Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m W 11 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Calarese Milena
LV Thun
SUI
2011
8,86
q
1./IV
W11
2
152
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,12
q
1./III
W11
9.117
3
154
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,12
q
1./II
W11
9.119
4
172
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,14
q
1./I
W11
5
157
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,28
q
2./I
W11
6
163
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,43
q
2./II
W11
7
161
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,50
3./I
W11
8
184
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,51
3./II
W11
9
165
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
9,53
2./IV
W11
10
159
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,56
2./III
W11
11
150
Amacher Jasmin
Meiringen
SUI
2011
9,66
4./II
W11
12
183
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,77
3./IV
W11
13
185
Zurbrügg Lorena
JUTU Frutigen
SUI
2011
9,81
5./II
W11
14
155
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2011
9,82
6./II
W11
15
178
Schmid Muriel
TV Reichenbach
SUI
2011
10,08
4./IV
W11
16
158
Gutknecht Lina
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,16
4./I
W11
17
160
Jaussi Liana
TV Burgistein
SUI
2011
10,18
5./I
W11
18
176
Rubin Ladina
Schulsport Steffisburg
SUI
2011
10,20
3./III
W11
19
180
Viviane Hauswirth
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
10,28
4./III
W11
20
167
Märki Lena
Thun
SUI
2011
10,31
5./III
W11
20
169
Matti Romina
Turbach
SUI
2011
10,31
5./III
W11
20
181
Vögeli Noor
Wilderswil
SUI
2011
10,31
5./IV
W11
23
177
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
10,37
6./IV
W11
24
179
Schwarz Fabienne
Boltigen
SUI
2011
10,88
6./I
W11
11:20 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
9,14
q
W11
2
157
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
9,28
q
W11
3
161
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,50
W11
4
158
Gutknecht Lina
Fun and Run Thun
SUI
2011
10,16
W11
5
160
Jaussi Liana
TV Burgistein
SUI
2011
10,18
W11
6
179
Schwarz Fabienne
Boltigen
SUI
2011
10,88
W11
11:22 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
154
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,12
q
W11
9.119
2
163
Kratzer Julia
LV Kandertal
SUI
2011
9,43
q
W11
3
184
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,51
W11
4
150
Amacher Jasmin
Meiringen
SUI
2011
9,66
W11
5
185
Zurbrügg Lorena
JUTU Frutigen
SUI
2011
9,81
W11
6
155
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen LGW
SUI
2011
9,82
W11
11:24 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Bello Dumitrascu Dalia
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,12
q
W11
9.117
2
159
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
9,56
W11
3
176
Rubin Ladina
Schulsport Steffisburg
SUI
2011
10,20
W11
4
180
Viviane Hauswirth
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
10,28
W11
5
167
Märki Lena
Thun
SUI
2011
10,31
W11
5
169
Matti Romina
Turbach
SUI
2011
10,31
W11
11:26 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Calarese Milena
LV Thun
SUI
2011
8,86
q
W11
2
165
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
9,53
W11
3
183
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
9,77
W11
4
178
Schmid Muriel
TV Reichenbach
SUI
2011
10,08
W11
5
181
Vögeli Noor
Wilderswil
SUI
2011
10,31
W11
6
177
Rubin Mia
TV Unterseen
SUI
2011
10,37
W11