Stabhochsprung U18W, U16W Finale
Ergebnisliste
18.06.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Rekorde
Jahresbestleistung
3,70
Auf der Maur Jessica
SUI
Einladungs Jubiläumsmeeting 25. Jahre Sportanlage Wintersried (SUI)
11.06.2022
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
164
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
3,50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
2
353
Schindelek Lara
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
3,20
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
366
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
3,00
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
4
358
Schmid Seline
TV Wohlen AG
SUI
2005
2,70
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
5
340
Ruckli Yamuna
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
2,70
5./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
6
227
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
2,60
6./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
264
Kerdijk Jeanne
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
2,50
7./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
8
198
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
2,40
8./I
-
-
XO
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
396
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
164
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
3,50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
2
353
Schindelek Lara
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
3,20
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
358
Schmid Seline
TV Wohlen AG
SUI
2005
2,70
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
4
227
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
2,60
6./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
264
Kerdijk Jeanne
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
2,50
7./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
U16 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
366
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
3,00
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
2
340
Ruckli Yamuna
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
2,70
5./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
3
198
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
2,40
8./I
-
-
XO
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
396
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
ogV
./I
-
-
-
-
XXX