100m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 12:10 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
11,94
1./I
WOM
2
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,23
2./I
WOM
PB
3
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
12,43
3./I
WOM
PB
4
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
12,92
1./II
WOM
PB
5
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
12,94
4./I
WOM
=SB
6
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,98
5./I
U20W
PB
7
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
13,10
6./I
WOM
8
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
13,12
7./I
WOM
SB
9
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
13,15
8./I
WOM
PB
10
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
13,29
2./II
U20W
PB
11
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
13,58
3./II
WOM
12
69
Lazzaroni Alina
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
14,18
4./II
U20W
13
68
Bandoni Emilie
Atletica Mendrisiotto
SUI
1995
14,50
5./II
WOM
14
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
15,42
6./II
WOM
15
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,62
7./II
WOM
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
n.a.
U18W
Frauen
Wind: I:, II:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
11,94
1./I
WOM
2
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,23
2./I
WOM
PB
3
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
12,43
3./I
WOM
PB
4
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
12,92
1./II
WOM
PB
5
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
12,94
4./I
WOM
=SB
6
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
13,10
6./I
WOM
7
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
13,12
7./I
WOM
SB
8
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
13,15
8./I
WOM
PB
9
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
13,58
3./II
WOM
10
68
Bandoni Emilie
Atletica Mendrisiotto
SUI
1995
14,50
5./II
WOM
11
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
15,42
6./II
WOM
12
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,62
7./II
WOM
U20 Frauen
Wind: I:, II:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,98
5./I
U20W
PB
2
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
13,29
2./II
U20W
PB
3
69
Lazzaroni Alina
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
14,18
4./II
U20W
U18 Frauen
Wind: I:, II:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
n.a.
U18W
12:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
11,94
WOM
2
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,23
WOM
PB
3
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
12,43
WOM
PB
4
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
12,94
WOM
=SB
5
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,98
U20W
PB
6
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
13,10
WOM
7
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
13,12
WOM
SB
8
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
13,15
WOM
PB
12:12 Zeitlauf 2
Wind: +1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
12,92
WOM
PB
2
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
13,29
U20W
PB
3
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
13,58
WOM
4
69
Lazzaroni Alina
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
14,18
U20W
5
68
Bandoni Emilie
Atletica Mendrisiotto
SUI
1995
14,50
WOM
6
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
15,42
WOM
7
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,62
WOM
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
n.a.
U18W