Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m U14 Femmes Séries chronométrées
Ergebnisliste
26.06.2022 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Kalu Julia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
8,45
q
1./III
U14W
PB
2
16
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
8,70
q
2./III
U14W
PB
3
35
Mukanya Jemima
FSG Epalinges
SUI
2010
8,95
q
3./III
U14W
SB
4
81
Pernet Lily
kids+athletics
SUI
2010
9,17
q
1./II
U14W
5
135
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,22
q
4./III
U14W
6
154
Enderlin Laetitia
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2010
9,26
q
2./II
U14W
PB
7
199
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
9,28
q
5./III
U14W
8
57
Sordet Elsa
FSG La Sarraz
SUI
2010
9,30
q
6./III
U14W
9
76
Pelloni Léonie
Gym Rolle
SUI
2010
9,31
7./III
U14W
10
32
Corti Valentine
FSG Epalinges
SUI
2010
9,35
1./I
U14W
11
91
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,40
3./II
U14W
=PB
12
22
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
9,50
4./II
U14W
=SB
13
72
Tomasic Mirta
Gym Morges
CRO
2010
9,58
2./I
U14W
14
59
Beji Emna
FSG Lutry
SUI
2010
9,65
3./I
U14W
15
98
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,66
5./II
U14W
16
145
Cook Seraphina
Oron-la-Ville
CAN
2010
9,75
4./I
U14W
17
192
LOPES DE OLIVEIRA Cynthia
US Yverdon
SUI
2010
9,83
6./II
U14W
PB
18
144
Jaggi Lou
Longirod
SUI
2010
9,87
5./I
U14W
19
211
Baillif Mappy
US Yverdon
SUI
2010
9,98
6./I
U14W
20
156
Ghidelli Catherine
Société de Gymnastique de Saint-Prex
FRA
2010
10,06
7./II
U14W
10:10 Série chronométrée 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Corti Valentine
FSG Epalinges
SUI
2010
9,35
U14W
2
72
Tomasic Mirta
Gym Morges
CRO
2010
9,58
U14W
3
59
Beji Emna
FSG Lutry
SUI
2010
9,65
U14W
4
145
Cook Seraphina
Oron-la-Ville
CAN
2010
9,75
U14W
5
144
Jaggi Lou
Longirod
SUI
2010
9,87
U14W
6
211
Baillif Mappy
US Yverdon
SUI
2010
9,98
U14W
10:12 Série chronométrée 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Pernet Lily
kids+athletics
SUI
2010
9,17
q
U14W
2
154
Enderlin Laetitia
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2010
9,26
q
U14W
PB
3
91
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,40
U14W
=PB
4
22
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
9,50
U14W
=SB
5
98
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,66
U14W
6
192
LOPES DE OLIVEIRA Cynthia
US Yverdon
SUI
2010
9,83
U14W
PB
7
156
Ghidelli Catherine
Société de Gymnastique de Saint-Prex
FRA
2010
10,06
U14W
10:14 Série chronométrée 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Kalu Julia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
8,45
q
U14W
PB
2
16
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
8,70
q
U14W
PB
3
35
Mukanya Jemima
FSG Epalinges
SUI
2010
8,95
q
U14W
SB
4
135
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
9,22
q
U14W
5
199
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
9,28
q
U14W
6
57
Sordet Elsa
FSG La Sarraz
SUI
2010
9,30
q
U14W
7
76
Pelloni Léonie
Gym Rolle
SUI
2010
9,31
U14W