Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m W 8 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Wenger Fabienne Luisa
Fun and Run Thun
SUI
2014
8,65
q
1./III
W8
2
45
Boog Meret
Steffisburg
SUI
2014
9,05
q
1./I
W8
3
51
Kropf Jael
TV Burgistein
SUI
2014
9,24
q
2./I
W8
4
50
Hügli Elina
SATUS Interlaken
SUI
2014
9,28
q
1./II
W8
5
48
Halbeisen Leana
LV Thun
SUI
2014
9,34
q
3./I
W8
6
63
Rufener Lily
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2014
9,35
q
2./III
W8
7
49
Hari Seraina
TV Adelboden
SUI
2014
9,39
4./I
W8
8
42
Bieri Sara
TV Unterseen
SUI
2014
9,40
3./III
W8
9
57
Meister Jael
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,44
5./I
W8
10
60
Portner Eva
Linden
SUI
2014
9,52
4./III
W8
11
54
Linder Alina
Blankenburg
SUI
2014
9,52
2./II
W8
12
55
Locher Anouk
Meiringen
SUI
2014
9,64
5./III
W8
13
56
Luginbühl Elea
LV Thun
SUI
2014
9,65
3./II
W8
14
58
Meister Leanne
Oberdiessbach
SUI
2014
9,68
4./II
W8
15
52
Künzi Eline Sophie
Thun
SUI
2014
9,70
5./II
W8
16
44
Blatter Marielena
TV Steffisburg
SUI
2014
9,72
6./I
W8
17
66
Sieber Noelia
LV Kandertal
SUI
2014
9,75
6./II
W8
18
41
Begert Joana
TV Oberdiessbach
SUI
2014
9,84
6./III
W8
10:20 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Boog Meret
Steffisburg
SUI
2014
9,05
q
W8
2
51
Kropf Jael
TV Burgistein
SUI
2014
9,24
q
W8
3
48
Halbeisen Leana
LV Thun
SUI
2014
9,34
q
W8
4
49
Hari Seraina
TV Adelboden
SUI
2014
9,39
W8
5
57
Meister Jael
Fun and Run Thun
SUI
2014
9,44
W8
6
44
Blatter Marielena
TV Steffisburg
SUI
2014
9,72
W8
10:22 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Hügli Elina
SATUS Interlaken
SUI
2014
9,28
q
W8
2
54
Linder Alina
Blankenburg
SUI
2014
9,52
W8
3
56
Luginbühl Elea
LV Thun
SUI
2014
9,65
W8
4
58
Meister Leanne
Oberdiessbach
SUI
2014
9,68
W8
5
52
Künzi Eline Sophie
Thun
SUI
2014
9,70
W8
6
66
Sieber Noelia
LV Kandertal
SUI
2014
9,75
W8
10:24 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Wenger Fabienne Luisa
Fun and Run Thun
SUI
2014
8,65
q
W8
2
63
Rufener Lily
TV Ringgenberg-Goldswil
SUI
2014
9,35
q
W8
3
42
Bieri Sara
TV Unterseen
SUI
2014
9,40
W8
4
60
Portner Eva
Linden
SUI
2014
9,52
W8
5
55
Locher Anouk
Meiringen
SUI
2014
9,64
W8
6
41
Begert Joana
TV Oberdiessbach
SUI
2014
9,84
W8