Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
80m W 14 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
272
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,66
q
1./IV
W14
2
259
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,80
q
1./III
W14
3
279
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
10,98
q
1./II
W14
4
260
Bürki Cylea
Thun
SUI
2008
11,21
q
1./I
W14
5
278
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,29
q
2./II
W14
6
264
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,53
q
2./I
W14
7
268
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
11,60
3./I
W14
qualifiziert für Kantonalfinal
8
263
Däpp Meryl
LV Kandertal
SUI
2008
11,65
2./IV
W14
9
261
Christinat Yvonne
TV Uetendorf
SUI
2008
11,78
3./II
W14
10
257
Amacher Leonie
Meiringen
SUI
2008
12,06
4./I
W14
11
275
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
12,08
3./IV
W14
12
273
Neiger Ilona
TV Meiringen
SUI
2008
12,17
5./I
W14
13
277
Urfer Lisa
Spiez
SUI
2008
12,24
2./III
W14
14
274
Pelloli Lana
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2008
12,27
4./II
W14
15
276
Röthlisberger Kim Yara
TV Unterseen
SUI
2008
12,29
4./IV
W14
16
280
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
12,30
3./III
W14
17
270
Liechti Jenara
Turnen Thierachern
SUI
2008
12,43
5./II
W14
18
267
Gerber Noëmi
Fun and Run Thun
SUI
2008
12,47
4./III
W14
19
269
Keller Olivia
DTV Uetendorf
SUI
2008
12,83
5./III
W14
20
265
Fahrni Nina
Eriz
SUI
2008
12,91
5./IV
W14
13:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
260
Bürki Cylea
Thun
SUI
2008
11,21
q
W14
2
264
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,53
q
W14
3
268
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
11,60
W14
qualifiziert für Kantonalfinal
4
257
Amacher Leonie
Meiringen
SUI
2008
12,06
W14
5
273
Neiger Ilona
TV Meiringen
SUI
2008
12,17
W14
13:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
279
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
10,98
q
W14
2
278
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,29
q
W14
3
261
Christinat Yvonne
TV Uetendorf
SUI
2008
11,78
W14
4
274
Pelloli Lana
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2008
12,27
W14
5
270
Liechti Jenara
Turnen Thierachern
SUI
2008
12,43
W14
13:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
259
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,80
q
W14
2
277
Urfer Lisa
Spiez
SUI
2008
12,24
W14
3
280
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
12,30
W14
4
267
Gerber Noëmi
Fun and Run Thun
SUI
2008
12,47
W14
5
269
Keller Olivia
DTV Uetendorf
SUI
2008
12,83
W14
13:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
272
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,66
q
W14
2
263
Däpp Meryl
LV Kandertal
SUI
2008
11,65
W14
3
275
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
12,08
W14
4
276
Röthlisberger Kim Yara
TV Unterseen
SUI
2008
12,29
W14
5
265
Fahrni Nina
Eriz
SUI
2008
12,91
W14