Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
50m W 7 Vorläufe
Ergebnisliste
28.05.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
8,78
q
1./II
W7
2
15
Blatti Kim Leona
Oberwil
SUI
2015
9,34
q
1./III
W7
3
21
Gutzwiller Enya
Thun
SUI
2015
9,43
q
1./IV
W7
4
25
Klossner Larina
Spiez
SUI
2015
9,48
q
1./I
W7
5
28
Liechti Leana
Thun
SUI
2015
9,51
q
2./III
W7
6
37
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
9,53
q
2./IV
W7
7
33
Roth Michelle
Innertkirchen
SUI
2015
9,65
3./III
W7
8
11
Anderegg Neyla
TV Meiringen
SUI
2015
9,79
1./V
W7
9
22
Herrmann Elena
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
9,80
2./V
W7
10
24
Jaggi Maria
TV Reichenbach
SUI
2015
9,82
2./II
W7
11
12
Bachmann Jaël
Oberdiessbach
SUI
2015
9,87
3./IV
W7
12
10
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
9,91
2./I
W7
13
17
Demontis Lynn Faye
Unterseen
SUI
2015
9,92
3./I
W7
14
19
Grichting Emilie Lou
JUTU Frutigen
SUI
2015
9,96
3./II
W7
15
26
Kreis Vivienne
TV Wichtrach
SUI
2015
10,03
4./I
W7
16
23
Imhof Maira
TV Amsoldingen
SUI
2015
10,07
5./I
W7
17
8
Mast Eliana
Schulsport Steffisburg
SUI
2016
10,11
4./IV
W7
18
7
Hirschi Lua
TV Bönigen
SUI
2016
10,12
3./V
W7
19
14
Bettschen Anic
TV Reichenbach
SUI
2015
10,32
6./I
W7
20
30
Oehrli Livia
TV Lauenen
SUI
2015
10,47
4./II
W7
21
9
Abbühl Leonie
Thun
SUI
2015
10,50
4./V
W7
22
6
Huber Mia
Steffisburg
SUI
2016
10,52
4./III
W7
23
39
Zumbrunn Juno
TV Unterseen
SUI
2015
10,58
5./III
W7
24
16
Blum Lynn Valentina
Niederstocken
SUI
2015
10,59
5./V
W7
25
32
Reusser Noemi
Steffisburg
SUI
2015
10,60
5./II
W7
26
29
Moor Enya
Thun
SUI
2015
10,64
6./II
W7
27
2
Capadrutt Alicia Ladina
Zweisimmen
SUI
2016
10,83
6./III
W7
28
3
Gerster Eliana
TV Sigriswil
SUI
2016
11,21
5./IV
W7
10:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Klossner Larina
Spiez
SUI
2015
9,48
q
W7
2
10
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
9,91
W7
3
17
Demontis Lynn Faye
Unterseen
SUI
2015
9,92
W7
4
26
Kreis Vivienne
TV Wichtrach
SUI
2015
10,03
W7
5
23
Imhof Maira
TV Amsoldingen
SUI
2015
10,07
W7
6
14
Bettschen Anic
TV Reichenbach
SUI
2015
10,32
W7
10:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
8,78
q
W7
2
24
Jaggi Maria
TV Reichenbach
SUI
2015
9,82
W7
3
19
Grichting Emilie Lou
JUTU Frutigen
SUI
2015
9,96
W7
4
30
Oehrli Livia
TV Lauenen
SUI
2015
10,47
W7
5
32
Reusser Noemi
Steffisburg
SUI
2015
10,60
W7
6
29
Moor Enya
Thun
SUI
2015
10,64
W7
10:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Blatti Kim Leona
Oberwil
SUI
2015
9,34
q
W7
2
28
Liechti Leana
Thun
SUI
2015
9,51
q
W7
3
33
Roth Michelle
Innertkirchen
SUI
2015
9,65
W7
4
6
Huber Mia
Steffisburg
SUI
2016
10,52
W7
5
39
Zumbrunn Juno
TV Unterseen
SUI
2015
10,58
W7
6
2
Capadrutt Alicia Ladina
Zweisimmen
SUI
2016
10,83
W7
10:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Gutzwiller Enya
Thun
SUI
2015
9,43
q
W7
2
37
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
9,53
q
W7
3
12
Bachmann Jaël
Oberdiessbach
SUI
2015
9,87
W7
4
8
Mast Eliana
Schulsport Steffisburg
SUI
2016
10,11
W7
5
3
Gerster Eliana
TV Sigriswil
SUI
2016
11,21
W7
10:08 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Anderegg Neyla
TV Meiringen
SUI
2015
9,79
W7
2
22
Herrmann Elena
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
9,80
W7
3
7
Hirschi Lua
TV Bönigen
SUI
2016
10,12
W7
4
9
Abbühl Leonie
Thun
SUI
2015
10,50
W7
5
16
Blum Lynn Valentina
Niederstocken
SUI
2015
10,59
W7