Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m M 13 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
493
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,03
q
1./III
M13
2
502
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,27
q
1./II
M13
3
492
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,33
q
1./I
M13
4
496
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,44
q
2./I
M13
5
498
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,76
q
3./I
M13
6
499
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
8,81
q
2./II
M13
7
504
Zumbrunn Theo
TV Matten
SUI
2009
8,82
2./III
M13
qualifiziert für Kantonalfinal
8
495
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
8,91
3./III
M13
9
487
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
8,97
4./III
M13
10
484
Bärtschi Finn
Steffisburg
SUI
2009
9,02
3./II
M13
11
494
Küenzi Noel
LV Thun
SUI
2009
9,19
5./III
M13
12
488
Fischer Reto
TV Blumenstein
SUI
2009
9,22
4./II
M13
13
501
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
9,60
6./III
M13
14
485
Bleuler Felix
TV Sigriswil
SUI
2009
9,64
4./I
M13
15
497
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
9,98
5./II
M13
16
500
Sanfilippo Davide
TV Unterseen
SUI
2009
10,09
5./I
M13
17
503
Vögeli Matti
Wilderswil
SUI
2009
10,10
6./I
M13
18
491
Gutknecht Timo
Fun and Run Thun
SUI
2009
10,60
6./II
M13
12:10 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
492
Huber Julian
LV Thun
SUI
2009
8,33
q
M13
2
496
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
8,44
q
M13
3
498
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,76
q
M13
4
485
Bleuler Felix
TV Sigriswil
SUI
2009
9,64
M13
5
500
Sanfilippo Davide
TV Unterseen
SUI
2009
10,09
M13
6
503
Vögeli Matti
Wilderswil
SUI
2009
10,10
M13
12:12 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
502
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
8,27
q
M13
2
499
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
8,81
q
M13
3
484
Bärtschi Finn
Steffisburg
SUI
2009
9,02
M13
4
488
Fischer Reto
TV Blumenstein
SUI
2009
9,22
M13
5
497
O'Brien Ned
TV Unterseen
SUI
2009
9,98
M13
6
491
Gutknecht Timo
Fun and Run Thun
SUI
2009
10,60
M13
12:14 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
493
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,03
q
M13
2
504
Zumbrunn Theo
TV Matten
SUI
2009
8,82
M13
qualifiziert für Kantonalfinal
3
495
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
8,91
M13
4
487
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
8,97
M13
5
494
Küenzi Noel
LV Thun
SUI
2009
9,19
M13
6
501
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2009
9,60
M13