Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
80m U16 Frauen Zwischenläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 15:05 Urkunden gedruckt
Rekorde
Jahresbestleistung
9,80
Buri Xenia
SUI
Berner Meisterschaften Nachwuchs (SUI)
11.06.2022
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-2,2, III:0,0, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
10,08
Q
1./III
U16W
PB
2
277
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
10,10
Q
1./I
U16W
3
346
Sanchez Jil [GK]
TSV Steinen
SUI
2007
10,26
Q
1./II
U16W
4
247
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
10,33
Q
1./IV
U16W
PB
5
371
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,33
q
2./III
U16W
6
386
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
10,37
q
3./III
U16W
7
327
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10,52
2./IV
U16W
8
364
Schumacher Noemi
LC Luzern
SUI
2007
10,60
4./III
U16W
9
295
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
10,61
3./IV
U16W
10
280
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,68
2./I
U16W
PB
11
272
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
10,72
2./II
U16W
12
285
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
10,81
3./I
U16W
13
348
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
10,84
3./II
U16W
14
241
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
10,86
4./IV
U16W
15
424
Glaus Charlotte
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,87
5./III
U16W
16
206
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,88
4./I
U16W
17
354
Schmid Anina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
10,95
5./IV
U16W
18
259
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
11,03
5./I
U16W
19
274
Krienbühl Marilou
LA Nidwalden
SUI
2007
11,07
4./II
U16W
20
287
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
11,10
6./III
U16W
21
159
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
11,19
6./I
U16W
22
215
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
11,25
6./IV
U16W
23
221
Frey Isabella
TV Lenzburg
SUI
2007
11,28
5./II
U16W
24
260
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
11,37
6./II
U16W
15:05 Zwischenlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
10,10
Q
U16W
2
280
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,68
U16W
PB
3
285
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
10,81
U16W
4
206
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,88
U16W
5
259
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
11,03
U16W
6
159
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
11,19
U16W
15:07 Zwischenlauf 2
Wind: -2,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
346
Sanchez Jil [GK]
TSV Steinen
SUI
2007
10,26
Q
U16W
2
272
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
10,72
U16W
3
348
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
10,84
U16W
4
274
Krienbühl Marilou
LA Nidwalden
SUI
2007
11,07
U16W
5
221
Frey Isabella
TV Lenzburg
SUI
2007
11,28
U16W
6
260
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
11,37
U16W
15:09 Zwischenlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
10,08
Q
U16W
PB
2
371
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,33
q
U16W
3
386
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
10,37
q
U16W
4
364
Schumacher Noemi
LC Luzern
SUI
2007
10,60
U16W
5
424
Glaus Charlotte
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,87
U16W
6
287
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
11,10
U16W
15:11 Zwischenlauf 4
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
247
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
10,33
Q
U16W
PB
2
327
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10,52
U16W
3
295
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
10,61
U16W
4
241
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
10,86
U16W
5
354
Schmid Anina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
10,95
U16W
6
215
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
11,25
U16W