Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
50m W 9 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,33
q
1./VI
W9
2
88
Huwiler Nora Lynn
Saanen
SUI
2013
8,33
q
1./III
W9
3
93
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
8,40
q
1./II
W9
4
112
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
8,41
q
2./III
W9
5
99
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
8,65
q
2./II
W9
6
73
Bischoff Joelle Nina
TV Unterseen
SUI
2013
8,66
q
3./II
W9
7
108
Weissenberger Lina
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2013
8,68
1./I
W9
8
105
Trachsel Jolina
TV Reichenbach
SUI
2013
8,74
2./I
W9
9
92
Lüthi Eline
Meiringen
SUI
2013
8,76
1./V
W9
9
102
Stocker Noela
TV Spiez
SUI
2013
8,76
1./V
W9
11
103
Stucker Jasmin
TV Sigriswil
SUI
2013
8,80
2./VI
W9
12
98
Scheidegger Matilda
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,81
3./I
W9
13
109
Wenger Nora
LV Thun
SUI
2013
8,81
4./II
W9
14
90
Künzi Flavia
TV Spiez
SUI
2013
8,84
1./IV
W9
15
84
Gutzwiller Viviane
Thun
SUI
2013
8,89
3./V
W9
16
87
Haller Olivia
LV Thun
SUI
2013
8,96
3./III
W9
17
107
Tschumi Vera
Seftigen
SUI
2013
8,99
4./I
W9
18
94
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,02
2./IV
W9
19
71
Aeberhard Anna
TV Steffisburg
SUI
2013
9,03
5./I
W9
20
80
Elea Kunz
Steffisburg
SUI
2013
9,06
3./IV
W9
21
75
Bühler Elis
TV Unterseen
SUI
2013
9,11
4./III
W9
22
106
Trachsel Nina
TV Reichenbach
SUI
2013
9,15
5./II
W9
23
96
Romang Lianna
TV Saanen-Gstaad
SUI
2013
9,21
3./VI
W9
24
79
Dombrowski Louisa
TV Sigriswil
SUI
2013
9,21
4./VI
W9
25
97
Rubin Aline
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
9,25
5./III
W9
26
82
Friedli Leonie
TV Burgistein
SUI
2013
9,25
4./IV
W9
27
83
Füllemann Gianna
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
9,30
5./IV
W9
27
95
Reichenbach Aylea
TV Saanen-Gstaad
SUI
2013
9,30
5./VI
W9
29
104
Toscano Lucy
Herbligen
SUI
2013
9,49
6./I
W9
30
110
Wittwer Meline
Boltigen
SUI
2013
9,67
4./V
W9
31
89
Koller Vivienne
TV Brienz
SUI
2013
9,74
5./V
W9
10:40 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Weissenberger Lina
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2013
8,68
W9
2
105
Trachsel Jolina
TV Reichenbach
SUI
2013
8,74
W9
3
98
Scheidegger Matilda
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,81
W9
4
107
Tschumi Vera
Seftigen
SUI
2013
8,99
W9
5
71
Aeberhard Anna
TV Steffisburg
SUI
2013
9,03
W9
6
104
Toscano Lucy
Herbligen
SUI
2013
9,49
W9
10:42 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
8,40
q
W9
2
99
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
8,65
q
W9
3
73
Bischoff Joelle Nina
TV Unterseen
SUI
2013
8,66
q
W9
4
109
Wenger Nora
LV Thun
SUI
2013
8,81
W9
5
106
Trachsel Nina
TV Reichenbach
SUI
2013
9,15
W9
10:44 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
88
Huwiler Nora Lynn
Saanen
SUI
2013
8,33
q
W9
2
112
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
8,41
q
W9
3
87
Haller Olivia
LV Thun
SUI
2013
8,96
W9
4
75
Bühler Elis
TV Unterseen
SUI
2013
9,11
W9
5
97
Rubin Aline
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
9,25
W9
10:46 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Künzi Flavia
TV Spiez
SUI
2013
8,84
W9
2
94
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
9,02
W9
3
80
Elea Kunz
Steffisburg
SUI
2013
9,06
W9
4
82
Friedli Leonie
TV Burgistein
SUI
2013
9,25
W9
5
83
Füllemann Gianna
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2013
9,30
W9
10:48 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Lüthi Eline
Meiringen
SUI
2013
8,76
W9
1
102
Stocker Noela
TV Spiez
SUI
2013
8,76
W9
3
84
Gutzwiller Viviane
Thun
SUI
2013
8,89
W9
4
110
Wittwer Meline
Boltigen
SUI
2013
9,67
W9
5
89
Koller Vivienne
TV Brienz
SUI
2013
9,74
W9
10:50 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,33
q
W9
2
103
Stucker Jasmin
TV Sigriswil
SUI
2013
8,80
W9
3
96
Romang Lianna
TV Saanen-Gstaad
SUI
2013
9,21
W9
4
79
Dombrowski Louisa
TV Sigriswil
SUI
2013
9,21
W9
5
95
Reichenbach Aylea
TV Saanen-Gstaad
SUI
2013
9,30
W9