216
20,74
U10M
200g
4
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
20,68
215
20,68
U10M
200g
PB
5
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
20,00
206
20,00
U10M
200g
PB
6
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
19,09
194
19,09
U10M
200g
7
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
17,77
176
17,77
U10M
200g
8
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
15,58
146
15,58
U10M
200g
PB
9
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
14,42
130
14,42
U10M
200g
10
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
8,16
38
8,16
U10M
200g
PB
11
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
6,83
16
6,83
U10M
200g
13:20 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
21,40
224
21,40
U10M
200g
2
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
20,93
218
20,93
U10M
200g
3
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
20,50
212
20,50
U10M
200g
4
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
18,54
186
18,54
U10M
200g
PB
5
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
15,42
144
15,42
U10M
200g
6
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
14,10
126
14,10
U10M
200g
7
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
14,00
124
14,00
U10M
200g
8
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
12,86
108
12,86
U10M
200g
PB
9
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
8,42
42
8,42
U10M
200g
10
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
8,12
37
8,12
U10M
200g
11
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
7,90
34
7,90
U10M
200g
12
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
6,99
19
6,99
U10M
200g
13:50 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
23,97
258
23,97
U10M
200g
2
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
20,93
218
20,93
U10M
200g
PB
3
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
20,65
214
20,65
U10M
200g
PB
4
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
17,66
175
17,66
U10M
200g
PB
5
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
12,76
107
12,76
U10M
200g
PB
6
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
11,55
89
11,55
U10M
200g
PB
7
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
10,76
78
10,76
U10M
200g
PB
8
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
10,70
77
10,70
U10M
200g
9
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
7,82
32
7,82
U10M
200g
10
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
7,58
28
7,58
U10M
200g
PB
13:50 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
23,74
255
23,74
U10M
200g
PB
2
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
23,13
247
23,13
U10M
200g
3
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
20,80
216
20,80
U10M
200g
4
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
20,26
209
20,26
U10M
200g
5
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
19,98
206
19,98
U10M
200g
6
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
19,55
200
19,55
U10M
200g
7
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
19,34
197
19,34
U10M
200g
PB
8
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
18,11
181
18,11
U10M
200g
9
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
15,62
147
15,62
U10M
200g
10
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
14,86
136
14,86
U10M
200g
11
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
14,70
134
14,70
U10M
200g
12
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
13,51
117
13,51
U10M
200g
13
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
11,88
94
11,88
U10M
200g
14
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
11,19
84
11,19
U10M
200g