Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m U14 Männer Vorläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Rekorde
Jahresbestleistung
7,39
Vigani Milo
SUI
UBS Kids Cup (SUI)
12.06.2022
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,04
Q
1./I
U14M
2
57
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,11
Q
1./II
U14M
3
47
Güntert Mika
LZ Lostorf
SUI
2010
8,33
Q
2./II
U14M
PB
4
72
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
8,33
Q
1./IV
U14M
5
7
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,34
Q
1./III
U14M
6
126
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
8,53
Q
2./IV
U14M
7
34
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,56
q
3./II
U14M
8
142
Wehrli Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,56
Q
2./I
U14M
9
131
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,69
q
3./I
U14M
10
147
Würsch Moreno [GK]
LA Nidwalden
SUI
2009
8,73
Q
2./III
U14M
11
148
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
8,79
q
3./III
U14M
12
6
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
8,85
q
3./IV
U14M
13
33
Emmenegger Max
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,90
4./III
U14M
14
139
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,05
4./I
U14M
SB
15
106
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,13
4./II
U14M
16
52
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,22
5./I
U14M
17
116
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,32
4./IV
U14M
18
105
Pepe Davide
LAR Binningen
ITA
2009
9,43
5./II
U14M
19
35
Eschmann Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
9,52
5./III
U14M
PB
12:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,04
Q
U14M
2
142
Wehrli Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,56
Q
U14M
3
131
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,69
q
U14M
4
139
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,05
U14M
SB
5
52
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
9,22
U14M
12:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
57
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
8,11
Q
U14M
2
47
Güntert Mika
LZ Lostorf
SUI
2010
8,33
Q
U14M
PB
3
34
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,56
q
U14M
4
106
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,13
U14M
5
105
Pepe Davide
LAR Binningen
ITA
2009
9,43
U14M
12:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,34
Q
U14M
2
147
Würsch Moreno [GK]
LA Nidwalden
SUI
2009
8,73
Q
U14M
3
148
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
8,79
q
U14M
4
33
Emmenegger Max
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,90
U14M
5
35
Eschmann Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
9,52
U14M
PB
12:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
8,33
Q
U14M
2
126
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
8,53
Q
U14M
3
6
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
8,85
q
U14M
4
116
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
9,32
U14M