100m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 10:50 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,8, II:+1,5, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
11,98
1./I
WOM
2
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,32
2./I
WOM
PB
3
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
12,41
3./I
WOM
PB
4
50
Schudel Laurine
LV Winterthur
SUI
2006
12,70
1./II
U18W
PB
5
52
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
12,86
2./II
U18W
PB
6
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,87
3./II
U20W
PB
7
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
12,90
1./III
WOM
PB
8
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
12,96
4./I
WOM
9
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
13,03
4./II
WOM
SB
10
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
13,09
5./I
WOM
11
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
13,11
5./II
WOM
PB
12
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
13,20
2./III
U18W
PB
13
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
13,42
3./III
U20W
14
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
13,70
4./III
WOM
15
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
15,66
5./III
WOM
16
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,61
6./III
WOM
26
Kuss Viviane
LC Zürich
SUI
1999
n.a.
WOM
45
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
n.a.
U18W
Frauen
Wind: I:-1,8, II:+1,5, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
11,98
1./I
WOM
2
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,32
2./I
WOM
PB
3
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
12,41
3./I
WOM
PB
4
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
12,90
1./III
WOM
PB
5
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
12,96
4./I
WOM
6
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
13,03
4./II
WOM
SB
7
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
13,09
5./I
WOM
8
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
13,11
5./II
WOM
PB
9
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
13,70
4./III
WOM
10
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
15,66
5./III
WOM
11
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,61
6./III
WOM
26
Kuss Viviane
LC Zürich
SUI
1999
n.a.
WOM
U20 Frauen
Wind: I:-1,8, II:+1,5, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,87
3./II
U20W
PB
2
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
13,42
3./III
U20W
U18 Frauen
Wind: I:-1,8, II:+1,5, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Schudel Laurine
LV Winterthur
SUI
2006
12,70
1./II
U18W
PB
2
52
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
12,86
2./II
U18W
PB
3
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
13,20
2./III
U18W
PB
45
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
n.a.
U18W
10:50 Zeitlauf 1
Wind: -1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
11,98
WOM
2
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,32
WOM
PB
3
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
12,41
WOM
PB
4
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
12,96
WOM
5
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
13,09
WOM
45
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
n.a.
U18W
10:52 Zeitlauf 2
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Schudel Laurine
LV Winterthur
SUI
2006
12,70
U18W
PB
2
52
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
12,86
U18W
PB
3
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
12,87
U20W
PB
4
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
13,03
WOM
SB
5
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
13,11
WOM
PB
26
Kuss Viviane
LC Zürich
SUI
1999
n.a.
WOM
10:54 Zeitlauf 3
Wind: +1,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
12,90
WOM
PB
2
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
13,20
U18W
PB
3
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
13,42
U20W
4
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
13,70
WOM
5
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
15,66
WOM
6
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
17,61
WOM