60m U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.06.2022 Riege 31 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 32 (12:25, Resultate Offiziell), Riege 33 (12:30, Resultate Offiziell), Riege 34 (12:35, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
9,79
320
Riege 31
1./III
U10M
PB
2
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,04
280
Riege 34
1./III
U10M
PB
3
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
10,26
247
Riege 32
1./II
U10M
PB
4
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,30
241
Riege 34
1./II
U10M
PB
5
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
10,34
236
Riege 31
1./II
U10M
PB
6
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
10,53
210
Riege 31
1./I
U10M
PB
7
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
10,59
203
Riege 32
1./III
U10M
8
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
10,59
203
Riege 33
1./II
U10M
PB
9
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
10,62
199
Riege 31
2./III
U10M
PB
10
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
10,64
196
Riege 32
1./I
U10M
PB
11
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
10,69
190
Riege 34
1./I
U10M
PB
12
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
10,70
189
Riege 34
2./II
U10M
13
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
10,74
184
Riege 34
2./III
U10M
14
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
10,75
183
Riege 33
1./I
U10M
PB
15
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
10,76
182
Riege 31
2./II
U10M
PB
16
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
10,77
181
Riege 31
3./III
U10M
PB
16
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
10,77
181
Riege 32
2./II
U10M
PB
18
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
10,79
178
Riege 34
2./I
U10M
19
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
10,84
172
Riege 33
2./II
U10M
20
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
10,91
165
Riege 34
3./I
U10M
PB
21
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
10,96
159
Riege 31
3./II
U10M
21
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
10,96
159
Riege 32
2./I
U10M
PB
23
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
10,96
159
Riege 32
2./III
U10M
PB
24
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
11,01
154
Riege 34
3./III
U10M
25
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
11,03
151
Riege 33
2./I
U10M
26
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
11,11
143
Riege 32
3./III
U10M
PB
27
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
11,26
128
Riege 31
2./I
U10M
PB
28
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
11,32
122
Riege 33
3./II
U10M
PB
29
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
11,33
121
Riege 34
3./II
U10M
30
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
11,38
117
Riege 34
4./I
U10M
31
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
11,66
93
Riege 34
4./III
U10M
PB
32
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
11,67
92
Riege 34
4./II
U10M
PB
33
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
11,68
91
Riege 34
5./II
U10M
34
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
11,81
82
Riege 31
4./II
U10M
PB
35
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
11,88
76
Riege 33
4./II
U10M
PB
36
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
12,00
68
Riege 33
5./II
U10M
PB
37
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
12,04
66
Riege 31
5./II
U10M
38
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
12,16
58
Riege 32
3./I
U10M
PB
39
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
12,20
56
Riege 33
3./I
U10M
PB
40
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
12,22
55
Riege 33
4./I
U10M
PB
41
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
12,34
48
Riege 31
4./III
U10M
PB
42
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
12,68
32
Riege 32
4./III
U10M
43
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
12,74
29
Riege 33
5./I
U10M
PB
44
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
12,84
25
Riege 32
3./II
U10M
45
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
12,88
24
Riege 32
4./II
U10M
PB
46
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
13,44
9
Riege 32
4./I
U10M
47
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
15,35
Riege 34
5./III
U10M
12:20 Finallauf 1 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
10,53
210
U10M
PB
2
10
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
11,26
128
U10M
PB
12:21 Finallauf 2 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
10,34
236
U10M
PB
2
15
Heemstra Jonas
LC Therwil
NED
2013
10,76
182
U10M
PB
3
13
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
10,96
159
U10M
4
18
Kämpf Wayne
LC Therwil
SUI
2015
11,81
82
U10M
PB
5
7
Bönicke Lou
LC Therwil
SUI
2016
12,04
66
U10M
12:22 Finallauf 3 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
11
Duss Carl
LC Therwil
SUI
2013
9,79
320
U10M
PB
2
6
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
10,62
199
U10M
PB
3
16
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
10,77
181
U10M
PB
4
17
Jermann Fabian Nael
LC Therwil
SUI
2015
12,34
48
U10M
PB
12:25 Finallauf 1 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Ponzer Ennio Finn
LC Therwil
SUI
2013
10,64
196
U10M
PB
2
24
Meyer Nick
LC Therwil
SUI
2014
10,96
159
U10M
PB
3
20
Lindenmann Julian
LC Therwil
SUI
2016
12,16
58
U10M
PB
4
31
Rupp Nevio
LC Therwil
SUI
2015
13,44
9
U10M
12:26 Finallauf 2 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
23
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
10,26
247
U10M
PB
2
26
Niederhauser Colin
LC Therwil
SUI
2014
10,77
181
U10M
PB
3
33
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
12,84
25
U10M
4
30
Robbi Noah
LC Therwil
SUI
2016
12,88
24
U10M
PB
12:27 Finallauf 3 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
27
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
10,59
203
U10M
2
32
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
10,96
159
U10M
PB
3
21
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
11,11
143
U10M
PB
4
22
Marjanovic Andrej
LC Therwil
SUI
2016
12,68
32
U10M
12:30 Finallauf 1 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
41
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
10,75
183
U10M
PB
2
42
Wartmann Aaron
LC Therwil
SUI
2013
11,03
151
U10M
3
36
Schwaller Lennert
LC Therwil
SUI
2014
12,20
56
U10M
PB
4
43
Wermuth Leon
LC Therwil
SUI
2013
12,22
55
U10M
PB
5
39
Styner Rian
LC Therwil
SUI
2016
12,74
29
U10M
PB
12:31 Finallauf 2 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
35
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
10,59
203
U10M
PB
2
1
Blindenbacher Evans
LAR Binningen
SUI
2015
10,84
172
U10M
3
44
Zehntner Tamino
LC Therwil
SUI
2014
11,32
122
U10M
PB
4
40
Thüring Silas
LC Therwil
SUI
2015
11,88
76
U10M
PB
5
37
Shelke Rishaan
LC Therwil
IND
2015
12,00
68
U10M
PB
12:35 Finallauf 1 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
10,69
190
U10M
PB
2
55
Wanner Moritz
TV Riehen
SUI
2013
10,79
178
U10M
3
48
Samuel Nilson
TV Muttenz athletics
SUI
2014
10,91
165
U10M
PB
4
49
Böhni Quentin
TV Riehen
SUI
2014
11,38
117
U10M
12:36 Finallauf 2 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,30
241
U10M
PB
2
52
Kapitza Martin Reto
TV Riehen
SUI
2013
10,70
189
U10M
3
3
James Aidan Michael
LC Basel
GBR
2015
11,33
121
U10M
4
47
Parduhn Loris
TV Muttenz athletics
SUI
2015
11,67
92
U10M
PB
5
54
Waldmeier Loris
TV Riehen
SUI
2013
11,68
91
U10M
12:37 Finallauf 3 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
46
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,04
280
U10M
PB
2
50
Burger Yannis
TV Riehen
SUI
2014
10,74
184
U10M
3
53
Stoll Luca
TV Riehen
SUI
2013
11,01
154
U10M
4
5
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
11,66
93
U10M
PB
5
51
Husi Luca
TV Riehen
SUI
2014
15,35
U10M