Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m U14 Frauen Zwischenläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 14:35 Urkunden gedruckt
Rekorde
Jahresbestleistung
7,98
Bianchi Emma
SUI
UBS Kids Cup (SUI)
12.06.2022
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
189
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
8,18
Q
1./I
U14W
2
186
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
8,24
Q
1./II
U14W
3
226
Gähwiler Florence
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,37
Q
1./III
U14W
4
399
Werner Ida
SATUS Gränichen
SUI
2009
8,40
q
2./I
U14W
5
188
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
8,45
q
3./I
U14W
=PB
6
249
Hopf Laura
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,46
q
2./III
U14W
7
392
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
8,50
2./II
U14W
8
406
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,60
3./III
U14W
PB
9
190
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
8,71
3./II
U14W
10
201
Donati Gaia
LR Nottwil
SUI
2009
8,71
4./III
U14W
11
378
Straumann Katja
STV Welschenrohr
SUI
2010
8,72
4./II
U14W
12
307
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,78
4./I
U14W
13
344
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,81
5./I
U14W
14
195
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,88
5./III
U14W
15
329
Ramseier Nina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
8,89
5./II
U14W
16
230
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
8,92
6./III
U14W
17
402
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,96
6./II
U14W
18
197
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,11
6./I
U14W
14:35 Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
189
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
8,18
Q
U14W
2
399
Werner Ida
SATUS Gränichen
SUI
2009
8,40
q
U14W
3
188
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
8,45
q
U14W
=PB
4
307
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,78
U14W
5
344
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,81
U14W
6
197
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,11
U14W
14:37 Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
8,24
Q
U14W
2
392
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
8,50
U14W
3
190
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
8,71
U14W
4
378
Straumann Katja
STV Welschenrohr
SUI
2010
8,72
U14W
5
329
Ramseier Nina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
8,89
U14W
6
402
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
8,96
U14W
14:39 Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
226
Gähwiler Florence
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,37
Q
U14W
2
249
Hopf Laura
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,46
q
U14W
3
406
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8,60
U14W
PB
4
201
Donati Gaia
LR Nottwil
SUI
2009
8,71
U14W
5
195
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,88
U14W
6
230
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
8,92
U14W