Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
600m U14 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 17:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
438
Scherrer Leana
KTV Bütschwil
SUI
2009
1:48,08
Q
1./III
U14W
2
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1:48,30
Q
1./I
U14W
3
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
1:49,53
Q
2./III
U14W
4
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
1:49,71
Q
3./III
U14W
5
536
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
1:49,83
q
4./III
U14W
6
61
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1:50,43
q
5./III
U14W
7
529
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1:51,82
Q
2./I
U14W
8
175
Gmür Miriam
KTV Bütschwil
SUI
2009
1:52,37
Q
3./I
U14W
9
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
1:52,43
Q
1./II
U14W
10
509
Tilmann Julia
LGB Benken
SUI
2009
1:52,66
q
4./I
U14W
11
317
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1:53,09
Q
2./II
U14W
12
357
Pagani Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
1:54,13
Q
3./II
U14W
13
281
Lucchini Cora
SA Bellinzona
SUI
2009
1:55,50
4./II
U14W
14
107
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
SUI
2009
1:58,67
5./I
U14W
15
565
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1:59,03
5./II
U14W
16
108
Di Marco Naima Stella
SAL Lugano
SUI
2010
2:01,73
6./I
U14W
17
378
Poncia Emelie
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:02,36
6./II
U14W
18
273
Levi Ashli
SAL Lugano
SUI
2010
2:02,41
6./III
U14W
19
564
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
2:03,32
7./II
U14W
20
372
Pintonello Sofia
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:05,52
7./III
U14W
21
510
Tilmann Lara
LGB Benken
SUI
2010
2:07,03
7./I
U14W
22
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
2:07,51
8./I
U14W
23
526
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
2:07,56
8./II
U14W
24
496
Studer Nora
KTV Bütschwil
SUI
2009
2:07,60
9./I
U14W
25
331
Müller Xenia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
2:08,04
8./III
U14W
26
585
Rahael Gasser
LC Zürich
SUI
2009
2:08,46
9./III
U14W
27
4
Andreoli Amelie
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
2:10,38
9./II
U14W
28
140
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
2:14,62
10./III
U14W
29
472
Socchi Matilde
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:17,75
10./II
U14W
30
137
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
2:21,28
10./I
U14W
31
216
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
2:22,37
11./III
U14W
561
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
n.a.
U14W
238
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
n.a.
U14W
17:25 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1:48,30
Q
U14W
2
529
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1:51,82
Q
U14W
3
175
Gmür Miriam
KTV Bütschwil
SUI
2009
1:52,37
Q
U14W
4
509
Tilmann Julia
LGB Benken
SUI
2009
1:52,66
q
U14W
5
107
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
SUI
2009
1:58,67
U14W
6
108
Di Marco Naima Stella
SAL Lugano
SUI
2010
2:01,73
U14W
7
510
Tilmann Lara
LGB Benken
SUI
2010
2:07,03
U14W
8
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
2:07,51
U14W
9
496
Studer Nora
KTV Bütschwil
SUI
2009
2:07,60
U14W
10
137
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
2:21,28
U14W
238
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
n.a.
U14W
17:27 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
1:52,43
Q
U14W
2
317
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1:53,09
Q
U14W
3
357
Pagani Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
1:54,13
Q
U14W
4
281
Lucchini Cora
SA Bellinzona
SUI
2009
1:55,50
U14W
5
565
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1:59,03
U14W
6
378
Poncia Emelie
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:02,36
U14W
7
564
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
2:03,32
U14W
8
526
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
2:07,56
U14W
9
4
Andreoli Amelie
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
2:10,38
U14W
10
472
Socchi Matilde
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:17,75
U14W
561
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
n.a.
U14W
17:29 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
438
Scherrer Leana
KTV Bütschwil
SUI
2009
1:48,08
Q
U14W
2
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
1:49,53
Q
U14W
3
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
1:49,71
Q
U14W
4
536
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
1:49,83
q
U14W
5
61
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1:50,43
q
U14W
6
273
Levi Ashli
SAL Lugano
SUI
2010
2:02,41
U14W
7
372
Pintonello Sofia
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
2:05,52
U14W
8
331
Müller Xenia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
2:08,04
U14W
9
585
Rahael Gasser
LC Zürich
SUI
2009
2:08,46
U14W
10
140
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
2:14,62
U14W
11
216
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
2:22,37
U14W