Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m M 8 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
352
Jaun Aron
TV Matten
SUI
2014
8,67
q
1./III
M8
2
340
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
8,67
q
1./IV
M8
3
364
Strahm Manuel
FC Spiez
SUI
2014
8,94
q
1./I
M8
4
534
Jaggi Elia
TV Reichenbach
SUI
2014
8,99
q
1./II
M8
5
350
Huber Sandro
Meiringen
SUI
2014
9,10
q
2./I
M8
6
346
Fitz Siljano
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,15
q
2./II
M8
7
349
Hauswirth Mika
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2014
9,19
2./IV
M8
8
341
Beck Nathanael
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,21
2./III
M8
9
357
Müller Jan
FC Spiez
SUI
2014
9,25
3./II
M8
10
363
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,29
3./I
M8
11
356
Linke Jakob
Thun
SUI
2014
9,39
3./IV
M8
12
360
Rufibach Alexander
SV Meiringen
SUI
2014
9,43
4./I
M8
13
339
Bachmann Joshua
Oberdiessbach
SUI
2014
9,48
3./III
M8
14
367
Zysset Aaron
Turnen Thierachern
SUI
2014
9,49
4./III
M8
15
358
Hauswirth Nik
TV Saanen-Gstaad
SUI
2014
9,52
4./IV
M8
16
355
Koller Kevin
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2014
9,62
5./III
M8
17
344
Burgener Mateo
Schulsport Steffisburg
SUI
2014
9,69
5./I
M8
18
354
Knöri Mateo
Schwarzenegg
SUI
2014
9,71
5./IV
M8
19
345
Dütsch Dario
Brienz
SUI
2014
10,01
4./II
M8
20
338
Amrein Lias
Oberdiessbach
SUI
2014
10,09
5./II
M8
21
359
Roos Dominic
Boltigen
SUI
2014
10,29
6./I
M8
22
536
Guillaume Layron
Blankenburg
SUI
2014
10,75
6./III
M8
23
343
Braun Nicola
TV Bönigen
SUI
2014
10,86
6./II
M8
10:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
364
Strahm Manuel
FC Spiez
SUI
2014
8,94
q
M8
2
350
Huber Sandro
Meiringen
SUI
2014
9,10
q
M8
3
363
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,29
M8
4
360
Rufibach Alexander
SV Meiringen
SUI
2014
9,43
M8
5
344
Burgener Mateo
Schulsport Steffisburg
SUI
2014
9,69
M8
6
359
Roos Dominic
Boltigen
SUI
2014
10,29
M8
10:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
534
Jaggi Elia
TV Reichenbach
SUI
2014
8,99
q
M8
2
346
Fitz Siljano
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,15
q
M8
3
357
Müller Jan
FC Spiez
SUI
2014
9,25
M8
4
345
Dütsch Dario
Brienz
SUI
2014
10,01
M8
5
338
Amrein Lias
Oberdiessbach
SUI
2014
10,09
M8
6
343
Braun Nicola
TV Bönigen
SUI
2014
10,86
M8
10:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
352
Jaun Aron
TV Matten
SUI
2014
8,67
q
M8
2
341
Beck Nathanael
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,21
M8
3
339
Bachmann Joshua
Oberdiessbach
SUI
2014
9,48
M8
4
367
Zysset Aaron
Turnen Thierachern
SUI
2014
9,49
M8
5
355
Koller Kevin
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2014
9,62
M8
6
536
Guillaume Layron
Blankenburg
SUI
2014
10,75
M8
10:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
340
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
8,67
q
M8
2
349
Hauswirth Mika
TV Gsteig-Feutersoey
SUI
2014
9,19
M8
3
356
Linke Jakob
Thun
SUI
2014
9,39
M8
4
358
Hauswirth Nik
TV Saanen-Gstaad
SUI
2014
9,52
M8
5
354
Knöri Mateo
Schwarzenegg
SUI
2014
9,71
M8