Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
80m U16 Femmes Séries chronométrées
Ergebnisliste
26.06.2022 10:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
10,68
q
1./III
U16W
2
152
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
10,93
q
2./III
U16W
3
100
Iff Malaya
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
10,95
q
1./I
U16W
4
162
Ahika Yolen
Stade Lausanne Athlétisme
CIV
2008
10,96
q
3./III
U16W
PB
5
177
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
11,01
q
4./III
U16W
PB
6
93
Diako Laureen
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,02
q
1./II
U16W
7
49
Lesne Charlotte
FSG La Sarraz
SUI
2008
11,19
q
5./III
U16W
=PB
8
109
Kapeller Margot
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,28
q
2./II
U16W
9
104
Jaquemet Mia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,46
3./II
U16W
10
103
Jaquemet Keyla
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,49
2./I
U16W
11
130
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,52
6./III
U16W
11
167
Dery Debora
Stade Lausanne Athlétisme
GHA
2008
11,52
6./III
U16W
13
131
Pauchon Lucile
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,53
4./II
U16W
PB
14
193
Lüthi Mercedes
US Yverdon
SUI
2008
11,57
3./I
U16W
15
114
Luginbühl Nora
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,59
4./I
U16W
16
158
Lutz Ornella
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2008
11,64
8./III
U16W
17
78
Shevlin Nancy
Gym Rolle
SUI
2008
11,67
5./II
U16W
18
75
Felli Giulia
Gym Rolle
SUI
2008
11,75
6./II
U16W
PB
19
134
Porchet Campana Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,98
5./I
U16W
20
159
Plaquerelle-Giraldi Clarisse
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2008
12,10
7./II
U16W
PB
21
212
Pagnani Alicia
FSG La Sarraz
SUI
2008
12,14
6./I
U16W
22
30
Chappuis Lola
FSG Epalinges
SUI
2008
13,01
7./I
U16W
10:35 Série chronométrée 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Iff Malaya
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
10,95
q
U16W
2
103
Jaquemet Keyla
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,49
U16W
3
193
Lüthi Mercedes
US Yverdon
SUI
2008
11,57
U16W
4
114
Luginbühl Nora
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,59
U16W
5
134
Porchet Campana Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,98
U16W
6
212
Pagnani Alicia
FSG La Sarraz
SUI
2008
12,14
U16W
7
30
Chappuis Lola
FSG Epalinges
SUI
2008
13,01
U16W
10:37 Série chronométrée 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Diako Laureen
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,02
q
U16W
2
109
Kapeller Margot
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,28
q
U16W
3
104
Jaquemet Mia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,46
U16W
4
131
Pauchon Lucile
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,53
U16W
PB
5
78
Shevlin Nancy
Gym Rolle
SUI
2008
11,67
U16W
6
75
Felli Giulia
Gym Rolle
SUI
2008
11,75
U16W
PB
7
159
Plaquerelle-Giraldi Clarisse
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2008
12,10
U16W
PB
10:39 Série chronométrée 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
10,68
q
U16W
2
152
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
10,93
q
U16W
3
162
Ahika Yolen
Stade Lausanne Athlétisme
CIV
2008
10,96
q
U16W
PB
4
177
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
11,01
q
U16W
PB
5
49
Lesne Charlotte
FSG La Sarraz
SUI
2008
11,19
q
U16W
=PB
6
130
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
11,52
U16W
6
167
Dery Debora
Stade Lausanne Athlétisme
GHA
2008
11,52
U16W
8
158
Lutz Ornella
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2008
11,64
U16W