Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
600m U14 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 16:05 Urkunden gedruckt
Rekorde
Jahresbestleistung
1:40,26
Steffen Leonie
SUI
Berner Meisterschaften Nachwuchs (SUI)
12.06.2022
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
1:44,08
Q
1./II
U14W
PB
2
406
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
1:45,63
Q
2./II
U14W
PB
3
355
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1:46,76
Q
3./II
U14W
4
236
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1:47,78
Q
1./I
U14W
5
186
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
1:47,86
Q
2./I
U14W
6
342
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1:49,76
Q
3./I
U14W
7
369
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1:50,69
q
4./I
U14W
PB
8
158
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
1:50,76
q
5./I
U14W
PB
9
407
Wolf Lynn [L]
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
1:52,62
q
4./II
U14W
10
273
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
2:01,37
q
5./II
U14W
11
331
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
2:03,24
q
6./II
U14W
PB
12
243
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
2:03,81
q
7./II
U14W
13
294
Mancino Elena
LA Mutschellen
SUI
2009
2:05,58
6./I
U14W
PB
14
195
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
2:05,63
8./II
U14W
15
196
Dinichert Marie
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2:06,33
7./I
U14W
16
405
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
2:10,08
8./I
U14W
PB
17
246
Hitz Robin Talia
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2:11,55
9./II
U14W
PB
16:05 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
236
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1:47,78
Q
U14W
2
186
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
1:47,86
Q
U14W
3
342
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1:49,76
Q
U14W
4
369
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1:50,69
q
U14W
PB
5
158
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
1:50,76
q
U14W
PB
6
294
Mancino Elena
LA Mutschellen
SUI
2009
2:05,58
U14W
PB
7
196
Dinichert Marie
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2:06,33
U14W
8
405
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
2:10,08
U14W
PB
16:07 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
1:44,08
Q
U14W
PB
2
406
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
1:45,63
Q
U14W
PB
3
355
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1:46,76
Q
U14W
4
407
Wolf Lynn [L]
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
1:52,62
q
U14W
5
273
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
2:01,37
q
U14W
6
331
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
2:03,24
q
U14W
PB
7
243
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
2:03,81
q
U14W
8
195
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
2:05,63
U14W
9
246
Hitz Robin Talia
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2:11,55
U14W
PB