Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m W 10 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,01
q
1./V
W10
2
131
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9,39
q
2./V
W10
3
122
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,66
q
1./IV
W10
4
134
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
9,71
q
1./I
W10
5
127
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
9,77
q
1./III
W10
6
124
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
9,79
q
1./II
W10
7
118
Dähler Amélie
Homberg
SUI
2012
9,93
2./III
W10
8
142
Stoller Enya
JUTU Frutigen
SUI
2012
9,94
3./V
W10
9
138
Schertenleib Anja
Kandersteg
SUI
2012
9,96
2./I
W10
10
146
Toscano Mia
Herbligen
SUI
2012
10,00
2./II
W10
11
141
Serrano Vera
LV Thun
SUI
2012
10,02
3./II
W10
12
149
Zbären Lina
TV Aeschi
SUI
2012
10,02
3./III
W10
13
147
Trösch Ellen
Steffisburg
SUI
2012
10,09
3./I
W10
14
137
Schär Anais
Oberdiessbach
SUI
2012
10,29
4./V
W10
15
120
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
10,30
4./I
W10
16
132
Neuenschwander Neele
Meiringen
SUI
2012
10,32
2./IV
W10
17
143
Streit Aline
Spiez
SUI
2012
10,33
5./V
W10
18
119
Dähler Emilie
Steffisburg
SUI
2012
10,42
5./I
W10
19
130
Liechti Mayla
Turnen Thierachern
SUI
2012
10,43
4./III
W10
20
140
Schneiter Aline
Turnen Thierachern
SUI
2012
10,47
4./II
W10
21
135
Perreten Aylin
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
10,49
3./IV
W10
22
115
Balogh Janina
TV Brienz
SUI
2012
10,54
5./II
W10
23
129
Lerch Timea
GETU Spiez-Einigen
SUI
2012
10,67
4./IV
W10
24
144
Thöni Lara
Brienz
SUI
2012
10,82
5./IV
W10
25
123
Flück Jasmin
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
10,99
6./II
W10
26
133
Nussbaum Eline
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
11,00
5./III
W10
27
139
Schletti Lynn
Matten St. Stephan
SUI
2012
11,28
6./I
W10
11:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
9,71
q
W10
2
138
Schertenleib Anja
Kandersteg
SUI
2012
9,96
W10
3
147
Trösch Ellen
Steffisburg
SUI
2012
10,09
W10
4
120
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
10,30
W10
5
119
Dähler Emilie
Steffisburg
SUI
2012
10,42
W10
6
139
Schletti Lynn
Matten St. Stephan
SUI
2012
11,28
W10
11:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
124
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
9,79
q
W10
2
146
Toscano Mia
Herbligen
SUI
2012
10,00
W10
3
141
Serrano Vera
LV Thun
SUI
2012
10,02
W10
4
140
Schneiter Aline
Turnen Thierachern
SUI
2012
10,47
W10
5
115
Balogh Janina
TV Brienz
SUI
2012
10,54
W10
6
123
Flück Jasmin
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
10,99
W10
11:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
127
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
9,77
q
W10
2
118
Dähler Amélie
Homberg
SUI
2012
9,93
W10
3
149
Zbären Lina
TV Aeschi
SUI
2012
10,02
W10
4
130
Liechti Mayla
Turnen Thierachern
SUI
2012
10,43
W10
5
133
Nussbaum Eline
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2012
11,00
W10
11:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
9,66
q
W10
2
132
Neuenschwander Neele
Meiringen
SUI
2012
10,32
W10
3
135
Perreten Aylin
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
10,49
W10
4
129
Lerch Timea
GETU Spiez-Einigen
SUI
2012
10,67
W10
5
144
Thöni Lara
Brienz
SUI
2012
10,82
W10
11:08 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
9,01
q
W10
2
131
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9,39
q
W10
3
142
Stoller Enya
JUTU Frutigen
SUI
2012
9,94
W10
4
137
Schär Anais
Oberdiessbach
SUI
2012
10,29
W10
5
143
Streit Aline
Spiez
SUI
2012
10,33
W10