Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
600m U16 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
18.06.2022 16:20 Urkunden gedruckt
Rekorde
Jahresbestleistung
1:34,40
Wipfli Noée
SUI
Berner Meisterschaften Nachwuchs (SUI)
11.06.2022
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
235
Grossmann Lynn
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
1:40,98
Q
1./II
U16W
2
177
Bohren Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
1:42,94
Q
2./II
U16W
3
385
Todorovic Marina
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
1:45,08
Q
3./II
U16W
4
268
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
1:45,41
Q
1./I
U16W
5
184
Büchel Seline
TV Wohlen AG
SUI
2007
1:45,64
Q
2./I
U16W
6
371
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
1:45,92
Q
3./I
U16W
7
254
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
1:46,18
q
4./I
U16W
SB
8
259
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
1:47,04
q
5./I
U16W
9
260
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
1:47,26
q
4./II
U16W
10
244
Herren Luna
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
1:51,52
q
6./I
U16W
11
266
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
1:53,01
q
5./II
U16W
12
299
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
1:54,84
q
6./II
U16W
13
161
Amstutz Vanessa
SC Liestal
SUI
2007
1:56,23
7./I
U16W
PB
14
357
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
1:56,54
8./I
U16W
15
422
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
1:56,76
7./II
U16W
16
203
Egger Fiona
LK Zug
SUI
2008
2:00,24
9./I
U16W
17
383
Tanner Vera
STV Willisau
SUI
2008
2:01,57
8./II
U16W
18
377
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
2:07,60
9./II
U16W
16:20 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
1:45,41
Q
U16W
2
184
Büchel Seline
TV Wohlen AG
SUI
2007
1:45,64
Q
U16W
3
371
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
1:45,92
Q
U16W
4
254
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
1:46,18
q
U16W
SB
5
259
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
1:47,04
q
U16W
6
244
Herren Luna
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
1:51,52
q
U16W
7
161
Amstutz Vanessa
SC Liestal
SUI
2007
1:56,23
U16W
PB
8
357
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
1:56,54
U16W
9
203
Egger Fiona
LK Zug
SUI
2008
2:00,24
U16W
16:22 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
235
Grossmann Lynn
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
1:40,98
Q
U16W
2
177
Bohren Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
1:42,94
Q
U16W
3
385
Todorovic Marina
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
1:45,08
Q
U16W
4
260
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
1:47,26
q
U16W
5
266
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
1:53,01
q
U16W
6
299
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
1:54,84
q
U16W
7
422
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
1:56,76
U16W
8
383
Tanner Vera
STV Willisau
SUI
2008
2:01,57
U16W
9
377
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
2:07,60
U16W