Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Hürden U14 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
19.06.2022 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,99
Q
1./V
U14W
762mm
2
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
10,09
Q
1./III
U14W
762mm
3
8
Aschwanden Livia
LGB Benken
SUI
2009
10,55
Q
1./II
U14W
762mm
4
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
10,56
Q
2./II
U14W
762mm
5
5
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
10,57
Q
1./I
U14W
762mm
6
162
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
10,66
Q
1./IV
U14W
762mm
7
387
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
10,72
q
3./II
U14W
762mm
8
260
Kunz Sophie
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
10,77
Q
2./IV
U14W
762mm
9
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
10,79
Q
2./I
U14W
762mm
10
450
Schnyder Isabel
TV Richterswil
SUI
2009
10,81
Q
2./V
U14W
762mm
11
73
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
10,92
q
3./I
U14W
762mm
12
9
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
11,07
Q
2./III
U14W
762mm
13
561
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
11,14
3./III
U14W
762mm
14
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
11,24
3./IV
U14W
762mm
15
502
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
11,34
4./II
U14W
762mm
16
323
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
11,59
4./IV
U14W
762mm
17
25
Bazzana Chantal
VIRTUS Locarno
SUI
2009
11,60
3./V
U14W
762mm
18
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
11,68
5./II
U14W
762mm
19
254
Kümmerle Aniko
TV Richterswil
SUI
2010
11,68
4./V
U14W
762mm
20
156
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
11,92
4./I
U14W
762mm
21
170
Giudici Dafne
SA Bellinzona
SUI
2009
12,35
4./III
U14W
762mm
22
484
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
12,60
5./III
U14W
762mm
23
331
Müller Xenia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
13,00
5./IV
U14W
762mm
24
510
Tilmann Lara
LGB Benken
SUI
2010
13,76
5./V
U14W
762mm
11:25 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
10,57
Q
U14W
762mm
2
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
10,79
Q
U14W
762mm
3
73
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
10,92
q
U14W
762mm
4
156
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
11,92
U14W
762mm
11:27 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Aschwanden Livia
LGB Benken
SUI
2009
10,55
Q
U14W
762mm
2
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
10,56
Q
U14W
762mm
3
387
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
10,72
q
U14W
762mm
4
502
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
11,34
U14W
762mm
5
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
11,68
U14W
762mm
11:29 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
10,09
Q
U14W
762mm
2
9
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
11,07
Q
U14W
762mm
3
561
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
11,14
U14W
762mm
4
170
Giudici Dafne
SA Bellinzona
SUI
2009
12,35
U14W
762mm
5
484
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
12,60
U14W
762mm
11:31 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
10,66
Q
U14W
762mm
2
260
Kunz Sophie
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
10,77
Q
U14W
762mm
3
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
11,24
U14W
762mm
4
323
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
11,59
U14W
762mm
5
331
Müller Xenia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
13,00
U14W
762mm
11:33 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,99
Q
U14W
762mm
2
450
Schnyder Isabel
TV Richterswil
SUI
2009
10,81
Q
U14W
762mm
3
25
Bazzana Chantal
VIRTUS Locarno
SUI
2009
11,60
U14W
762mm
4
254
Kümmerle Aniko
TV Richterswil
SUI
2010
11,68
U14W
762mm
5
510
Tilmann Lara
LGB Benken
SUI
2010
13,76
U14W
762mm