Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m U14 Männer Halbfinale
Ergebnisliste
18.06.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
7,78
Q
1./III
U14M
2
39
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
7,88
Q
1./II
U14M
3
335
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
7,89
Q
1./I
U14M
4
535
Vigani Milo
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,01
q
2./I
U14M
5
505
Thalmann Gian
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,10
q
2./II
U14M
6
584
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,15
q
3./II
U14M
7
346
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
8,25
3./I
U14M
8
79
Canuti Nico
SAM Massagno
SUI
2009
8,33
4./I
U14M
9
20
Barbaresco Floriano
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,40
2./III
U14M
10
437
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,45
3./III
U14M
11
479
Stegmann Janis
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,48
4./II
U14M
12
181
Guarini Giorgio
LC Zürich
ITA
2009
8,50
4./III
U14M
13
19
Barbaresco Enea
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,51
5./III
U14M
14
353
Odigwe Rodney Mattia
SAL Lugano
SUI
2009
8,58
5./I
U14M
15
1
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,71
6./I
U14M
16
58
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,81
5./II
U14M
17
538
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
8,89
6./III
U14M
18
206
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,02
6./II
U14M
12:15 Halbfinal 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
7,89
Q
U14M
2
535
Vigani Milo
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,01
q
U14M
3
346
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
8,25
U14M
4
79
Canuti Nico
SAM Massagno
SUI
2009
8,33
U14M
5
353
Odigwe Rodney Mattia
SAL Lugano
SUI
2009
8,58
U14M
6
1
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,71
U14M
12:17 Halbfinal 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
7,88
Q
U14M
2
505
Thalmann Gian
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,10
q
U14M
3
584
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,15
q
U14M
4
479
Stegmann Janis
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,48
U14M
5
58
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,81
U14M
6
206
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,02
U14M
12:19 Halbfinal 3
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
7,78
Q
U14M
2
20
Barbaresco Floriano
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,40
U14M
3
437
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,45
U14M
4
181
Guarini Giorgio
LC Zürich
ITA
2009
8,50
U14M
5
19
Barbaresco Enea
VIRTUS Locarno
SUI
2009
8,51
U14M
6
538
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
8,89
U14M