Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m W 12 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
190
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
8,81
q
1./I
W12
2
208
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
8,89
q
1./IV
W12
3
193
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,09
q
2./I
W12
4
213
Schmid Julie
TV Amsoldingen
SUI
2010
9,15
q
1./III
W12
5
202
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,23
q
3./I
W12
9.228
6
203
Kreis Zoe
Skiclub Mürren
SUI
2010
9,23
q
2./III
W12
9.230
7
212
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,27
1./II
W12
8
189
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,28
2./II
W12
9
214
Schwab Leonie
TV Spiez
SUI
2010
9,30
2./IV
W12
10
199
Josi Elisa
LV Kandertal
SUI
2010
9,33
3./III
W12
11
205
Lanzrein Lena
TV Oberdiessbach
SUI
2010
9,56
3./II
W12
12
217
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
9,58
4./I
W12
13
207
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
9,63
4./II
W12
14
187
Azami Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,65
3./IV
W12
15
194
Gafner Gwen
LV Kandertal
SUI
2010
9,68
4./IV
W12
16
192
Esposito Elea
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2010
9,81
4./III
W12
17
222
Tschanz Johanna
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
5./III
W12
9.855
18
209
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
9,86
5./IV
W12
9.858
19
223
Von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
9,87
5./II
W12
20
201
Kienholz Lena
Meiringen
SUI
2010
9,90
5./I
W12
21
219
Thöni Elin
Brienz
SUI
2010
9,98
6./I
W12
22
221
Trummer Mia
JUTU Frutigen
SUI
2010
9,99
6./II
W12
23
195
Gafner Liana Luisa
Homberg
SUI
2010
10,16
6./III
W12
11:40 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
190
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
8,81
q
W12
2
193
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
9,09
q
W12
3
202
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
9,23
q
W12
9.228
4
217
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
9,58
W12
5
201
Kienholz Lena
Meiringen
SUI
2010
9,90
W12
6
219
Thöni Elin
Brienz
SUI
2010
9,98
W12
11:42 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
212
Schärer Olivia
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,27
W12
2
189
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,28
W12
3
205
Lanzrein Lena
TV Oberdiessbach
SUI
2010
9,56
W12
4
207
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
9,63
W12
5
223
Von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
9,87
W12
6
221
Trummer Mia
JUTU Frutigen
SUI
2010
9,99
W12
11:44 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
213
Schmid Julie
TV Amsoldingen
SUI
2010
9,15
q
W12
2
203
Kreis Zoe
Skiclub Mürren
SUI
2010
9,23
q
W12
9.230
3
199
Josi Elisa
LV Kandertal
SUI
2010
9,33
W12
4
192
Esposito Elea
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2010
9,81
W12
5
222
Tschanz Johanna
TV Unterseen
SUI
2010
9,86
W12
9.855
6
195
Gafner Liana Luisa
Homberg
SUI
2010
10,16
W12
11:46 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
208
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
8,89
q
W12
2
214
Schwab Leonie
TV Spiez
SUI
2010
9,30
W12
3
187
Azami Safia
TV Unterseen
SUI
2010
9,65
W12
4
194
Gafner Gwen
LV Kandertal
SUI
2010
9,68
W12
5
209
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
9,86
W12
9.858